Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Диагностика ELM327&TorquePRO


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Преобрёл на днях OBD 2 сканер, установил программу TorquePRO на планшет. Подключился к ЭБУ , итог:

Ошибок в памяти нет, но тест показал две проблемы ( вообщем окрасил красным эти пункты и написал NOT OK)

1. misfire monitor general data   27346  при мин.0 макс.2000 --- я понимаю это банк пропусков зажигания в штуках за всю жизнь авто ---- 

2. O2 bank 1 sensor 1

 min 0V max. 0.5V

Current(текущее) 0.74V ---- я понимаю так , на 1-й лямде выходное напряжение выше нормы т.е. смесь богатая----

Диаграмма лямды на хх достаточно пологая один цикл от мин. до макс. 2 секунды, при увеличении оборотов незначительно учащается.  

Вопрос к спецам, Просветите что за показания, и правильно ли я их понял? Может лямда уже присмерти?

Пробег 60000 .Расход 10.5-11.2 город Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему можно закрывать. Вопрос решен! Данная псевдо ошибка програмный баг. Порылся в интернете нашел множество вопросов по данной ошибке и ни одного ответа. При этом все вопрошатели владельцы форда!!!. Програмка криво заточена под форд. Сейчас пользуюсь ForsCan хорошая прога и поддержка от разработчика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...