Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Продаю Mercury Cougar 1999 2.5 АКПП в Великом Новгороде за 170 тыс. руб.


Nimnul

Рекомендуемые сообщения

1999 г. (24.02.1999).
2.5 V6 Duratec, 170 л.с., АКПП CD4E, передний привод, пробег 220 тыс. км

VIN: 1ZWFT61L4X5667737

Тюнинг: впуск - оригинальный AEM, нулевик K&N. Выпуск: Trubendz с резонатором Magnaflow. Катализаторы выбиты, электронные mil eliminators – чек не горит.

Комплектация: кондиционер (работает), ABS нету. Головное JVC, динамики Pioneer, но их ставил предыдущий хозяин в штатах, видно. Подушки водителя и пассажира. Салон – тряпка. Электрозеркала, электростеклоподъемники. Спереди тормоза дисковые, сзади – барабаны (поставлены прошлой осенью)

Карфакс на момент импорта в РФ

Адаптация: задние фары и задний бампер от кугара-европейца – легальное прохождение ТО (задних красных поворотников больше нет). Передний бампер покрашен неделю назад, задний – месяц назад.
В ДТП «со смещением» не была – была пара мелких тычков, когда мне сломали задний бампер. Еще я этой зимой порвал ей передний бампер о газовый лючок – бампер заменен
По последним ремонтам: задняя подвеска сделана месяц назад, генератору полгода. Пару лет назад сменил все зажигание (модуль, провода, свечи), кучу датчиков – IMRC, IACV, EGR. Этой зимой сменил помпу и антифриз.

Косяки: замятый порог справа, пороги под перекрас (но они крепкие, просто облезли). Еще пара мелких, покажу при осмотре.

Состояние – достойное. Выхлоп громкий, может, сделаю видео, чтобы заценили…

Причина продажи – молодость прошла…

Цена: 170 тыс. руб
 

Автомобиль в городе Великий Новгород

8 911 604 11 семь один
Александр

 

post-11202-0-46766300-1398747197_thumb.jpg

 

post-11202-0-35596300-1398747204_thumb.jpg

 

post-11202-0-66785600-1398747209_thumb.jpg

Изменено пользователем Nimnul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

сделаны и покрашены пороги, перекрашены передние крылья, передний бампер, заднее правое крыло

осталась только коцка на заднем бампере.

 

новые фотки тут: http://www.avito.ru/velikiy_novgorod/avtomobili_s_probegom/mercury_cougar_1999_324603552

Изменено пользователем Nimnul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не покупает никто :(

не расстраивайся сейчас со всеми авто такое положение,твоя машина ждет своего покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я вот думала вашу машину посмотреть при выборе-покупке, но вы очень далеко от меня :) Так что купили здесь у себя в Москве. 
Проблема не только в том что рынок лежит, а еще что мало кто знает эти машины-то. Я вот когда узнала, тогда конкретно ее стала ждать, пока выложит кто-нибудь объявление и все хозяева, у которых я смотрела машины, жаловались, что продают их ооочень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так покупай!

Есть небольшой нюанс  :)  Денег нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

За сколько отдал, если не секрет? Фанат забрал, или так, "мимопроходил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько отдал, если не секрет? Фанат забрал, или так, "мимопроходил"?

 

за 170... да, фанат, судя по всему, если с Кирова приехал в Великий Новгород

Изменено пользователем Nimnul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что машинка попала в хорошие руки. Когда нибудь насобираю денег, тоже себе кугара возьму. Классный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...