Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Приглашаю на Горьковское море - 2014


Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!

С 11 по 15 июня 2014 года состоится очередной ежегодный межклубный выезд с палатками на Горьковское водохранилище!!!

 

i-780.jpg

 

Программа мероприятий с 11 по 15 июня

 

11.06 - первый день заезда, размещение, слёзы радости от встречи, отдых;

12.06 - второй день заезда, торжественная встреча, посвящение в отдыхающие

13.06 - третий день заезда, турнир по чему-нибудь)))

14.06 - вероятно экскурсия в Нижний Новгород (Чкаловская лестница, Кремль, Большая Покровская), отдых.

15.06 - день отъезда, сбор вещей и МУСОРА, сжигание горючего мусора, забирание с собой негорючего, махание белыми платочками, слёзы расставания.

 

Находится тут > maps.yandex.ru

Координаты вот этой вот точки: 43.237107, 56.663828

i-786.jpg


Как это было в 2008-2013 годах:

 

Год 2008

9774714QiL.jpg8304910fc610.jpg


Год 2009 - тут > imgsrc.ru

Год 2010 - тут > photo.qip.ru


143690187.jpg



208856150.jpg


Год 2013


 

Маршрут пробега: http://maps.yandex.ru/-/CVVBfUnL

Место сбора - Щёлковское ш., заправка после второго светофора.

i-787.jpg


От места сбора до места тусовки - ровно 460 км.

 

Что с собой брать на выезд (подробная иструкция):

Основное: - палатка, надувные матрасы, насос для накачивания; плед или спальный мешок; покрывало и/или одеяло; складной стол (желательно) и стулья; - средства личной гигиены (мыло, зубная паста, влажные салфетки, бритва и т.д.); средства для защиты от солнца; средства от комаров; (иногда кусают))) - медицинская аптечка с набором необходимых лекарств; - легкую одежду на день; теплую одежду на вечер и на ночь; купальные принадлежности. - удобную обувь (закрытую и открытую). - средства индивидуального (при наличии - и коллективного) освещения


Обязательно брать себя, хорошее настроение, а также: - много одноразовой посуды: глубокие тарелки (для жидкой пищи), стаканы, ложки, вилки; для общего стола! Как показали прошлые выезды, их всегда не хватает!!! - мешки для мусора; - жидкость для розжига, спички, мангал, решетка или шампура, также по 2 вязанки дров на одну машину и по 1 мешку угля. (сухостоя в районе отдыха нет и не было) - запас питьевой воды по 5 л на человека!!!

Продукты: Еду - выпивку - закуску - брать из расчета на себя на все дни. Готовим в общем котле общими усилиями! - соль, сахар, чай, кофе; сладости; еда быстрого приготовления (по желанию); рис, макароны, картофель; овощи (огурцы, помидоры, зелень), лук, морковь; - шашлык, майонез, кетчуп, приправы, растительное масло, хлеб, колбаса, сыр; тушенку и другие консервы; - безалкогольные и алкогольные напитки (в малых дозах в неограниченном количестве))). До ближайшего магазина - 2 км. Ночью не работает(((


Краткая инструкция:

Давайте я расскажу как это всё происходит. Не, я понимаю что не первый год встречаемся...Но не надо и забывать о новеньких В данный момент намечается встреча на природе. То есть ночевка в палатках, ну или в машинах. Это уже кому как удобней. (Бывают ещё встречи в пеонерских лагерях, домах отдыха и гостиницах. Тут уже за денюшку и в вечерних платьях) Вообщем по мере прибывания народ разбивает лагерь. Ставят палатки, шатры, столы, мангалы. Ну это все конечно не обязательно с собой привозить... Просто если МЫ этого не привезем, то никто не привезет, а это все-таки лес и не очень хочется промокнуть, да и от мошкары приятней укрываться в шатре. Хотя, к вечеру её уже никто и не замечает Ну и столы со стульями... Всё-таки не на часик собираемся, и посидеть гораздо приятней чем постоять, да и за столом а не у капота. Еда. Как обычно говорим. Привозим на себя и того парня. Но как правило и на себя везут столько, что тот парень; потом от обжорства ещё пол недели мучается А с другой стороны, всё таки свежий воздух, а аппетит на нем даже у детей, не детский. Как правило под кухоньку выделяем один шатер и все складывают туда продукты. Но это не означает, что кинул и забыл. Свой отдых мы организуем сами у нас нет поваров и официантов. Поэтому и готовим сами и порядок на столах (да и по лагерю) поддерживаем сами. В связи с этим не забываем про мусорные мешки и то, что на обратной дороге вам обязательно закинут мешочек, дабы, вы его проводили до помойки. Готовим как правило на газовых походных плитках и мангалах. Готовим, кто что может и кто чем хочет порадывать одноклубников. Ну и как всякие автомобилисты должны помнить о том, что полный бак - хороший тон.

©перто у Тушкановодов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Как  дороги по пути следования ? Сильно разбиты ?

Мондео 4 с его низкой посадкой да еще и груженый и с пассажирами там пройдет, особенно грунтовый участок до самого берега ?

Изменено пользователем Totenkopf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  дороги по пути следования ? Сильно разбиты ?

Мондео 4 с его низкой посадкой да еще и груженый и с пассажирами там пройдет, особенно грунтовый участок до самого берега ?

Дорога до поля - нормальная.

А далее - даже Акценты проползали с их супер-низкой посадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепости в офф. Я чисто случайно здесь увидел - не знаю для чего раздел, но он полумертвый по посещаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепости в офф. Я чисто случайно здесь увидел - не знаю для чего раздел, но он полумертвый по посещаемости.

перепостил http://mondeoclub.ru/forum/topic/129384/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...