Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сломались защелки на джампере


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

И так!, хочу поделиться информацией так, как  информации по данной теме я не нашел... С недавнего времени   я стал обладателем б/у Ford Mondeo 4 и когда я  полез в дебри  электропроводов, а в моем случаи  я снял передние фары то я обнаружил, что сломаны все защелки на джемперах идущих к фарам, из-за этого временами  одна из фар переставала работать так, как  от вибрации джампер отходил из-за отсутствие защелок на нем!...  Я думал купить данные новые джамперы но мои поиске в Москве оказались четны... А в одном из СТО я их нашел, но совсем не по гуманной цене... В моем случаи ценник был 2500 руб. за штуку, без работы! Но роясь на интернет магазинах я наткнулся на них, вот  один из сайтов, делюсь не для рекламы а для того у кого такая же проблема с джампером: 

http://kupinatao.com/pages/seller_view.aspx?nick=wlm12311  Ну а теперь мой вопрос в студию!? Кто менял или знает как разбирать джамперы под фары?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то ссылка не фурычит :(

Прошу прощение ссылка исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...