Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

От зарплаты до зарплаты


Рекомендуемые сообщения

В России плохо живёться. У меня мать десткая патронажная медсестра. ЗП со всеми надбавками - 54 000 рублёв. Нищая женщина. Как жить????

А ты наверное в Ольгино подрабатываешь платными комментами.

Не ври, таких зарплат в больницах медсестры не имеют. Если только не лечат детей губернатора или им подобных.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты наверное в Ольгино подрабатываешь платными комментами.

Не ври, таких зарплат в больницах медсестры не имеют. Если только не лечат детей губернатора или им подобных.

Готов лично с Вами встретиться и доказать обратное. При условии того что Вы в дальнейшем распишетесь в своей полной некомпетентности происходящего в нашей стране. Так же приложу сюда зп бывшей жены учителя примерно в теже 50 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов лично с Вами встретиться и доказать обратное. При условии того что Вы в дальнейшем распишетесь в своей полной некомпетентности происходящего в нашей стране. Так же приложу сюда зп бывшей жены учителя примерно в теже 50 штук.

А ничего что средняя зп по РФ 26000?

Это при том что на севере и местах нефтедобычи превышает 70 000

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что средняя зп по РФ 26000?

Это при том что на севере и местах нефтедобычи превышает 70 000

Давайте не уходить от вопроса. ГОтовы? Или обычный интернет боец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская участковая медсестра.

post-57023-0-99210600-1393713519_thumb.jpg

Изменено пользователем Mnement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверное в Ольгино подрабатываешь платными комментами.

Не ври, таких зарплат в больницах медсестры не имеют. Если только не лечат детей губернатора или им подобных.

Жду извинений.  Обычная детская поликлиника Невского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очередной интернет боец, не имеющий возможности отвечать за свои слова. Лично мне стыдно за таких вот "граждан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская участковая медсестра.

В левой части что? Зачем самое интересное обрезал? Там за что и почему.

В итоге на руки как я понял - ноль. 52 начислено, 52 удержано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже или...

Герой, а сам то кто,?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левой части что? Зачем самое интересное обрезал? Там за что и почему.

В итоге на руки как я понял - ноль. 52 начислено, 52 удержано.

Да вы притом ещё и понятия не имеете о том, как начисляется зп у бюджетников. О чём вообще тогда с вами разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы притом ещё и понятия не имеете о том, как начисляется зп у бюджетников. О чём вообще тогда с вами разговаривать?

А чего ты в сторону сразу съехал?

Да не знаю, я не бюджетник и не бухгалтер, имею право не знать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты в сторону сразу съехал?

Да не знаю, я не бюджетник и не бухгалтер, имею право не знать подробности.

Удержано бухгалтерией так как сумма ушла в банк и наличкой выдавать нечего. Ещё раз говорю - хоть в понедельник ты можешь подъехать в поликлинику и я тебе покажу где и как работают люди. Так же покажу школу, где работает бывшая жена. Чтоб пришло озарение что не всё так плохо как тебе кажется. Так как - хватит сил извинится за то что меня лжецом оклеймил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левой части что? Зачем самое интересное обрезал? Там за что и почему.

В итоге на руки как я понял - ноль. 52 начислено, 52 удержано.

Убрал только ФИО работника. Специально сделано фото на столе.

Отвечать за слова не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вы обычный интернет спорщик, спорите ради спора, не имея реальных данных под рукой. Ваше мнение в данной ветки считаю дискредитированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо конечно.Только как была зарплата под Смоленском например 5000р,так останется

Как тут с пеной у рта доказывали мне - зарплата у нас не 5 а 50 труб.  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут с пеной у рта доказывали мне - зарплата у нас не 5 а 50 труб

По-моему пену пускал именно ты. На предложение приехать и вживую ознакомиться с документами - только изобретал новую арифметику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,А документы фигня.Реальный пример.Девушка работает бухгалтером под Вязьмой.При получении з.п расписывается за 12000р,получает 6000р.На все вопросы ответ один-не нравится уходи!И такое ВЕЗДЕ!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,А документы фигня.Реальный пример.Девушка работает бухгалтером под Вязьмой.При получении з.п расписывается за 12000р,получает 6000р.На все вопросы ответ один-не нравится уходи!И такое ВЕЗДЕ!

В чем реальность этого примера? Она тебе рассказала? Можешь доказать? С учетом твоей заявки про "везде" - ты однозначно врешь. Так что никакого доверия твоим словам.

 

про Россию разговор или про МСК и СПБ?

В чем разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему пену пускал именно ты. На предложение приехать и вживую ознакомиться с документами - только изобретал новую арифметику.

А что нового в тех документах?

Знаю сколько зарплаты у депутатов. Верю что в СПБ бюджетников прикармливают. Иначе как их на митинги сгонять?

И что? Остальная Россия живет на грани.

А для полного счастья плешивый альфасамец за спичками потянулся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нового в тех документах?

Твое упорствование, что документы поддельные и прочая. То бишь ты как тот боец, глядючи на кирпич продолжаешь упираться "Остальная Россия живет на грани.". Вполне обоснованно не верить тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально в размерах

"банан большой, а кожура еще больше" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...