Липский Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Помогите выяснить причину, при резком нажатии газа белый дым из трубы не понимаю или это зажигание или в чем другая причина. До этого менялся ремень ГРМ. Что делать не знаю???
avka007 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 как ведет себя двигатель?как заводится?как работает(жестко?).похоже на раннее зажигание
Липский Опубликовано 30 мая, 2014 Автор Опубликовано 30 мая, 2014 Заводится не очень хорошо но терпимо что на горячую чуть лутше чем на холодную. Работает жестко но кажется что он и до этого так работал. А как поставить поже зажигание нужно снимать ремень и в кокую сторону крутить насос?
avka007 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 снимать насос не надо.поищи поиском по форуму.есть такие темы.надо добратся до звездочки насоса .отпустить три болтика на 13.и наставочкой по одному изболтиков постучать потихоньку на проворот.против часовой стрелки будет ранится противпозднится.только крути потихоньку.пол милиметра играет роль.
klyv05 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 снимать насос не надо.поищи поиском по форуму.есть такие темы.надо добратся до звездочки насоса .отпустить три болтика на 13.и наставочкой по одному изболтиков постучать потихоньку на проворот.против часовой стрелки будет ранится противпозднится.только крути потихоньку.пол милиметра играет роль. +1. Липский если хочшь стучись в личку, подъедешь обьясню на пальцах.
Липский Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Опубликовано 2 июня, 2014 +1. Липский если хочшь стучись в личку, подъедешь обьясню на пальцах. Как с тобой связаться? Я бы смог подъехать.
Липский Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Опубликовано 2 июня, 2014 Сейчас заметил когда похолодало дым при разгоне исчез это что значит?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти