Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Загорается индикатор Свечи накала ,Пропадает Динамика авто начинает тупить


Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени Суток ! ( Х-type 2.2D 2007 год ,155л .114kw ) У меня Такая проблема ... На ходу начал загоратся индикатор свечи накала , пропадает тяга машина становится тупая и тяжко набирает обороты ( аварийный режим) с начала это было редко ,потом раз в неделю а сейчас почти в каждый день моргает ,после перезапуска Движка моргание индикатора свечи исчезает и машина прёт ,,,но как только заморгает спиралька машина начинает Тупить, через неопределённое время ,бывают поездки что может и не заморгать ( но это уже редкость ) ,,Делал Диагностику в Болгарии и мне сказали на Ломаном Языке что Датчик Надува Турбины ( типа он полетел ) и что не проблема поменяешь при возможности... заказал через Инет сегодня Доехал поставил его в надежде не увидеть это столь ненавистное мне моргание ...но Увы .... ( Фото сенсора который заменил прикреплю ) , !! может кто то сталкивался с такой проблемой.... что это может быть ?? помогите пожалуйста толковым советом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


темка чуть повыше есть. Почитай. Много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитал 40 стрниц на эту  тему  ,,, сколько людей столько версий ..  все  в  голове перемешалось.   Я   как  понял основнная причина  это электрический  блок управления Турбиной ( типа это нормальное  явление для этого двигателя )   ........... Многие сылки  и  фото  уже  не открываются.....   Помогите  !!  фото или сылки,   что  имено  надо  сделать  в Этом  блоке чтоб  его  анимировать , Буду очень признателен за любую информацию

Изменено пользователем Jaguar X-Type 2.2D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите для начала ошибки,потом народ посоветует,что делать дальше.Кроме турбины есть много другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+100500 ошибки читать, а уже потом куда-либо лезть

ОШИБКА  P 0401  ,И  Р 0406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егр сдох, покупайте на ибее и меняйте

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егр сдох, покупайте на ибее и меняйте

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 а   если поставить пластинку   ( заглушить  его )  .....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временная мера, будет чек гореть, но спиральки не будет... Хотя некоторые глушат и так ездят - дело религии

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как временная мера, будет чек гореть, но спиральки не будет... Хотя некоторые глушат и так ездят - дело религии

 

 

 

Доброго Времени Суток ! ( Х-type 2.2D 2007 год ,155л .114kw ) У меня Такая проблема ... На ходу начал загоратся индикатор свечи накала , пропадает тяга машина становится тупая и тяжко набирает обороты ( аварийный режим) с начала это было редко ,потом раз в неделю а сейчас почти в каждый день моргает ,после перезапуска Движка моргание индикатора свечи исчезает и машина прёт ,,,но как только заморгает спиралька машина начинает Тупить, через неопределённое время ,бывают поездки что может и не заморгать ( но это уже редкость ) ,,Делал Диагностику в Болгарии и мне сказали на Ломаном Языке что Датчик Надува Турбины ( типа он полетел ) и что не проблема поменяешь при возможности... заказал через Инет сегодня Доехал поставил его в надежде не увидеть это столь ненавистное мне моргание ...но Увы .... ( Фото сенсора который заменил прикреплю ) , !! может кто то сталкивался с такой проблемой.... что это может быть ?? помогите пожалуйста толковым советом !!!

хана твоим форсункам!(распылители стружкой забиты) ремонт минимум 1000 уе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно чО михалыч... интересно как ошибки по егру связаны с форсунками... вы может сначала ветку прочитаете целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...