Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Проблемы с доступом на форум


Рекомендуемые сообщения

То же самое. С домашнего компа не зайти на форум, пишет "извините, вы не имеете доступа к этому!". С телефона все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И меня не пускает, с мобилы захожу а с домашних компов не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@татьяна73, Кэш потри и ADBlock случаем не балует? Ну не дружит с антивирусником, установленном на твоих компах... Касперский тоже может так сопротивляться...

В общем, хочешь подробней, подробней распиши, что у тебя там установлено... ОС, антивирус и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее и я напишу. С телефона заходит независимо от провайдера. Из дома и с работы невозможно. Иногда после 10 перезагрузки модема попадается нужный адрес

 Но внешний айпи всегда разный.потому каждый раз после его смены через телефон отправлять в личную почту его очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в роутере дома стоит защита Яндекс.DNS - с указанием домашняя или безопасная сеть... - на сайт Мондеоклуба, данная гадость периодически ругается...

Проверь установки роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком роутере дома, если у меня ADSL непосредственно на провайдера 0 РОСТЕЛЕКОМ (ЮГ)..

И в роутере никто не ставит защиту ЯНДЕКС-ДНС. Так как грамотные настройщики используют настройки самого роутера, а не программы.

Кроме того ДНС отвечает за распознавание имен, преобразуя в адреса, а суть проблемы заключается в том, что на страницу заходить получается, но указано, что "ЗАПРЕЩЕНО ПРОСМАТРИВАТЬ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суть проблемы заключается в том, что на страницу заходить получается, но указано, что "ЗАПРЕЩЕНО ПРОСМАТРИВАТЬ".

Куки почисть и сохраненные пароли

 

например вот так: http://www.lp-digital.ru/articles/regtweak/237-udalit-cookie-ochistka-kyesha-brauzera-ochistka-zhurnala-veb-uzlov-udalenie-soxranyonnyx-parolej-v-ie7-i-8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю проблему подробнее-дома 3 компа, на всех 7 64 бит полная, на компе сына систему переустановили вчера, антивирусников нет, брандмауэр отключен. Зайти на форумы могу только с мобильника. Оператор ростелеком , браузеры использовались разные, толку нет. С мобилы очень неудобно смотреть мануалы по ремонту. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор ростелеком-захожу с трех разных айпи-работа дом и билайн-пускает раз в пару дней-пофиг с каких адресов-вы не имеете прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куки почисть и сохраненные пароли

 

например вот так: http://www.lp-digital.ru/articles/regtweak/237-udalit-cookie-ochistka-kyesha-brauzera-ochistka-zhurnala-veb-uzlov-udalenie-soxranyonnyx-parolej-v-ie7-i-8.html

 

 

Елки-палки...

Ну вот еду с ОДНИ ноутбуком - на работе НЕ РАБОТАЕТ, дома - НЕ РАБОТАЕТ, с мобильника - РАБОТАЕТ.

Подключаешь ноут через  телефон - РАБОТАЕТ.

И куки чистятся и сохраненные пароли.

Для невнимательных - появляется окно, где я ЗАЛОГИНЕН, но ниже - ВАМ ЗАПРЕЩЕНО просматривать форум.

 

Куки чистить умею )). Как и пароли.. Знаю даже как все устроено  работает ))).

 

Давайте попробую сказать по-другому.

 

Не пускает.

Почистил куки и пароли - все равно не пускает.

Справедливости ради скажу - 2 дня работает. Но не на работе. Там один постоянный выделенный IP-адрес. 

Везде РОСТЕЛЕКОМ.

Изменено пользователем Gav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что показывает: http://imarker.valdikss.org.ru/ ?

 

Естественно с проблемного подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь показывает, что ВСЕ ХОРОШО.

Ограничений на работе нет и быть не может - "ВОЕНТЕЛЕКОМ" ограничивать не совсем правильно будет )). 

И уж тем более - рекламу запихивать по аналитике.

 

"Ваш провайдер не использует imarker. Можете спать спокойно. - Так было и так будет". 

 

Спасибо, что почистили или убрали фильтр...

 

А для более полной проверки пробуйте использовать http://oip.cc/ - там честная и достоверная информация и о провайдере и о чем-то другом.

 

Кстати, и дома теперь работает тоже легко и весело. Даже после перезагрузки модема несколько раз с разными IP.

И, заметим, без всяких чисток куков и паролей..

Изменено пользователем Gav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще хоть кто то читает? Уже месяц не пускает с домашнего компа. Ип 109.167.253.97 ,админы хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вообще хоть кто то читает? Уже месяц не пускает с домашнего компа. Ип 109.167.253.97 ,админы хэлп!!!

А ты тему ниже читал? http://mondeoclub.ru/forum/topic/128295/

Может в этом собака зарылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем собака зарылась-то?

 

Вот я ничего не делал, кроме того, что несколько ответов в теме написал - и заработало, заметим, без собак, бубнов и танцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ничего не делал, кроме того, что несколько ответов в теме написал - и заработало, заметим, без собак, бубнов и танцев..

Шаман однако:

 

1333246097_015_27298_shaman_15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с доступом, поставьте для Хрома расширение ZenMate и ходите через Швейцарию или Британию, можно через Гон Конг. Кстати помогет не только от таких траблов, но и дебильных блокировок Роскомнадзором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже правильно, вместо поиска проблем по фильтрации IP, поставить еще и подобие анонимайзера.

Проверено также - НЕ ПОМОГАЛО (не от блокировок Роскомнадзора).

 

Все выглядело так.

 

Проблема была не с доступом к сайту, а с доступом к ФОРУМУ, который находится на серверах, доступ к которым можно фильтровать - и это правильно.

Вот неправильно молчать в ответ на проблемы )).

 

competition_64269.png

Изменено пользователем Gav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман однако:

 

 

Вообще не сомневался в ваших способностях. Спасибо за доступ )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не сомневался в ваших способностях. Спасибо за доступ )).

Кроме картинки про шамана я вообще ничего не делал по очевидным причинам -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У кого проблемы с доступом, поставьте для Хрома расширение ZenMate и ходите через Швейцарию или Британию, можно через Гон Конг

 

Спасибо огромное, помогло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема аналогичная. С работы - захожу на форум, из дома НЕ захожу, с мобилки захожу, если НЕ ИСПОЛЬЗУЮ домашний Wi-Fi..

 

Ничего не помогает. Из домашней сети НЕ зайти(

 

данные такие (если кому интересно, конечно):

 

IP Address:    109.167.253.82
Hostname     109-167-253-82.westcall.net

Изменено пользователем NowhereMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...