Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не ВЫключается бензонасос! (


Перейти к решению Решено g.evgeniy,

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите пожалуйста. Хоть какие нибудь мысли есть у кого?
У всех не работает бензонасос. У меня ситуация обратная. Без предысторий. Был моня 4 дорестайл, который не заводился, мол не работал бензонасос. Я все разобрал и подключил напрямую его. Дело оказалось не в бензонасосе, он был рабочим. Не подавалось напряжение на разъем бензонасоса возле бака. После с танцев с бубном и снятия блока предохранителей под бордачком, выяснилось что вылетел провод бензонасоса (оранжевожелтый) из разъема. Куда его вставлять в разъем понять оч тяжело. Когда нашли (вроде), о чудо он заработал. Но! Теперь он  работает и не выключается даже при полностью потушенной машине. Уже все голову сломал. Либо не туда воткнул разъем (тогда куда надо не знаю вообще) или клапан в насосе...может было что у кого подобное...весь инет перерыл не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм...там на блоке предохранителей 3 разъема...синий сбоку, и 2 рядом коричневый и еще какой то...вот и коричневого вылетел этот провод...по схемам, что то ни как не соображу куда его вставлять...он везде прозванивается)
Если просто не туда воткнул было бы здорово...осталось найти куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если просто не туда воткнул было бы здорово...осталось найти куда надо
Попробуй тестером определить где появляется + при зажигании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее смысл в том, что он всегда под 12В...при подсоединении синего разъема и коричневого (в котором провод бензонасоса) на блоке предохранителей нет напряжения...а появляется при подключении зеленого разъема. Уже все отключил, сигналку и пр, даже монитор не загорается, а насос крутит. Как то так...получается безперерывное питание. Может где какая релюшка или в блоке управления двигателем..яхз что это такое. Найду отпишусь. Если есть мысли у кого какие еще буду признателен.

э 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

в общем кому интересно, были проблемы проводкой сигнализации...может кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...