Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что прошивку именно от V-Tech заливали, а не просто под их брендом работали? Я тоже могу на их оборудовании чью угодно залить, а сказать, что их. На торрентах барахла много раздают. Человек приезжал со своим файлом, просил просто его залить, так там, судя по стенду просто отсечку сдвинули и ВСЁ. Человек естественно ничего не почувствовал, но прошивку оставил. 

PS. У меня входная цена на прошивку дороже, чем тут торгуют. Так что если будут говорить, что это прошивка V-Tech, но цена будет "низкой", то это либо развод, либо их, но просто её уже кому то заливали и в данном случае полностью совпали иденты и её заливают второй раз. Мастер оборудование такое допускает,

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уверен, что прошивку именно от V-Tech заливали, а не просто под их брендом работали? Я тоже могу на их оборудовании чью угодно залить, а сказать, что их. На торрентах барахла много раздают. Человек приезжал со своим файлом, просил просто его залить, так там, судя по стенду просто отсечку сдвинули и ВСЁ. Человек естественно ничего не почувствовал, но прошивку оставил. 

PS. У меня входная цена на прошивку дороже, чем тут торгуют. Так что если будут говорить, что это прошивка V-Tech, но цена будет "низкой", то это либо развод, либо их, но просто её уже кому то заливали и в данном случае полностью совпали иденты и её заливают второй раз. Мастер оборудование такое допускает,

Уверен, что прошивку именно от V-Tech заливали, а не просто под их брендом работали? Я тоже могу на их оборудовании чью угодно залить, а сказать, что их. На торрентах барахла много раздают. Человек приезжал со своим файлом, просил просто его залить, так там, судя по стенду просто отсечку сдвинули и ВСЁ. Человек естественно ничего не почувствовал, но прошивку оставил. 

PS. У меня входная цена на прошивку дороже, чем тут торгуют. Так что если будут говорить, что это прошивка V-Tech, но цена будет "низкой", то это либо развод, либо их, но просто её уже кому то заливали и в данном случае полностью совпали иденты и её заливают второй раз. Мастер оборудование такое допускает,

суддя по отзывам владельцев делали и них на коломенской помойму если память не изменяет а что лили так это только они знают.мне месяцев 8 назат на сименс отключить сажу обьявили они в раене12рублей .хотя люди евро 3 на сименс стковую льют за 3 рубля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS. У меня входная цена на прошивку дороже, чем тут торгуют
А сколько на мою будет если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет ошибку Р269F "Обрыв в электрической цепи свечей подогрева отработавших газов"...Можт это которая топливо в сажевом фильтре поджигает для регенерации?

 

 

на куге евро 5 с делфи стоит свеча в сажевике не исклучено что на2.2 сбош мозгами на евро 5 стоит свеча.это на наших сименсах стоит только температурный и две трубки на ддф.

На 2.2 свеча и есть в сажевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько на мою будет если не секрет?

У тебя авто шьется со вскрытием мозга, у меня нет для этого оборудования... В планах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как это связано?

 

http://www.ford.ru/Owners/ForOwnerWarranties

 

 Для 3-го года гарантии стоимость следующих запчастей и работ не покрывается гарантией независимо от пробега:

  • Система выпуска (Каталитические нейтрализаторы попадают под условия гарантии при обнаружении явных дефектов изготовления или материала);

 

не учёл этого, просто там ещё и тема про глушение ЕГР - вот и поинтересовался, хотя и сам бы этим занялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя авто шьется со вскрытием мозга, у меня нет для этого оборудования... В планах..
Ясно

 

На 2.2 свеча и есть в сажевом.
Спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько на мою будет если не секрет?

Ты ж продавать собрался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ж продавать собрался???
Я в терзаньях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vova pixar,

Не вышло у меня тупо евро3 на свой залить - дрыгатель неисправен получил... Пришлось патчить свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vova pixar,

Не вышло у меня тупо евро3 на свой залить - дрыгатель неисправен получил... Пришлось патчить свою.

Я об этом и говорю. Те, кто льют прошивку за 3 рубля, делают это бездумно. Скачали где то евро 3(возможно даже с чипом, может быть даже с грамотным чипом) и давай лить всем подрят. Прокатило(завелась)-хорошо, нет-значит не повезло :lol1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю. Те, кто льют прошивку за 3 рубля, делают это бездумно. Скачали где то евро 3(возможно даже с чипом, может быть даже с грамотным чипом) и давай лить всем подрят. Прокатило(завелась)-хорошо, нет-значит не повезло :lol1:имея вин машины с евро 3 питерской сборки до2012 года чтобы ее скачать даже не нужен донор достаточно вина.так что все горазда просче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vova pixar,

Я тебе больше скажу - я тебе эту прошивку выслать могу. Или сказать ее номер. Толку от этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

имея вин машины с евро 3 питерской сборки до2012 года чтобы ее скачать даже не нужен донор достаточно вина.так что все горазда просче.

Так это сток будет... То, что она подойдёт на ЕВРО 4 шансов мало, либо надо иметь много VINов и подбирать нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатная прошивка (8G91-12K532-AH) с сажей. Заливал последнюю с Евро3 (8G91-12K532-LA) - двигатель неисправен.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сток будет... То, что она подойдёт на ЕВРО 4 шансов мало, либо надо иметь много VINов и подбирать нужный.

так мы счас помойму не говорили об увиличении мощности а как избавится от сажи.

У меня штатная прошивка (8G91-12K532-AH) с сажей. Заливал последнюю с Евро3 (8G91-12K532-LA) - двигатель неисправен.

ну у меня легла и все нормально да и не толко мне делали.как и на экобустах без проблем льют место 200 на 240 правда которых судя по замерам там нету и не слышел чтоб у когота после заливки заводской прошивки на240 викинула транспорант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vova pixar,

Экобусты не путай, там нет аппаратных отличий, поэтому и шьется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vova pixar,

Скажи версию текущей прошивки у тебя, гляну. на следуещей недели заберу елм гляну че там залито напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апаратно отличаются чем то что наевро 4 вовремя регенерации дросельная заслонка поворачивается и уменшает подачу выхлопных газов с егр в впускной колектор или есть еще какието отличия кроме как в дросельной заслонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наевро 4 вовремя регенерации дросельная заслонка поворачивается и уменшает подачу выхлопных газов с егр в впускной колектор

А разве она способна управлять выхлопными газами???  

Она же стоит перед партубком егра...  Я думал этими газами может только сам клапан егр управлять, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малых оборотах во время регенерации егр открат чтоб поднять в двигателе температуру нужную для регенерации не только идет дополнительный впырск топлива вжурнале за рулем естьт статья сажа и лажа называется там подробно все описано если интересно набери в интернете ипочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в общем-то в статье никакой связи дроссельной заслонки с выхлопными газами нет.

Согласен с @Сергей 45, патрубок ЕГР приходит после заслонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

егр открат чтоб поднять в двигателе температуру

Слышал что когда ЕГР открыт, то температура именно понижается.  Потому что кислорода попадает меньше.  Не?

На днях буквально, один чиповальщик, на просьбу отключить ЕГР(заглушить) сказал что типа зимой двиг вообще не нагреть будет. Он конечно преувеличил, но ход мысли верный(ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...