Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форд и Ровер


Рекомендуемые сообщения

да машинка чуть меньше, сначала это чувствовалось, да и это вальяжный разгон немного создавал если можно так выразится дискомфорт, но сейчас привык, пришло понимание что на этой машине с таким движком со светофора как на форде не стартанеш, просто сменил манеру езды, перекачал романтическую музыку за место огрессивной и наслаждаюсь ( раслабляюсь) )))))))) кстати не думал что 5лошадок так сыграют роль, удивило

Изменено пользователем алексей1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Balticacooler,

 

Хотел написать миллиметров :):) :)

:drinks:

 

 

 

да и это вальяжный разгон немного создавал если можно так выразится дискомфорт

У тебя Ровер с 1.8?

 

 

 

просто сменил манеру езды, перекачал романтическую музыку за место огрессивной и наслаждаюсь ( раслабляюсь) ))))))))

Ничего... я тоже помню, как с ФМ-2 пересел - пытался степенно кататься... :D но не долго... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не напрягаться и не бежать ночью снимать приборку,выложу фотку с нета, хотя этот розовый цвет хотел вам показать, очень красиво, но на фото он кажется желтоватым на самом деле он реально розовыйphoto-sankt-peterburg-rover-75-31779-1-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не напрягаться и не бежать ночью снимать приборку,выложу фотку с нета, хотя этот розовый цвет хотел вам показать, очень красиво, но на фото он кажется желтоватым на самом деле он реально розовыйphoto-sankt-peterburg-rover-75-31779-1-6

 

Прикольный такой цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в смысле? жду ответа

Видимо имелось ввиду - что ФМ-3 у тебя больше нет... вписывай в профиль новую машину... ну это, как я понял...

 

Кстати смотрел тут на Ютубе разное видео про Ровер-75... интересная и редкая машина, отрицательных отзывов не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен, но вот вчера столкнулся с некоем разочарованием, был в ихнем клубном сервисе, не все так радужно, отношение меня не то что удивило а просто привело в шок, люди выстраивают бизнес, на отеб,,,,,,ь, не понравилось еду сегодня с ними на разборку, беру с собой злых дядек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем вчера разговорился с слесарем, он мне поведал, что у них в ленейке двс самый простой и неприхотливый мотор это простой 1,8 и v6 лутъше не брать,слишком капризный движок, за ним нужен очень серьезный уход, тогда он будет хорошо работать, ну в общем есть по нему нюансы, и в 1,8турбо капризная турбина, тоже не советовал, в общем рад что я купил себе простой 1,8, сейчас привык к нему с начало показался слабеньким, а сейчвс вроде и ничего, с места не разгазовывая уходит с прокруткой,вчера на мкаде 160км больше не хватило места уперся в поток

Изменено пользователем алексей1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...