Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет на ходу, Имобилайзер включен!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Проблема в следующем не могу ее решить! 

Авто монде 4 2.3 бензин Титаниум ИКС, заводится с кнопки!

 

1. Через раз высвечивается "Имобилайрез включен", проходит после того, когда я раз 20 включу и выключу зажигание.

Как это решить подскажите, уже надоело так ездить!

 

2. Машина может не стого не сего заглохнуть на ходу. Что это может быть?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чето гдето коротит...

Насколько я слышал (с форума) на мондео с кнопкой метка нужна только для старта двигателя. Далее метку можно отдать кому либо и спокойно ездить. Главное - не глушить, так как для старта нужна метка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут не так. Иммобилайзер не может на ходу заглушить машину. Такой алгоритм не может быть заложен в программу. Ты можешь проезжать зону сильных помех, переложить ключи другими металлическими предметами и тд.

У тебя видимо машина глохнет по другой причине и только потом не видит ключ. Чаще всего причина гдето в районе разъемов гема бод бардачком. Их иногда заливает водой и в нем окисляются контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заводится обычным ключом, но были такие случаи - дело оказалось в предохранителе, который отвечал за сигналку (не родную) - как раз под бардачком. ОД нашел его, заменил и все ок стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заводится обычным ключом, но были такие случаи - дело оказалось в предохранителе, который отвечал за сигналку (не родную) - как раз под бардачком. ОД нашел его, заменил и все ок стало.

С неродными сигами это часто. 

Родной иммобилайзер глючит исключительно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Что то тут не так. Иммобилайзер не может на ходу заглушить машину.

А если машина глохнет на ходу и кричит что Иммобилайзер неисправен. Тогда как быть? Как его проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...