Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo 5 от Bentley - lol


Рекомендуемые сообщения

Да а чего вапше на этот 5-ый смотреть? Неужели кому-то нравится, как он выглядит?! По-моему, даже "мазохист" Дашин Папа не возьмет такое эээ.. чудо дизайнерской мысли. :russian_roulette:  :D

Я на свой спорт смотрю и глаз/мозг радуется.

Тем паче, маркетинг опять убожеский от Соллерс - они опять решают, чего нам надоть, а чего нет. Я уже, скорее всего, с дизелей не слезу, а поэтому мне как потенциальному покупателю, интересен новый Пассат с шикарной линейкой дизелей 2.0 от 130 до 240 сил (битурбо). Вот его я, может быть, и возьму в Олтреке, если с кредитом быстро справлюсь :lol1:. Да, на решетку радиатора смотреть глаз не так рад, как на спорт в Моне, но строгость боковых линий компенсирует это.

Да и еще остается С5, Суперб и прочие хорошие авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне кажется, что закос под ягуар сделали :-)

post-48279-0-36441400-1410802076_thumb.jpeg

Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Да а чего вапше на этот 5-ый смотреть? Неужели кому-то нравится, как он выглядит?! По-моему, даже "мазохист" Дашин Папа не возьмет такое эээ.. чудо дизайнерской мысли.

Мне 5-й нравится...Еще бы V6 3.0 Дизель на полном приводе и ваще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница как их зовут, все и так в курсе, модель международная, отличается совсем немного.

 

вот это европеец - приборка с раздельным тахометром и спидометром,

по-моему дерьмовое решение, америкосовский вариант мне больше нравится

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64499336-ed0b70.html

ешкин кот белорусские номера витебской области а съемка сделана в орше. я уже не первый развстречаю проф фотки на фоне городской ратуши. в прошлый раз это была шкода суперб 1, тщательно подготовленная к фотосессиии. видать кто-то бомбит тачилами  нейкий московско-оршанский парниша, догадываюсь примерно кто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет дизеля, значит мне такой мондео нафиг не нужен. В Белоруссии будет наверняка дизеля продаваться. Может там можноо будет купить.

вполне. беларусы любяць дызельные тазики, пол страны точно на тракторах сидят по причине добычи дешевого топлива с различной сх и стройтехники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда уж под Астон Мартин... :cool1:

 

a5e2aea97d6e0938d76a622af046bb53.jpgА

А ничё Что Астон был 20 лет под Фордом и эта решотка как раз появилась во времена их владения Астоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, да девайс прикольный ток вот в поддержке русиша ,я  сомневаюсь ОНЛИ ИНГЛИШ. У меня тел Моторола там реализована функция Помошник ( голосовой набор смс , так же голосовой набор кому это смс отправить) , ток вот загвоздка  данная функция работает только с английским языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, да девайс прикольный ток вот в поддержке русиша ,я  сомневаюсь ОНЛИ ИНГЛИШ. У меня тел Моторола там реализована функция Помошник ( голосовой набор смс , так же голосовой набор кому это смс отправить) , ток вот загвоздка  данная функция работает только с английским языком

1 апреля ФМК выпустила прошивку для Синк с поддержкой русского языка. 26 минут и все.... Ссылка на прошивку: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,18036.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ФМ4 в фас. На нём тоже есть та решётка от Астона, только чуть ниже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля ФМК выпустила прошивку для Синк с поддержкой русского языка. 26 минут и все.... Ссылка на прошивку: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,18036.0.html

девайс , что представлен в рекламе выше не коннектится с магнитолами авто , он сугубо для смартфонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

говорит в России дизеля будут не доступны,

 

Очень прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

От того у форда и продажи падают, что комплектации режут и выпуск новых моделей задерживают! Вон корейцы шлепают почти каждый год фейслифты, рестайлы и прочее извращение и в х.... не дуют!!! Расстраивает ФОРД  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того у форда и продажи падают, что комплектации режут и выпуск новых моделей задерживают! Вон корейцы шлепают почти каждый год фейслифты, рестайлы и прочее извращение и в х.... не дуют!!! Расстраивает ФОРД  :mad:

Ага, корейцы уже и в премиум сегмент лезут во всю.

А маркетологи у Форда очень посредственные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот хундай дженезис нравится. из корейцев

Говорят не такой устойчивый как Мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чет я психанул и взял кугу, отличный аппарат! Только места сзади мало(

Изменено пользователем sunty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чет я психанул и взял кугу, отличный аппарат! Только места сзади мало(

Поздравляю, теперь пузом тереть не будешь! :) А мало места - это всё относительно, после Мондео, конечно, мало. Даже так сразу и не вспомню, в какой машине сзади места больше чем в Мондео... А вот если сравнить с Жигулями, то в Куге сзади вполне достаточно места, да и не ты же сзади ездить будешь :)

 

Даже страшно подумать, какая цена будет на ФМ5 с учётом нынешнего курса валют...

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже так сразу и не вспомню, в какой машине сзади места больше чем в Мондео...

Это точно! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так сразу и не вспомню, в какой машине сзади места больше чем в Мондео...

Explorer :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сразу и не вспомню, в какой машине сзади места больше чем в Мондео...

Да легко - суперб, в октавии в длину (в ширину чуть поменьше), старый симакс, эсмакс, зафира турер - ну, с кугой же сравнили, че ж с вэнами-то нет. Да много машин больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explorer :)

На самом деле спорный вопрос. В Экспе у второго ряда пространство урезано для комфорта на 3-ем ряду. Я думаю, примерно одинаково места будет и в ФМ и в Экспе.

Да легко - суперб, в октавии в длину (в ширину чуть поменьше), старый симакс, эсмакс, зафира турер - ну, с кугой же сравнили, че ж с вэнами-то нет. Да много машин больше...

Это о габаритах в целом или же о внутреннем пространстве авто? Я вот поездил много на чём, но не могу сказать с уверенностью, где точно места больше, чем в моём сарайчике ФМ-3 :)

Я езжу с отодвинутым назад до упора сидением и спокойно сажусь сам за собой, при этом места в запасе остаётся достаточно много, рост 195 см у меня. А разложив спинки заднего ряда я могу вполне лечь и комфортно поспать расположившись в багажнике, почти двуспальная кровать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...