Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Покурил форум, вроде темы подобной нет...

 

Установил видеорегистратор, ну собственно проложил провод и воткнул в прикуриватель...

До этого стоял на лансере, там было удобно, ключ вставил, включил зажигание, регистратору подалось питание он включился и снимает, далее ключ достал, следовательно питание перестало идти и он выключился!

 

Тут на моне у меня кнопка старт/стоп, и питание я так понял у нас постоянно идёт на прикуриватель?! (регистратор снимает постоянно)

 

Вопрос такой: кто нибудь переделывал ли питание на прикуриватель, а именно возможно ли сделать так, чтоб питание было допустим только при работающем двигателе? Или когда ставишь на охрану, чтоб питание отрубалось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питание на прикуривателе отрубается через 10 или 15 минут после постановки на охрану и появляется после снятия с охраны. У меня заведены радар и регистратор.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание на прикуривателе отрубается через 10 или 15 минут после постановки на охрану и появляется после снятия с охраны. У меня заведены радар и регистратор.

А я видимо не дождался отключения...

Спасибо! Завтра попробую, если так, то удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Питание на прикуривателе отрубается через 10 или 15 минут после постановки на охрану и появляется после снятия с охраны. У меня заведены радар и регистратор.

В инструкции написано 30 минут...

А можно все же как-то сделать, чтобы прикуриватель отключался сразу???

А то у меня два красных светодиода на регистраторе и его зарядке освещают весь салон в темноте  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...