Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

От зарплаты до зарплаты


Рекомендуемые сообщения

Думаешь, последуют ещё какие-то разъяснения? Всё! Проехали. Нам уже всё сказали...

Практика показала, что чем больше нагнетается истерия - тем больше похожа новость на пшик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

зарплаты Сечина 4 млн $ в месяц

Это немного другая тема.

Но соглашусь, звучит довольно странно. Просьба о помощи и размер зарплаты  сочетаются удивительно непонятным образом.

Что делать будем? Майдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотри! - оказывается долги у Роснефти не из-за зарплаты Сечина

Есть зарплаты приближённых, всего в два раза меньше, у каждого.

Я чесгря вообще такие космические суммы осмыслить даже не могу.

Как они так вообще придумали то???  А чё не миллиард например???

Невероятно умные чтоль такие??? И за это наверное получают?

Не должно такой х..ни быть, в принципе!  

Добро суки общее продают. А богачество, только избранным... 

Нет справедливости в мире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть зарплаты приближённых, всего в два раза меньше, у каждого. Я чесгря вообще такие космические суммы осмыслить даже не могу.

Я не хочу участвовать в дискуссии о чужих зарплатах, я их не знаю. Я правда не знаю, кто из них сколько получает и думаю, что никто не знает. В частности, 4 млн. $ в месяц даже у Сечина мне кажется не правдоподобной суммой, и в половину меньше для замов - тоже.

 

Зато я точно могу сказать, что работая на таких должностях, имеется очень большой соблазн поработать на свой карман. И чтобы человек не поддался этому соблазну человеку нужно платить так, чтобы он чувствовал, что ему это не нужно, а скорее нужно сохранить это рабочее место и не попасться на махинациях. Возможно, сейчас купить этот «патриотизм» стоит очень дорого, но нужно понимать, что наша страна сейчас живет в условиях борьбы с коррупцией, которая укоренилась в мозгах. Наверно, стоит надеяться, что когда-то цена «патриотизма» будет поменьше, но пока только так.

 

Я думаю, что даже от зарплаты налогового инспектора у тебя голова кругом пошла бы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что даже от зарплаты налогового инспектора у тебя голова кругом пошла бы…

:D

Ну давай, не боись.  :)

 

 

В частности, 4 млн. $ в месяц

И это якобы это только официально! 

А сколько ещё не официально ....   :o

:)

 

Tarasoff сказал(а)snapback.png

сейчас купить этот «патриотизм»

Я думаю тут другими методами надо стимулировать. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая ремарка про зряплаты. В одном весьма непередовом регионе в сотне миллионеров (рублёвых по доходам за год по официальным сведениям) начиная с первой десятки (точнее - с 8-го места с доходом в 4.5 млн. рублей) больше трети - сотрудники таможенных органов. Забавно... Я уж не говорю, что в этой сотне тех, кто никаким боком не относится к разряду госслужащих (в основном - бизнесмены) - всего 17 человек. Остальные 83 - чиновники различного ранга, да сотрудники МВД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальные 83 - чиновники различного ранга, да сотрудники МВД....

 

То ли ещё будет.

Сейчас налоги поднимут - бизнес подзагнется.

А без ФСБ, МВД и армии теперь никуда.

В конфронтации со всем миром теперь.

"Кругом враги, верю Путину" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ещё будет.

Сейчас налоги поднимут - бизнес подзагнется.

 

В курсе  что в этом году понизили единый налог для предпринимателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В курсе что в этом году понизили единый налог для предпринимателей?

 

Это какой? ССыль дай, любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой? ССыль дай, любопытно :)

Зачем ссыль?В том году за год платили 36000,в этом 24000.Я просто сам предприниматель и плачу этот налог :)

А ссыль может и есть  в инете.искать не хоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ссыль?В том году за год платили 36000,в этом 24000.Я просто сам предприниматель и плачу этот налог :)

А ссыль может и есть  в инете.искать не хоца.

Ты про ЕНВД штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про ЕНВД штоле?

Ну да про единый налог,я на нём и сижу,впрочем как и многие.В прошлом году его задрали,много народу закрылись или в тень ушли,с этого года понизили.

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да про единый налог,я на нём и сижу,впрочем как и многие.В прошлом году его задрали,много народу закрылись или в тень ушли,с этого года понизили.

