Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Обстановка на дороге Киев- Крым


Рекомендуемые сообщения

да, Я рад, что успел там поездить от души. Бандеровцы конечно, майдауны тоже, но ничего плохого за несколько лет я там от них не видел - ни одного невежливого слова или хмурого взгляда. Галиция мне запала в душу :(

+1

Вот и думай, откуда повылазили эти майданутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моему смысл ясен,сняв пограничный контроль,лучше проехать паромом,пусть это на 100-200 км дольше,зато спокойней.А одного такого Игоря на нас всех не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему смысл ясен,сняв пограничный контроль,лучше проехать паромом,пусть это на 100-200 км дольше,зато спокойней.А одного такого Игоря на нас всех не хватит.

парома еще ждать придется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так официально же закрыли границу для всех русских от 16 до 60 лет. http://ria.ru/world/20140417/1004334201.html

Беспрецедентные меры. Для бывших жителей одного государства! Вот и думай, как сказал @TYN,кто сейчас там правит бал. Явные враги славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так официально же закрыли границу для всех русских от 16 до 60 лет. http://ria.ru/world/20140417/1004334201.html

Беспрецедентные меры. Для бывших жителей одного государства! Вот и думай, как сказал @TYN,кто сейчас там правит бал. Явные враги славян.

Теперь только паром... Ну или пресловутый сухопутный коридор. Если сейчас Луганск и Донецк не спустят на тормозах, а доведут дело до независимости, то до перекопа остается буквально 1 шаг. В любом случае очереди на паром будут – закачаешься

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему смысл ясен,сняв пограничный контроль,лучше проехать паромом,пусть это на 100-200 км дольше,зато спокойней.А одного такого Игоря на нас всех не хватит.

Так у меня друзей по Украине полно, если чё! :) ((( Мужики все наладится,не забивайте дурным голову недоумков везде хватает. На западной сейчас спокойно это в юговостоке каламбродят олигархи, выходцы Яныка.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из Котовска Одесской обл. - в двух словах у них тишь да гладь.В Одессе также все спокойно,к россиянам никакого негатива,приглашали на майские к себе.

Сижу думу думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так официально же закрыли границу для всех русских от 16 до 60 лет. http://ria.ru/world/20140417/1004334201.html

 

Официального подтверждения пока нету. Скорее всего, это деза, Кого-то погранцы завернули обратно в самолет, а журналюги-тролли сразу развили тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из Котовска Одесской обл. - в двух словах у них тишь да гладь.В Одессе также все спокойно,к россиянам никакого негатива,приглашали на майские к себе.

Сижу думу думаю )

я думаю что до выборов их президента поездки стоит отложить - в Одессе может быть и тишь, но до нее доехать нужно. А в Мариуполе вчера штурмовали часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что до выборов их президента поездки стоит отложить - в Одессе может быть и тишь, но до нее доехать нужно. А в Мариуполе вчера штурмовали часть

Вояки маленько в верх постреляли и 60 терористов захватили :) Там уже сам народ начал подниматься, мол надоели эти захваты  и Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из Котовска Одесской обл. - в двух словах у них тишь да гладь.В Одессе также все спокойно,к россиянам никакого негатива,приглашали на майские к себе.

Сижу думу думаю )

Да чего там думать,приглашают значит надо ехать :drinks::D. (((Ты же не едешь с транспорантами! Едешь к родственникам, ну и.... Кому ты нужен.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там думать,приглашают значит надо ехать :drinks::D. (((Ты же не едешь с транспорантами! Едешь к родственникам, ну и.... Кому ты нужен.

К сожалению, граница закрыта официально. Точнее введено ограничение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о запрете на въезд в Украину гражданам РФ в возрасте от 16 до 60 лет будет приниматься непосредственно на границе после проведения более тщательных проверок, заявили РИА Новости в четверг в госпогранслужбе Украины.

http://www.fontanka.ru/2014/04/17/222/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там думать,приглашают значит надо ехать :drinks::D. (((Ты же не едешь с транспорантами! Едешь к родственникам, ну и.... Кому ты нужен.

Как в анкете -

родственников за рубежом нет.

Хорошие знакомые зовут,свадьба у детей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пропустят.  (((Да!!! Как все это уже надоело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пропустят. (((Да!!! Как все это уже надоело :(

Не Россия это заварила! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...