Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Детали из стеклопластика. Изучение спроса


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность сделать матрицы бамперов, порогов и передней защиты, что бы можно было их изготавливать из стеклопластика. Стоимость готового бампера видится в районе 7-9т.р.. Качество очень хорошее, могу выложить фотки других работ. Тема абсолютно некоммерческая, просто думаю снимать или нет, т.к. Сам постоянно цепляюсь передним бампером и защитой, а постоянно ремонтировать, искать б/у и т.д. Уже надоело. В общем хочу услышать мнение соконфетников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если на выходе будешь давать деталь хорошо укрытую гелькоатом и готовую к покраске, то спрос будет не только у стешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути наши бампера сделаны из полиуретана смешанного со стекловолокном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталь конечко в гелькоате и под покраску.

Вот примеры работ:

http://vk.com/album3507436_106347181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще прорабатываем вариант изготовление вставок в задний бампер, но без катафотов и использование более популярных туманок. Или хеллы или от приоры. Кстати с приоры реально лучше, чем хелла - и светят лучше, и стекло не трескается, цена в районе 1000р за комплект с лампочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... у меня в свое время ремонт+покраска бампера на СТ встали в 16 кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать матрицы бамперов, порогов и передней защиты, что бы можно было их изготавливать из стеклопластика. Стоимость готового бампера видится в районе 7-9т.р.. Качество очень хорошее, могу выложить фотки других работ. Тема абсолютно некоммерческая, просто думаю снимать или нет, т.к. Сам постоянно цепляюсь передним бампером и защитой, а постоянно ремонтировать, искать б/у и т.д. Уже надоело. В общем хочу услышать мнение соконфетнико

 

фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал защиту снимать матрицу, параллельно ищу задний бампер пустой, т.к. мой 20 раз паял предыдущий хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пока под вопросом центральная вставка в задний бампер - видимо ее не сможем изготовить, а вот боковые, но без катафотов скорее всего будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это цена при единичных заказах, если тут соберется человека 3-4 хотя бы сразу, то цену можно будет снизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот дорогое удовольствие, это две матрицы и две детали по сути

Он в итого не меньше 20-30т.р выйдет

Да и смысл, капот от обычного мондео подходит, на разборках наверняка их много

Еще раздумываем по поводу передних крыльев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот дорогое удовольствие, это две матрицы и две детали по сути

Он в итого не меньше 20-30т.р выйдетДа и смысл, капот от обычного мондео подходит, на разборках наверняка их много

Еще раздумываем по поводу передних крыльев

смысл - Меньший вес.

А если еше и красивую дырку для холодного впуска, за 25 купил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мондео не та машина, где ты реально выиграешь в весе с помощью капота

В общем не вижу смысла в таком капоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tver69,

Защиту не ставлю. Сцепа горит.

Он не про защиту картера, а про защиту бампера, как я понял его по телефону, пыльник радиаторов я его еще называю. Он мне бы нужен, 5 р дороговато блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не про защиту картера, а про защиту бампера, как я понял его по телефону, пыльник радиаторов я его еще называю. Он мне бы нужен, 5 р дороговато блин

Совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...