Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да если сильно хочется то конечно можно чтонибудь замутить.

Расходники только прийдётся заранее заказывать и запчасти ждать(в случай чего).  Но это ерунда.  ФМ4 дизель 2.0 вообще почти не ломался - меганадёжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,цены там не бедовые;дизеля на ручке и роботизированном автомате

Да если сильно хочется то конечно можно чтонибудь замутить.

Расходники только прийдётся заранее заказывать и запчасти ждать(в случай чего).  Но это ерунда.  ФМ4 дизель 2.0 вообще почти не ломался - меганадёжен.

скока пробег!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусь

Там только евро 6 блин. :huh:

 

 

 

скока пробег!?

240 тык

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только евро 6 блин. :huh:

 

 

240 тык

фига себе,у меня 85 и я уже боюсь,турбина,рейка и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига себе,у меня 85 и я уже боюсь,турбина,рейка и тд

)))

60 тык - это считай только только обкатка закончилась )

А 85 - это чуток поезженый )))

Турбе ничего не случается как правило.  Рейка элементарно подтягивается железной пробкой(есть тема такая).  К стати на 2.0 так с рейкой ничего и не делал.  Не стучала.

А вот на 2.2, на пробеге около 100тык сделал так как описал. Постукивала.

Ну и пробег пробегу рознь конечно!  У мну трассовый в основном.  Это один к трём с городским )  А то и к четырём!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого фото м5 с галогеном! А то в инете не нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого фото м5 с галогеном! А то в инете не нашёл.

 

зайди на Драйв2,там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дизель то можно из Беларуси притащить, но обслуживать тоже туда ездить? И гарантийные вопросы там же решать?

Если бы у нас тоже такие же комплектации были бы, то можно обслуживаться и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель то можно из Беларуси притащить, но обслуживать тоже туда ездить? И гарантийные вопросы там же решать?

Если бы у нас тоже такие же комплектации были бы, то можно обслуживаться и у нас.

обслуживать и тут будут с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживать и тут будут с удовольствием

 

Обслуживать в гаражах тоже можно, но за дизеля официалы браться, скорее всего, не в праве, т.к. официально к нам не поставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживать и тут будут с удовольствием

обслуживать то будут, а вот гарантийное обслуживание где производить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживать то будут, а вот гарантийное обслуживание где производить?

На каждый новый легковой автомобиль Ford, приобретенный у официальных дилеров Ford, распространяется официальная гарантия компании Ford. Это означает, что любая деталь, которая выходит из строя по причине дефекта материала или изготовления, будет бесплатно отремонтирована или заменена (по усмотрению Ford).

 

И не важно где он приобретен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый новый легковой автомобиль Ford, приобретенный у официальных дилеров Ford, распространяется официальная гарантия компании Ford. Это означает, что любая деталь, которая выходит из строя по причине дефекта материала или изготовления, будет бесплатно отремонтирована или заменена (по усмотрению Ford).

 

И не важно где он приобретен. :rolleyes:

Наверное, стоит учитывать понятие под "официальным диллером" как любой официальный диллер на территории России. Потому как возможна ситуация, скажем, приобрел я гибрид или полноприводную модель, которая в России не продается и местные диллеры не знают/нет знаний/инструментов для обслуживания такой машины. Сомневаюсь, что они под свою ответственность и ответственность Форд-Соллерс смогут что-то делать. Вопрос интересный и требует уточнения, потому как появляется возможность купить то, что у нас по мнению рекламистов продавать не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с мастером, у которого всегда ТО прохожу и решаю какие то свои вопросы. Он сказал следующее, что если хочешь гарантию на авто приобретенное не в России, то необходимо взять part number авто и послать официальный запрос в солерс, и они должны ответить какие именно узлы будут на гарантии. Также он мне сказал, что все узлы они могут ремонтировать и обслуживать у них все есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, стоит учитывать понятие под "официальным диллером" как любой официальный диллер на территории России. Потому как возможна ситуация, скажем, приобрел я гибрид или полноприводную модель, которая в России не продается и местные диллеры не знают/нет знаний/инструментов для обслуживания такой машины. Сомневаюсь, что они под свою ответственность и ответственность Форд-Соллерс смогут что-то делать. Вопрос интересный и требует уточнения, потому как появляется возможность купить то, что у нас по мнению рекламистов продавать не положено.

На таких машинах основное не гарантия, поскольку её, как раз через представительство Форд я думаю дадут... а проблема будет в том, что на СТО у официалов где её не знают, но неё берут 2 раза дороже чем у не официалов - какой смысл её туда гонять? Хотя с другой стороны речь идёт не о машине в целом, а о нескольких узлах - остальное всё одинокого... И как правило накрывается не ДВС, а всякая мелочёвка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такой видос. Я так понимаю, все таки его чипуют.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такой видос. Я так понимаю, все таки его чипуют.

Это покажется на первый взгляд невероятным, но в этом разделе есть даже соответствующая тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это покажется на первый взгляд невероятным, но в этом разделе есть даже соответствующая тема))

Невероятным что? Что чип делается или тема есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятным что? Что чип делается или тема есть? :D

Оба обстоятельства, я полагаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! 2,5л, после 110 стрелка еле поднимается! Еще раз убедился что правильно сделал, не стал ждать М5, а взял М4!!!!  ФФ2 рестал, лучшее что было из фокусов, третий, отстой! Похоже так же и с М4 рестал лучший из всего что было и есть в линейки Мондео! Екобуст+ПШ рулят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! 2,5л, после 110 стрелка еле поднимается! Еще раз убедился что правильно сделал, не стал ждать М5, а взял М4!!!!  ФФ2 рестал, лучшее что было из фокусов, третий, отстой! Похоже так же и с М4 рестал лучший из всего что было и есть в линейки Мондео! Екобуст+ПШ рулят! 

Не знаю как 2.5, а 2.0 мне понравился, вчера пригнал, старался больше 3000 оборотов не поднимать и то разгон лучше, чем на моём бывшем м-4. Я сравнил 146 л.с. и 199 л.с., как это сделали и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! 2,5л, после 110 стрелка еле поднимается! Еще раз убедился что правильно сделал, не стал ждать М5, а взял М4!!!!  ФФ2 рестал, лучшее что было из фокусов, третий, отстой! Похоже так же и с М4 рестал лучший из всего что было и есть в линейки Мондео! Екобуст+ПШ рулят!

 

Лучший не только из того, что есть, но и того что будет. Навсегда. Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший не только из того, что есть, но и того что будет. Навсегда. Аминь.

Ну что, совсем всё так плохо? Тогда надо брать м5, вдруг м6 будет ещё хуже?)

Изменено пользователем Zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...