Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Западный скоростной диаметр


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня проезд от КАД до Екатерингофки по ЗСД подорожал для легковых машин с 30 до 70 деревянных,т.е на 130%.  Напрашивается вывод, что немалый процент откажется от ЗСД, значит в городе с пробками задница будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отец стоит в пробке на съезд с кольца на Благодатную уже 45 минут! Ни экономии времени ни денег! нах мне такое ЗСД не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С сегодняшнего дня проезд от КАД до Екатерингофки по ЗСД подорожал для легковых машин с 30 до 70 деревянных,т.е на 130%. 

они охренели там совсем, чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они охренели там совсем, чтоле?

Это беспредел,как будто дефолт в стране,захочу-на 200% подниму. У нас нет губернатора,у нас генерал налоговой полиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они охренели там совсем, чтоле?

ЗСД признана самой дорогой дорогой в мире... Велкоме СПб-ЗСД...

 

Вчера поехал купить транспондер - очередь на вход в здание офиса ЗСД - человек 30 :sten: не считая тех, кто внутри офиса... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера поехал купить транспондер - очередь на вход в здание офиса ЗСД - человек 30 :sten: не считая тех, кто внутри офиса... :blink:

Есле не ошибаюсь,скидка по транспондеру 10%?  И проезжаешь быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сегодня стал платным северный участок ЗСД: Приморский проспект - Богатырский проспект - КАД - "Скандинавия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле не ошибаюсь,скидка по транспондеру 10%?  И проезжаешь быстрей.

20%. 10% - по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есле не ошибаюсь,скидка по транспондеру 10%? И проезжаешь быстрей.

20%... и 3 левых полосы с минимальной остановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как было удобно, 500 метром и ты дома, без светофоров....((( а теперь плати или собирай красные кружочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня с утра творилось на южном участке, это просто пизнец........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато на Выборгском ЗСД, без карты 80р + очереди, с картой 62,

больше не езжу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу на Ю-Зе решили игнорировать ЗСД- всю неделю пробки бешены а с сегодня еще и ПМЭФ  :sten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа... :D кто в теме на ЗСД камеры работают? А то антирадар срабатывает... не хотелось бы платить штрафы  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа... :D кто в теме на ЗСД камеры работают? А то антирадар срабатывает... не хотелось бы платить штрафы  :D

Камеры работают. Но вот инфу ментам не отправляют - используются для внутренних нужд ЗСД (понимания скоростей потока). Инфа от Одноклубника - Вадима. На сегодняшний день соглашусь - пока штрафов не было (ходил до 170км/ч).

Изменено пользователем Las Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те без источников инфы :D , вроде на ЮГе собираються "Поток" ставить, но пока вроде в проекте. А вот на КАДе замечены мною новые дальнобойные камеры-радары чё за зверюшки не допонял, но вот простого снижения скорости перед стойкой уже не достаточно, судя по направлениям, метров за 500 бить должны.....

И, эта, завязывайте гонять уже по ЗСД, бъётся до хрена народу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те без источников инфы :D , вроде на ЮГе собираються "Поток" ставить, но пока вроде в проекте. А вот на КАДе замечены мною новые дальнобойные камеры-радары чё за зверюшки не допонял, но вот простого снижения скорости перед стойкой уже не достаточно, судя по направлениям, метров за 500 бить должны.....

И, эта, завязывайте гонять уже по ЗСД, бъётся до хрена народу......

 

я на ЗСД ваще болт положил.... за такие бабки я и до Ветеранов в пробке постою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Камеры работают. Но вот инфу ментам не отправляют - используются для внутренних нужд ЗСД

Спасибо!

 

 

 

не фиг москалям бабло наше скидывать

Москалей на ножи... :D

 

 

 

я на ЗСД ваще болт положил.... за такие бабки я и до Ветеранов в пробке постою..

На самом деле лично для меня ЗСД очень удобно... катаюсь несколько раз в неделю, взял транспондер - очень удобно... Цена, да - не здоровая - тире - больная... Честно бесит - что не считаются с мнением людей, а как монополисты что хотят, то и творят...

 

В общем разумеется буду пользоваться ЗСД... хотя конечно не разделяю ценовой политики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принципиально не буду ездить по ЗСД. Пока было бесплатно и не было пробок (северная часть), выгода была. Сейчас смысла вообще не вижу. На работу через Конную Лахту добираюсь на 2 минуты дольше и никаких "красных кружочков". 

Так же замерял время на выезд на Скандинавию через СЗД и по старому маршруту, разница 5минут. А, с дачными активностями в мертвые часы как ехать разницы нету, стоять и там и там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да еще и ступор перед оплатой(((....шляпа ,только б над людьми поиздеваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, на северном участке гайцы взяли под контроль скоростной режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, на северном участке гайцы взяли под контроль скоростной режим

плохо... но я все равно на зСД болт забил. 

 

Спасибо, Вадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...