Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

От зарплаты до зарплаты


Рекомендуемые сообщения

Твое упорствование, что документы поддельные и прочая. То бишь ты как тот боец, глядючи на кирпич продолжаешь упираться "Остальная Россия живет на грани.". Вполне обоснованно не верить тебе.

Можешь мне не верить.

Приезжай в псковскую, в Карелию. в тверскую и спроси первого встречного на улице. Бабушку в деревне о ее пенсии.... 

 

Ты с какой планеты? Где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

В чем реальность этого примера? Она тебе рассказала? Можешь доказать? С учетом твоей заявки про "везде" - ты однозначно врешь. Так что никакого доверия твоим словам.

А теперь голову включи и подумай в неё-какой смысл мне врать?Я пишу только то,что знаю на 100%.И впредь,не мне конечно тебя учить,но не стоит так огульно обвинять во вранье незнакомых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты с какой планеты? Где живешь?

 

 

. в тверскую и спроси первого встречного на улице. Бабушку в деревне о ее пенсии....

Еще пример.Тётка супруги во Ржеве живет.У них основная работа на хлебозаводе.Конкурс туда практически.Зарплата 5000-12000р в зависимости от стажа и должности.Опять я вру??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне не верить.

Да, не верю

Приезжай в псковскую, в Карелию. в тверскую и спроси первого встречного на улице. Бабушку в деревне о ее пенсии....

И?

А теперь голову включи и подумай в неё-какой смысл мне врать?

Например чтобы тут на форуме - ляпнуть.

.И впредь,не мне конечно тебя учить,но не стоит так огульно обвинять во вранье незнакомых людей

Это твои слова:

И такое ВЕЗДЕ!

как говорится - достаточно базового курса логики из школьной программы чтобы это не увязалось с твоим же утверждением

Я пишу только то,что знаю на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не верю

И?

Например чтобы тут на форуме - ляпнуть.Это твои слова:как говорится - достаточно базового курса логики из школьной программы чтобы это не увязалось с твоим же утверждением

Хватить заплетать косички. Взрослый мужик вроде. Пред компом сидишь. даже ехать никуда не надо - введи в поиск биржу вакансий и город на выбор.

25 февраля

от 8 000 до 10 000 руб.
3 марта
от 12 000 до 12 000 руб.
21 февраля
от 18 000 до 25 000 руб.
 
 
Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например чтобы тут на форуме - ляпнуть.

 

Давай с этой цитаты по порядку!Ответь,зачем,как ты выразился,мне это "ляпать"

как говорится - достаточно базового курса логики из школьной программы чтобы это не увязалось с твоим же утверждением

 

Можешь опровергнуть?Ты сейчас занимаешься обыкновенным тролингом,что тебя не красит абсолютно.Хорошо,поведусь.Скажи мне,в каких регионах люди получают зарплату достойную и вовремя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить заплетать косички. Взрослый мужик вроде. Пред компом сидишь. даже ехать никуда не надо - введи в поиск биржу вакансий и город на выбор

Смотрим первую вакансию которая от 8000 до 10000 руб. и читаем в ней же Условия:

•Работа не за деньги, а за души безнадежно больных.

 

Ответь,зачем,как ты выразился,мне это "ляпать"

Это сложно выяснить, упрощенно "чужая душа - потемки"

 

Можешь опровергнуть?

1. "И так ВЕЗДЕ" - это твое утверждение?

2. "Я пишу только то,что знаю на 100%" - это твое утверждение?

 

Ты сейчас занимаешься обыкновенным тролингом,что тебя не красит абсолютно

Вероятно я вызываю агрессию, не более. И то не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно выяснить, упрощенно "чужая душа - потемки"

 

Данную цитату можно применить к любому человеку,не исключая тебя.Если сложно,то не утруждай себя

1. "И так ВЕЗДЕ" - это твое утверждение? 2. "Я пишу только то,что знаю на 100%" - это твое утверждение?

 

Цепляние к словам.Повторюсь.Это называется троллинг обыкновенный.

А в итоге ты так и не ответил на простой вопрос.Слишком занят был клепанием наветов наверно

 

Можешь опровергнуть?Ты сейчас занимаешься обыкновенным тролингом,что тебя не красит абсолютно.Хорошо,поведусь.Скажи мне,в каких регионах люди получают зарплату достойную и вовремя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляние к словам.Повторюсь.Это называется троллинг обыкновенный.

Перефразируя старую пословицу: тебе что не напиши - все троллингом обзовешь.

А в итоге ты так и не ответил на простой вопрос

Сформулируй свой вопрос внятно. Иначе на твой вопрос единственно верный ответ "нигде в этой галактике".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулируй свой вопрос внятно. Иначе на твой вопрос единственно верный ответ "нигде в этой галактике".

 

Зачем ахинею пишешь сейчас?Что я невнятно сформулировал?

Может так .Скажи мне,в каких регионах люди получают зарплату достойную и вовремя? Или опять не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так .Скажи мне,в каких регионах люди получают зарплату достойную и вовремя? Или опять не понимаешь?

Бредовый вопрос сам по себе. В любом регионе часть людей получает зарплату вовремя. Независимо от размера зарплаты часть людей считает ее недостойной и хочет больше. Уверен, что ответ тебя полностью не устроит. Но это твоя беда из-за формулировки кривого вопроса в стиле "вы уже перестали бить жену после пьянок?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

Вот видишь,как пытаешься красиво съехать с заданного вопроса.Я мог бы сейчас привести твои же цитаты..на мои же посты.Не буду уподобляться

Давай далее попробуем конструктивно

 

Бредовый вопрос сам по себе. В любом регионе часть людей получает зарплату вовремя. Независимо от размера зарплаты часть людей считает ее недостойной и хочет больше. Уверен, что ответ тебя полностью не устроит. Но это твоя беда из-за формулировки кривого вопроса в стиле "вы уже перестали бить жену после пьянок?"

