Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы с двигателем или что делать дальше


Рекомендуемые сообщения

У многих стоят от ваз колечки на форсунках и нет подсоса, это что за новость. Датчик на коленвале может двинуть надо а подсос убирать по любому (как узнал про него ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда машина работает слышно шипения воздуха,водой брызгал потом. а датчик коленвала крутил.троение не убиралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обороты у меня 1200 почти,но там причина в подсосе воздуха

потому такой и угол. Все взаимосвязано

Устраняй подсос для начала, т.к. идет бедная смесь. Коррекция Какая при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел коррекцию.вообщем прозвонил сегодня провод от форсунок  до ЭБУ.все целое. проверил импульс на форсунки!как и оказалось нет на первый цилиндр.(((((исходя из этого контроллер "спел песню". меняются они отдельно от двигателя и датчиков?или его можно как нибудь починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому такой и угол. Все взаимосвязано

Устраняй подсос для начала, т.к. идет бедная смесь. Коррекция Какая при этом?

подсос в плане убрать. там не понятно то-ли с форсунок то-ли с впускного коллектора,но на нем стоят новые прокладки(оригинал). менял их вместе с цепью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там не понятно то-ли с форсунок то-ли с впускного коллектора

Ну так попшикай с баллончика (например смесь для быстрого пуска) на каждую форсунку и посмотри как меняется работа мотора (очень хорошо видно), да им можно везде (все места подозрительные) опшикать, так же может сосать через шланг под коллектором, звук как раз будет в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллектор я уже снял,там шланг в норме!я его поменял где то тыс10 назад когда вихревые заслонки выкидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ты лучше расскажи как ты вмт выставил?...точнее опиши как ты делал и что. я сам мучался с этим двигателем) пока не научился) раза 3 перевыставлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...