Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Окна Панорама увеличилась цена.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. У меня произощла непонятная ситуация с фирмой "Окна Панорама" прошу совета как мне поступить.

В пятницу я поехал заказывать окна в дом в вышеуказанную фирму. Окна брал в рассрочку. Заказ производился по моим размерам. Заказывал Непосредственно 4 окна, подоконники, откосы и москитную сетку. После заключения договора на" рассрочку"  выяснилось что вместо 0% процент по кредиту составил 22% годовых. В принципе это не очень принципиально ,но неприятно. Получив на руки образец договора на изготовление окон заметил что мне посчитали установку откосов на 2 окна, хотя речь об установке не шла. откосы на 2 других вообще не посчитали. Указав на данное обстоятельство я попросил исправить недочет. Приложение к договору в котором был недочет исправили, я мельком посмотрел вроде все нормально. Приехав домой сел внимательнее посмотреть документы и обнаружилась интересная вещь. Почти по всем позициям увеличилась цена. Даже доставка подорожала. Я так понимаю что ошибка обнаружилась после заключения кредитного договора то для того чтобы не переделывать договор просто подогнали под имеющийся. Удорожание составило ровно ту сумму которая получилась из разницы Материалов на откосы и работы по установке в первом варианте и стоимости материалов во втором. На Мою претензию мне поведали что при первом рассчете взята была цена как при оплате наличкой а во втором варианте как при рассрочке. Выходит я получая окна в рассрочку переплачиваю 2 раза- процент по рассрочке и увеличенная цена при рассчете изделий. При все при том что на сайте указано рассрочка 0% и гарантия цены. Очень хочется получить сатисфакцию. неважно в чем она будет выражаться. Если нужно могу выложить фото документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хочется получить сатисфакцию. неважно в чем она будет выражаться

Вообще сатисфакция - это удовлетворение от оскорбления чести -)))

 

А так интересно было бы уяснить размеры и объемы возмещения и какую цену в виде денег и времени ты готов в это вложить.

 

Собственно юридически скорее всего все застрянет на том, что есть конкретный договор и все. Реклама - ну практически к договору не пришить. В общем все скорее всего реализуется либо в "детсадовском" варианте мелких пакостей типа долгой приемки и выискивания недостатков + отзывов на форумах и т.п.

 

Ну и еще можно прикинуть вариант расторжения договора в последний момент - типа "я без окон, зато фирма уже изготовила уникальные окна под меня". Хотя скорее всего в договоре фирма "прикрыта".

 

В общем перспективы близки к нулю, запал "отомстить" через день-два сойдет на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...