Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

розыск хозяев и опрос состояния.


Рекомендуемые сообщения

господа, чьи машинки на Дроме? 

 

 

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mondeo/12834096.html

 
 
 
 
 
 
обе Екатовские. Есть спрос, особенно на серую. есть вопросы.
Форумские могут чо сказать. 
 
спасибо.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серая долго продавалась на ффклубе - по итоге ценник был ~420 тысяч. Хозяин себе вторую машину то ли взял, то ли собирался взять. Сейчас его продает уже второй хозяин - http://www.drive2.ru/r/ford/510965/

 

Вот вторая на драйве - http://www.drive2.ru/r/ford/521331/

 

З.Ы. Прикольно, тчо по драйву обе куплены в 13 и уже продаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую стоит брать? Черная вроде без порога даже? Пришоянулась серая и упакована неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серую вроде в Казани собирали) неплохо причем. С нуля почти. Хз зачем продают, может просто выложили для мониторинга спроса :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел серебристую, не понравилась (по кузову - перекрашена полностью, бампер передний деланый и снова влуплен, фары колхозно заклеены, туманки не родные, задние фонари криво стоят; по подвеске - стойки от обычного мондео, либо дохлые; по двигателю - масло кушает 100%, голова ближе к салону шумит). остальное не смотрел - хозяин двигаться по цене не захотел (ценник был 500), соответственно забирать его желания не возникло.

PS ну и пробегу 150 было на одометре

Изменено пользователем mad_demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

господа, чьи машинки на Дроме? 

 

 

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mondeo/12834096.html

 
 
 
 
 
 
обе Екатовские. Есть спрос, особенно на серую. есть вопросы.
Форумские могут чо сказать. 
 
спасибо.

 

Че за шум моя бывшая черная че интересует спрашивай))) двигатель масло 100% не жрет мобил 0 w30 лил, подвеска все что делал оригинал ставил стойки свежие перед генератор свежий, в коробке поменяны все подшипники (прям перед продажей там едва заметный стучок был( при очень медленном переключении на пятую)  его даже ни кто б из покупателей не заметил но все равно заменил т.к мялся продавать или нет. на драйве новый хозяин пишет что делал с ней по моему он вроде ККХ махнул и выжимной цилиндр, по кузову косячки есть,  но он таким мне достался, у меня жена в мелкое дтп попадала я фото здесь выкладывал крыло и капот заменил править ни чего не стал, не любитель гор. шпаклевки на железе, пороги там были не очень

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ничего себе....выложил только что http://mondeoclub.ru/forum/topic/131273/ и сюда зашел а тут мою обсуждают....причину продажи написал в теме....есть вопросы обращайтесь....много чего поменял....НО исключительно из за своих хотелок.....подозреваю, что половину из списка можно было не менять!)))  

Изменено пользователем max626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за шум моя бывшая черная че интересует спрашивай))) двигатель масло 100% не жрет мобил 0 w30 лил, подвеска все что делал оригинал ставил стойки свежие генератор свежий, в коробке поменяны все подшипники (прям перед продажей там едва заметный стучок был( при очень медленном переключении на пятую)  его даже ни кто б из покупателей не заметил но все равно заменил т.к мялся продавать или нет. на драйве новый хозяин пишет что делал с ней по моему он вроде ККХ махнул и выжимной цилиндр, по кузову косячки есть,  но он таким мне достался, у меня жена в мелкое дтп попадала я фото здесь выкладывал крыло и капот заменил править ни чего не стал, не любитель гор. шпаклевки на железе, пороги там были не очень

 

Масло....ну вот на днях проверял 100-150грамм долил....менял 3000 назад вроде....не критично считаю....подвеску недавно диагностировали все хорошо....то что менял все на драйве описано....по кузову ничего не добавилось....пороги хреновенькие согласен....накладки на порогах наместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую стоит брать? Черная вроде без порога даже? Пришоянулась серая и упакована неплохо

 

Это без какого такого порога и почему даже? Мою не стоит брать!)))

Изменено пользователем max626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без какого такого порога и почему даже? Мою не стоит брать!)))

фото вид  сзади без порога ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото вид  сзади без порога ))))

А точно!))) Все в порядке он на месте давно уже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, по маслу: ест, не есть .. имхо смотря какое масло ... штатное фордовское горит само по себе ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...