Ну, платежи в ПФР и ФСС все равно к вычету не принимаются, как ранее;) Так шта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, платежи в ПФР и ФСС все равно к вычету не принимаются, как ранее;) Так шта... :D

У нас ваще всё просто сделали,если до конца квартала оплатил,то эта вся сумма идёт только в ПФР,то есть налог как таковой я не плачу,только пенсионный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ваще всё просто сделали,если до конца квартала оплатил,то эта вся сумма идёт только в ПФР,то есть налог как таковой я не плачу,только пенсионный. :)

Чот не совсем понимаю о чем речь. :umnik:

ПФР, ФНС, ФСС - это разные весчи, так сказать, как могут суммы из одного "идти" в другое - хз, да еще и с привязкой к срокам уплаты :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не совсем понимаю о чем речь. :umnik:

ПФР, ФНС, ФСС - это разные весчи, так сказать, как могут суммы из одного "идти" в другое - хз, да еще и с привязкой к срокам уплаты :eek:

Эта инициатива местных властей.У меня ежеквартальный платёж в пенсионный 4332р и мед страховка 849 р..Вот и набегает  чуть больше пяти руб в квартал.

А если буду платить не в срок,то  придётся ещё ЕНВД платить..вот такая бухгалтерия у нас в области :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.вот такая бухгалтерия у нас в области :D 

Как-то не вяжется эта бухгалтерия с НК РФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не вяжется эта бухгалтерия с НК РФ :D

Понимаешь,в регионах проще с этим.Легче бизнесом заниматься чуток. Если прописан в сельской местности,а работаешь в городе,то ещё меньше платить  :D

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ссыль?В том году за год платили 36000,в этом 24000.Я просто сам предприниматель и плачу этот налог :) А ссыль может и есть в инете.искать не хоца.

 

Ну спасибо, поржал... :lol: :lol: :lol:

 

Запоздавшую к тому же частичную отмену своего же дебильного решения ты правительству в заслугу поставил :lol: :lol: :lol:

:fuck-1:  им а не налоги теперь

 

В Москве с её оборотами может 36 и проканало бы а вот в регионах, деревнях где предприниматель пару десятков домов обрабатывает - это катастрофа для многих была

 

Платил когда было 12, платил когда стало 17, но когда влепили 36 закрыл ИП.

притом что у меня уже много лет ООО и через него все обороты идут.

А ИП не закрывал только потому что на него некоторые сертификаты и штрих кода на продукцию  оформлены были

прибыли ни копейки не получал по ИП уже много-много лет. Лень бумаги переделывать было просто

 

 

не-е, бабушек на лавочке может убедишь что "вот молодцы, снизили налоги". Может ещё кого за бутылочкой даже :lol:

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Москве с её оборотами может 36 и проканало бы а вот в регионах, деревнях где предприниматель пару десятков домов обрабатывает - это катастрофа для многих была

Запоздавшую к тому же отмену своего же дебильного решения ты правительству в заслугу поставил

Я про то,что когда налоги подняли в прошлом году,на ценах это не отразилось,каждый нашёл лазейку.Так что зря панику разводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полтора года работаю неофициально.Лицензия для моего вида деятельности порядка 600т.р стала.Для моей маленькой конторки это не рентабельно.Кстати что удивляет,на мелкий бизнес и на крупный такого же рода цена лицензий одинакова.При этом товарооборот у крупной доходит до 30млн.р,а у мелкой до 1млн.р в месяц.Вот тебе и поддержка малого бизнеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то,что когда налоги подняли в прошлом году,на ценах это не отразилось,каждый нашёл лазейку.Так что зря панику разводишь.

 

Конечно не отразилось.

вот только предприниматели повально закрывались.

У меня друг в областной Думе работает, потому даже цифрами владею

 

Или объединялись ( как делала моя жена в т.ч) из нескольких ИП в одно. ЧТоб платить не так много. КТо-то оформлял ООО вместо ИП

 

Расскажи по поводу этого налога кому-нибудь другому короче, у меня кроме истерического смеха эта тема ничего больше не вызывает

И то смех только потому что с финансами все в порядке. Было бы похуже была бы злость

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не отразилось.

вот только предприниматели повально закрывались.

У меня друг в областной Думе работает, потому даже цифрами владею

 

Или объединялись ( как делала моя жена в т.ч) из нескольких ИП в одно. ЧТот платить не так много.

Да в курсе что закрывались, приятель закрылся его опрашивали  в чём причина закрытия)))

Но у кого стабильность была,те и работают до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой истории у меня одно в мозгу отпечаталось.

после того как целый год мусолили и ничего не сделали для исправления

 

В правительстве - люди не совсем, мягко сказать, умные и владеющие ситуацией.

 

 

причем никто даже не извинился и не признал что были неправы

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ООО совсем не выгодно,это придётся кормить доп дармоедов.Проще ИП и никаких забот,ну прогораю чуток не в сезон,зато потом всё вернётся.

(У меня не большое производство,не торговля.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...