Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приблизился к мечте.


Рекомендуемые сообщения

В общем я снова за рулем. :D Ожидание длилось ппц как долго,была маленькая проблема,ждали деталь с Европы,а именно шестеренку задней двери,ибо дверь с электроприводом,от жира бешусь )))

 

Теперь я на Опеле,машин прикольный,не меньше чем мондюк,ну и поновее немного.Можете ругать,можете просто высказывать мнение,в целом лично я,доволен абсолютно.Канеш не Мондео СТ,но близко,ибо 175 лошадок,на турбине,тянет нормально,мондюк был гораздо спокойнее  :D .Кароч не стесняемся,интерестно ваше мнение други.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с обновкой!!! Гном, не грусти, любая машина со временем становится Опелем... :D мой, через какое то время тоже будет им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Можете ругать,можете просто высказывать мнение

Не, ну нормально... как можно то без фоток? :D

Я вот помидоры заготавливаю - давай фотки, может сразу все и съем... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, одно барахло на другое поменял  :D  А ведь звонил, правилные вопросы задавал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом!!!! Хороший авто взял!!!!

Фото  ф студию !!!! И краткий фотоотчет об чём-нибудь...)))


Сарай хъоть взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом!!!! Хороший авто взял!!!!

Фото  ф студию !!!! И краткий фотоотчет об чём-нибудь...)))

Сарай хъоть взял?

Дурацкий вопрос Сань))Канеш сарай))

 

 

Поздравляю, одно барахло на другое поменял  :D  А ведь звонил, правилные вопросы задавал  :D

Ну от тебя другого и не ожидал  :tongue1:

 

 

 

Не, ну нормально... как можно то без фоток?

 

С этим как всегда траблы,плохо понимаю как это сделать  :(

 

 

 

Не, ну нормально... как можно то без фоток?
Будуть вам фотки,будуть))

 

 

 

Гном, не грусти, любая машина со временем становится Опелем...

 

Вот от тебя таких слов Саш точно не ожидал  :(

 

На самом деле Опель ныне совсем другой  :winking: хотелось бы думать))))Монька просто уже ну совсем был уставший  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С этим как всегда траблы,плохо понимаю как это сделать :(

Вот здесь регистрируйся - http://fotki.yandex.ru загрузи фотки и через вставку картинок - загрузи сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от тебя таких слов Саш точно не ожидал :(

 

На самом деле Опель ныне совсем другой :winking: хотелось бы думать))))Монька просто уже ну совсем был уставший :(

Тем, ты хоть бы на смайлики глянул что ли... :) Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... Просто на серьёзных машинах ездят серьёзные люди. И шутки не их стихия.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Ок,постараюсь разобраться .

 

 

 

А обмыть? ))
Нужно будет естесно,как же без ентого :drinks: ,только сейчас бабулек ну совсем не осталось,через месяцок .

 

 

 

на серьёзных машинах ездят серьёзные люди.

 

Подкол принят(засчитан)  :tongue1:  :D На что смог,как гориться,на то насобирал)))Туксон не потянул.

 

 

 

Тем, ты хоть бы на смайлики глянул что ли...
Да ладно Саш,я ж  тож так  :winking: Ник то нуна поддерживать)))

 

 

 

Он критику к жопелям-с не приемлет))))

 

Критика это хорошо,если она обоснованная,Вика Смайл тоже на опеле,и очень довольна,а я по крайней мере обновился,  :) Да ты и так все знаешь  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, поздравляю с обновкой!

 

Не понял что за двигатель? Дизель? Поскольку на эту модель бензиновый турбо только 2.8 V6, но в нем лошадей гораздо больше чем 175... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, поздравляю с обновкой!

 

Не понял что за двигатель? Дизель? Поскольку на эту модель бензиновый турбо только 2.8 V6, но в нем лошадей гораздо больше чем 175... 

Приветиус!Какие редкие люди)) 2ух литровый турбированный зебин.2,8 это уже более серьезный аппарат,там лошадок что то около 240ка.А у меня обычный четырехрядник но с турбиной.175 кобыл,это точно,и ведь они уже едут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты редкие люди... :D Vectra C? Машина из Европы? Год какой? На автомобильных сайтах нет такого двигателя...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автомобильных сайтах нет такого двигателя...

http://auto.yandex.ru/opel/vectra/2308316/specs/2308316_2421133_2308336?rid=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты редкие люди... :D Vectra C? Машина из Европы? Год какой? На автомобильных сайтах нет такого двигателя...

Вектра С,караван,из европы.вот http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/opel_vectra_2008_284121902 такой же,только универсал естественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - поздравы :appl:

теперича тебе нуно укреплять дружбу с Викой Smail и перестать на лёвик копить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... В принципе этот Опель - те же яйца, что и Мондео 3 -но новее. :)  Так что поздравляю!

Ну и 175 л.с. на 2.0 - должно бодро ехать. Но в любом случае - езжай на чиповку. Сделають тебе 210 л.с. - самому понравится. :)

 

И да, как бы надо выпить за это дело, правда? :)  :drinks:

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперича тебе нуно укреплять дружбу с Викой Smail и перестать на лёвик копить)))))

 

С Викой я и так дружу!А вот че такое левик?Ты про телек чтоль?Так он  у мну есть  :D

 

 

Ну что... В принципе этот Опель - те же яйца, что и Мондео 3 -но новее. :)  Так что поздравляю!

Ну и 175 л.с. на 2.0 - должно бодро ехать. Но в любом случае - езжай на чиповку. Сделають тебе 210 л.с. - самому понравится. :)

 

И да, как бы надо выпить за это дело, правда? :)  :drinks:

Спс!

Кстати мне и этих 175 вполне хватает,ибо реально бодрый авто.А если еще чип,так ваще самолет буит,и бензин ведрами,и так немало кушает,седня уже покатался )

 

Выпьем канеш,ща отдышусь маненько  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...