 

 

1.Ты уверен,что вовремя получают?Кто тебе такое сказал?

2.Зарплата в 5000р.Кто её будет считать нормальной?В каком регионе получают зарплату вовремя?Простые вопросы.Или жирным выделить?

3.Кривой вопрос?Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолли.  Не уподобляйся Вове. Пока не поздно. Признай что ты не прав, либо хотя бы - не правильно сформулировал свой посыл.  

И впредь, никогда не говори за всех.  Такого права нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ты уверен,что вовремя получают?Кто тебе такое сказал?

Да. Уверен. Источник: родственники в регионах + друзья и знакомые, живущие от калининграда до владивостока.

2.Зарплата в 5000р.Кто её будет считать нормальной?

Даже твоя девушка получает 12000. Кстати она работает приходящим бухгалтером на серую зарплату?

3.Кривой вопрос?Самому не смешно?

Вопрос действительно кривой. Я на него тебе ответил. Мне не смешно, а грустно, что ты этого не понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от размера зарплаты

Ну да... чего тут зависеть? Зарплата хорошая, можно сказать даже замечательная - правда маленькая... :winking:

 

Бредовый вопрос сам по себе. В любом регионе часть людей получает зарплату вовремя. Независимо от размера зарплаты часть людей считает ее недостойной и хочет больше. Уверен, что ответ тебя полностью не устроит.

Вопрос, как вопрос... В РФ зарплаты - более менее отвечающие среднему уровню жизни - это в крупных мегаполисах - во главе Москва... В остальных регионах - к сожалению ЗП остаются достаточно низкими... хотя если честно сказать, последние годы тенденция всё же положительная - средние ЗП растут.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... чего тут зависеть? Зарплата хорошая, можно сказать даже замечательная - правда маленькая...

Остальное ты выкусил случайно?

Вопрос, как вопрос...

Он бредовый по своей сути, не сильно отличающийся от задачки про напильники летяющие на юг и беседу слонов на одуванчике. Если его разделить на составляющие - каждая из них имеет ответ, но ответ вопрошающего не устроит. Боюсь, но его устроит только фонтан слюней с криком "все плохо" -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, только без обид. Ты налоги со всего дохода платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальное ты выкусил случайно?

Нет, специально... я случайно ни чего не делаю... :D

 

А вы тут серьёзный как ПЦЦ полный... только, что морды друг другу не бьёте... - не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, только без обид. Ты налоги со всего дохода платишь?

Стараюсь минимизировать   :D  :D  как модно говорить нынче...

Хотел бы сам платить полностью и чтоб другие платили. Если б видел что они идут в дороги, больницы... Игры и чемпионаты. шубохранилища якуниных финансировать ни малейшего желания.

Три млрд вован подарил недавно, а кому? Где деньги, Зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смолли. Не уподобляйся Вове. Пока не поздно. Признай что ты не прав, либо хотя бы - не правильно сформулировал свой посыл. И впредь, никогда не говори за всех. Такого права нет ни у кого.

Сергей,что значит не уподобляться?В чём я не прав?Конкретизируй плиз.Насчет всех согласен.В некоторых регионах получают 50000-100000р.Так по твоему?Сергей,может я и не прав,только будь добр впредь следить за своими постами.Не стоит искать соринки в глазах опонентов

 

 

Да. Уверен. Источник: родственники в регионах + друзья и знакомые, живущие от калининграда до владивостока.

По новой.Источник:Смоленская область,Тверская область.Они Врут????

 

Даже твоя девушка получает 12000. Кстати она работает приходящим бухгалтером на серую зарплату?

Это не моя девушка.Работает на белую.В том то и фишка.Говорю ей,какого кляпа расписываешься за 12р,на руки 6р получаешь?Есть МРОТ,есть законы.А она мне так грустно в ответ кивает.Типа спорить будешь,вообще без работы окажешься.И это ФАКТ!

 

Вопрос действительно кривой. Я на него тебе ответил. Мне не смешно, а грустно, что ты этого не понимаешь.

Какая разница,как задан вопрос.Ты его понял,все его поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде из маленького городка, в дотационной области.

Так вот: 

1) нормального бухгалтера на работу у нас можно найти только с окладом от 30 т.руб. (за меньшие деньги не пойдут, либо это будет девочка только закончившая ВУЗ без опыта работы, либо "бабушка" сидевшая на заводе в крупной бухгалтерии, которая вела всего один счет всегда)

2) продавец на работу идет от 10 до 15 тыс.

3) инженер 20-35 в зависимости от квалификации

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сотрудника жена бухгалтер в детском саду на полставки, позвонил сейчас спросил сколько получает, оказывается 12 тыс. в месяц "чистыми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.При получении з.п расписывается за 12000р,получает 6000р.На все вопросы ответ один-не нравится уходи!И такое ВЕЗДЕ!

Если ты забыл свои слова, напомню.

 

Ну так... Сьешь свою шляпу?  ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты забыл свои слова, напомню. Ну так... Сьешь свою шляпу? ;-)

Ну и где?Где что я не так сказал?И еще.Листая эту тему нашел много противоречий в твоих постах.Перечислять не буду,противно этим заниматься.Я писал,что люди в областях получают по 5000-12000тр Что не так?Это вранье разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где?Где что я не так сказал?И еще.Листая эту тему нашел много противоречий в твоих постах.Перечислять не буду,противно этим заниматься.Я писал,что люди в областях получают по 5000-12000тр Что не так?Это вранье разве?

Обычно только за неквалифицированный труд...

Специалистам платят больше.

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...