Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Магнитола в базе Titanium


Перейти к решению Решено Shiko,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Скоро стану счастливым владельцем FM IV 2.0 дизель-автомат Titanium. Так вот собственно созрел вопрос : в описании базового оборудования комплектации Titanium написано, что там стоит магнитола Ford 6000CD( ну плюс описание про количество динамиков, fm/am и тд, про mp3 и usb там нет ни слова). То есть mp3 он не читает ? В машине за ~1,1млн действительно не читает mp3 и нет usb-разъема ? Они это серьезно ? То есть в машину за 1.1млн нужно дополнительно покупать "другую", более продвинутую магнитолу, которая будет "хотя-бы" читать mp3 ? Машина, на которую я прицелился - 2013 года. 

Ответьте, пожалуйста, кто в курсе - туда действительно до сих пор ставят устаревшую 6000CD в базе "титаниума", и чтобы проигрывались mp3 нужно доплачивать ?

Изменено пользователем Александр-И
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Решение

Узбогойся,  на рестайле cd6000 MP3 читает,  но флэшки нет. Если все хочешь,  то надо соньку ставить и блюпуп, или вообще блау ставить.  А лучше воткни китаезу на андроиде. Есть соответствующие темы.  А лям вы платили за движок с коробкой и разные опции,  а балалайка это вторично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбогойся,  на рестайле cd6000 MP3 читает,  но флэшки нет. Если все хочешь,  то надо соньку ставить и блюпуп, или вообще блау ставить.  А лучше воткни китаезу на андроиде. Есть соответствующие темы.  А лям вы платили за движок с коробкой и разные опции,  а балалайка это вторично. 

Збазибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Форда нормальные головы всегда опцией шли, а USB в блютус блок встроен, поэтому только с ним и сони, или блау

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть в машину за 1.1млн нужно дополнительно покупать "другую", более продвинутую магнитолу, которая будет "хотя-бы" читать mp3 ?

Да не, дружище! Все проще гораздо на самом деле...:

1. Надо брать машину под заказ!

2. Надо заказывать дорогую комплектуху!!

3. Надо брать НУЖНЫЕ тебе опции!!!

4. Надо приготовиться заплатить за это больше!!!!

И будет счастье.... :)

ЗЫ.

 

А лучше воткни китаезу на андроиде.

:-не делай ни в коем случае!!! :nono:  :nono: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не рекомендуете китаезу ставить???? Я в лансер ставил на WM, ездил с удовольствием. Все работало, звук на 4- был, чуть хуже штатной. В плюсы можно отнести возможность подключения флешки, камеры, телефона, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатной голове-все перечисленное тоже есть, и будет работать!...-ну, окромя чтения ДВД, и графика-похужее. Все завязано с конверсом-все изумительно работает...

Если поставишь....-сразу бери входной билет на форум, в тему/раздел: "заменил штатную голову...-теперь 1-о, второе, 5/10-не работает, конверс не пашет, что то пропало, что то появилось..."! :)  Удачи, решай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездун я тоже машину с завода и под себя заказывал. Специально оставил CD6000,  чтоб на следующий день ее выкинуть и поставить китаезу,  который с конверсом дружит. Ваша сонька гавно редкостное,  мид бубнилка,  со срезанными верхами. У блау звук хорош,  но пол России в навигации чистое поле,  тоже задаром такое чудо инженерной мысли не нужен,  еще и с платным обновлением карт. Есть китайцы,  у которых звук не плохой,  не супер пупер,  но и не плоская балалайка и с конверсом работают.  Вы бы не на китайцев лучше б пеняли,  а на унылое гавно которое форд в свои машины затаскивает. Есть такая поговорка: "Вы китайцев любите? Нет.  Это вы их готовить не умеете."

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, дружище! Все проще гораздо на самом деле...: 1. Надо брать машину под заказ! 2. Надо заказывать дорогую комплектуху!! 3. Надо брать НУЖНЫЕ тебе опции!!! 4. Надо приготовиться заплатить за это больше!!!! И будет счастье....

А когда авто из наличия стоит на 300шт дешевле, чем с нужными опциями , но на заказ?

Я вот хотел титаниум 200л.с. с ксеноном, да + к этому датчики давления в шинах, соньку с юсб, и штатную сигнализацию. По конфигуратору в декабре стоило это 1281 на заказ. Взял из наличия - с ксеноном, но без остального - 960!

Все что хотел - доустановил уже.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,-ну что же...-возможно, не спорю!... Наверное-есть китай, у которого с нами-все путем?....Вполне... Желаю удачи, без стеба!

Кстати, ты вроде ранее где писал, что максимум у тебя??? Или путаю??? Если максимум-то 6000 ты не мог заказать, там нави идет в базе!(я про Т-блэк)... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда авто из наличия стоит на 300шт дешевле, чем на заказ, но с нужными опциями?

Я вот хотел титаниум 200л.с. с ксеноном, да + к этому датчики давления в шинах, соньку с юсб, и штатную сигнализацию. По конфигуратору в декабре стоило это 1281 на заказ. Взял из наличия с ксеноном, но без остального - 960!

Все что хотел - доустановил уже.

Ну что же-возможно... Опять таки-не спорю, каждому свое!.... А цвет????

И у тебя...-ВСЕ РАБОТАЕТ?????? Молодца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не стебусь, ни в коем случае. Я никгда не говорил, что у меня максимум, мне он не к чему. У меня полуминимум был, то есть амбиент с заказом с завода нужных опций. А дальше ловкость рук и никакого мошенства, машина в подписи. Сейчас уже по опциям Ghia X, но с двигателем 1,6, да и сам напрошивал другим машину, машину изучил от и до, можно хоть черта лысого засунуть, было бы желание, денюжка и возможность достать по приемлемой цене нужные киты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...