Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

клубная закупка мультимедийных центров Acodo


  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам интересно данное предложение?

    • да
    • нет
    • Ваш ответ (в теме)


Рекомендуемые сообщения

Поговорив с китайцем договорился на клубную закупку мультимедийных центров Acodo (только DTG-407!!!) в 2-х вариантах с матовой и глянцевой рамкой. Камера заднего вида в комплекте.
Цена 26000 рублей.
Срок поставки после оплаты продавцу 10-20 дней до Москвы. Далее возможна отправка в регионы транспортными компаниями.
По всем возникающим вопросам отписывать в теме.
 
 
Для установки в дорестайловые мони, необходимо заменить центральную консоль и пепельницу от рестайлинга. Фото консоли прилагаю.
5188063_m.jpg 
 

30 апреля деньги были переведены в китай, в четверг 15.05 забрал посылку,т.е. срок доставки составил 16 дней

в не измененном виде приехало
5188065_m.jpg

глянцевая магнитола
5188066_m.jpg

матовая
5188067_m.jpg

вид сзади
5188068_m.jpg

 
P.S. Если кто-то не знает что это такое вот ссылка на тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/.ru/forum/topic/128594/

Изменено пользователем president026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот фотографии упаковки для отправки в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент026, считай меня как потенциального покупателя Акодо 407. Только обязательное условие: корпус магнитолы должен быть матовым. Номер трубки знаешь, придет магнитола - сообщи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для дореста рамка только такая? Сколько она будет стоить?

А какая еще нужна? По стоимости пока не подскажу, т.к. место где я брал сгорело со всем содержимым, новых пока не завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цвет все равно не попадешь. Нужно будет пленкой затягивать или остальной декор менять.

P.S. я буду пленкой затягивать черный мат или глянец еще не решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было:

post-40340-0-89924500-1400821707_thumb.jpg

 

Стало:

post-40340-0-96638700-1400822029_thumb.jpg

 

И все это благодаря Даниилу (Maximator) и Владимиру (president026)

Огромное им спасибо за помощь в приобретении и доставке девайса и содействие в поиске и покупке сопутствующих комплектующих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1, пока нет и скорее всего с дыркой не будет. Посмотри как постом выше у Разила сделано, там под кнопку высверливалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду перечисляю деньги в Китай за магнитолы, кому и итересно отписывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252, итоговая стоимость как указано выше 26500 + отправка в регион, приедет 6 магнитол, 4 шт. тойту камри, 2 на форд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это благодаря Даниилу (Maximator) и Владимиру (president026)

Огромное им спасибо за помощь в приобретении и доставке девайса и содействие в поиске и покупке сопутствующих комплектующих.

 

получилось супер, надо признать :)

у меня дорестайл, с такой же панелью, как и у вас на фото "ДО". не могли бы Вы поделиться списком комплектующих, необходимых для такой переделки? Сумма 26500 уже сама по себе не малая, хотелось бы представить бюджет всего предприятия. Сколько в итоге стоила переделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы Вы поделиться списком комплектующих, необходимых для такой переделки?

необходима пепельницу и центральную консоль от рестайлинга, фото в первом посте есть. По цене пока не подскажу, т.к. там где брали пока их нет.

 

P.S. в китае закупка консоли с пепельницей 7 тыс., сейчас общаюсь с каитацем пытась скинуть до 5 тыс

Изменено пользователем president026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось супер, надо признать :)

у меня дорестайл, с такой же панелью, как и у вас на фото "ДО". не могли бы Вы поделиться списком комплектующих, необходимых для такой переделки? Сумма 26500 уже сама по себе не малая, хотелось бы представить бюджет всего предприятия. Сколько в итоге стоила переделка?

По поводу накладок обращайся к Даниилу (Maximator) и Владимиру (president026). Я все у них брал.

Для установки только накладки нужны. цены смотри выше. Ну и для эстетики можно поменять кнопки на черные, а можно и так оставить, вроде и так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё есть возможность заказать? Что в комплекте? Как производится оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esmat, возможность есть, в комплекте провода для подключения, пленка на экран,wi fi, камера заднего вида, оплата на карту сбера Изменено пользователем president026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 встанет взамен 6000сд рестайл? Под блок климата есть рамка в комплекте? Удобно ли управлять климатом - какая при этом задержка на экране? Интерфейс руссифицирован и без китайских ляпов? Качество аппарата действительно на хорошем уровне? Темы про акодо читал, но ещё раз хочу удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esmat,  в замен 6000 встанет без проблем. Установочная рамка в комплекте есть но без места крепления блока климата, т.ч его придется спрятать в панели, но там с этим проблем нет. Проблем с управлением нет ни каких, задержка есть, но она минимальная и не раздражает. Ляпов по переводу, по крайней мере я не встречал. Меня качество устроило, косяков по качеству не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я бы купил магнитолу на форд 

Изменено пользователем фадеенковн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@фадеенковн, в личке

Изменено пользователем president026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikadim, 411 нет. 407 глянцевая в наличии есть. Если интересно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...