Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

@S-)m, а ты карту вынул?

Да, карту вынул, все карты вынул!!!

Я грешу на то, что не дождался надписи "ок" после появления надписи " flash success reboot device! Там около этой надписи справа крутится полосочка, на всех остальных надписях вместо нее появляется ок! А тут она крутится и крутится! Кто-нибудь в курсе, должна ли там появляться "ок"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, карту вынул, все карты вынул!!!

Я грешу на то, что не дождался надписи "ок" после появления надписи " flash success reboot device! Там около этой надписи справа крутится полосочка, на всех остальных надписях вместо нее появляется ок! А тут она крутится и крутится! Кто-нибудь в курсе, должна ли там появляться "ок"???

Нет, надпись появилась, можно сразу перегружать.

Попробуй заново скачай на флешку прошивку и перезалей. У меня такое было - криво скачалась или разорхивировалась (качал на телепон). Рекомендую качать именно на комп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надпись появилась, можно сразу перегружать.

Попробуй заново скачай на флешку прошивку и перезалей. У меня такое было - криво скачалась или разорхивировалась (качал на телепон). Рекомендую качать именно на комп!!!

Попробую!

Но я после нескольких неудачных прошивок с флешки решил откатиться назад на прошивку, которая вспамяти акодо! Нажал 8 раз кнопку повер с вытащенной флешкой! Он перепрошил мне, я опять перезагружаю и опять этот экран прошивки с надписями failed!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую!

Но я после нескольких неудачных прошивок с флешки решил откатиться назад на прошивку, которая вспамяти акодо! Нажал 8 раз кнопку повер с вытащенной флешкой! Он перепрошил мне, я опять перезагружаю и опять этот экран прошивки с надписями failed!

Нюанс. При 8 нажатиях ставится последняя загруженная прошивка, а не заводская. Т.е. если твоя кожа "битая", то и аварийное восстановление не сработает.

 

Как-то так вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тогда надо заново перекачивать прошивку!!!Буду пробовать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тогда надо заново перекачивать прошивку!!!Буду пробовать, спасибо!

Благо она не много весит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Прошу заказать магнитолу Acodo 407A

Ник нейм - a999ye97, г. Москва, модель -  407А, а/м - Ford Mondeo 4, год выпуска - 2012, комплектация спорт, девайс - глянцевый, с камерой заднего вида, с управлением климата. (мой номер телефона 89859118999 для связи)

 

Спасибо!!!

 

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем![/size]Помните мои мучения с некорректной работой Acodo?! Так вот! Они кончились![/size]

Спасибо большое всем, кто помогал![/size]

Подробнее тут[/size]

прочитал два раза....А КАКИМ БОКОМ ЗДЕСЬ АКОДО??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал два раза....А КАКИМ БОКОМ ЗДЕСЬ АКОДО??))

Раньше писал - Акодо отключался при запуске двигателя. Помогало только отключение-подключение кан-бус адаптера. Ты мне ещё советовал обязательно прошить МЦУ.

Видимо при запуске на старом АКБ весь ток забирал стартер, а Акодо не хватало. Когда Атос объяснил китайцам проблему - они посоветовали замерить напряжение на фишке магнитолы в разных режимах.

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё написать - пробовал заменить файлик в прошивке для расширения основного раздела до 1,64 Гб. Не знаю связано это или нет, но перестали работать кнопки на акодо. Вернул прежнюю прошивку, ссылку на которую размещал 31.11 - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал,замена файла в голове приведет к неработоспособночюсти системы,менять только в прошивке...а по поводу акб...,так ведь еще и лампы тускло горят)))это не проблема гу,это проблема ТОЛЬКО АКБ и не более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не проблема гу,это проблема ТОЛЬКО АКБ и не более)))

Про это и речь. У нас в Мондео аккум довольно больная тема. Как в Паджериках генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это и речь. У нас в Мондео аккум довольно больная тема. Как в Паджериках генератор.

На 3 моне была больная тема с геной. Повальный брак. Мой тогда правда, до 110 тык отработал. Был куплен восстан в АГС, который у нового владельца (знакомого) через 3 мес кончился.(   Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в падже полляма прошел))

У друга на 120к умер. Вчера возили перебирать. Судя по форуму весьма распространённая проблема.

Меня больше прикололи симптомы: на приборке начинается светомузыка всеми лампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а еще если предохранитель стопов перегорит,то даже акпп моргать начинает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАКИМ БОКОМ ЗДЕСЬ АКОДО??))

Проблема была вот такая и на драйве описана более подробно и не один раз.

Т.е. все шишки были на аппарат, т.к. именно она не хотела работать, как надо. При этом старая голова работает, все системы в машине работают, а Акодо не работает. Естественно, подозрение тут однозначно.

Первое подозрение на канбас. Заменили на новый - нифига, все осталось, как было.

MerCruiser подсказал решение проблемы. У него была точно такая головоломка. Я тоже узнавал у китайцев и те сразу сказали, что проблемы с питанием в авто, о чем я сразу и сообщил Spartak83-ку

В итоге все получилось. Проблема решена путем замены АКБ на новый. Описание ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал,замена файла в голове приведет к неработоспособночюсти системы,менять только в прошивке...а по поводу акб...,так ведь еще и лампы тускло горят)))это не проблема гу,это проблема ТОЛЬКО АКБ и не более)))

Так я и менял файл set_partition в прошивке, кидал прошивку на карту и прошивался как обычно. Разве не так надо было? А в самой бошке, я так понимаю, поменять не получится - рута то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Столкнулся с проблемой...

Пытаюсь перепрошить 407-Ю прошивкой кожа!

Скинул update на флешку, перезагрузился, началась прошивка... Везде ок ок!

В конце надпись flash success! Remote card and reboot device!

Я вытаскиваю флэшку, перезагружаю, появляется эмблема форд, и все, появляется экран, такой же как-будто он снова шьется, но вместо ок написано failed!

Че делать???

После надписи flash success! Remote card and reboot device! нужно дожидаться надписи ок??? Я ее не дожидался!

Привет!

Позавчера озвучивал проблему (смотри выше).

Вкратце.....

После прошивки, где везде писалось ок ок ок......вытаскивал карту и перезагружал акодо. После эмблемы ФОРД выскакивало такое окно:

И все...перезагрузки не помогали...Выход оказался прост, была в бардачке вставлена флешка. Каким-то образом она мешала загрузке, как только флешку вынул, все пошло в стандартном режиме.

post-17206-0-65897900-1416214101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос к пользователям "КОЖИ")))

Никто не замечал случайных вкл и выкл магнитолы???

Вчера приехал на заправку, выкл. зажигание, магнитола потухла. Я ушел платить, в машине осталась девушка. Когда я пришел, она сказала, что заиграла музыка секунды 3 и потом снова потухла. Я постоял, подождал.....и действительно, вдруг включился звук, какое-то радио проиграло сек. 3 и потухло. При этом магнитола оставалась с выкл. экраном и выкл. зажиганием!

Вот такая штука получилась))) Ни о кого не было похожего???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос к пользователям "КОЖИ")))

Никто не замечал случайных вкл и выкл магнитолы???

Вчера приехал на заправку, выкл. зажигание, магнитола потухла. Я ушел платить, в машине осталась девушка. Когда я пришел, она сказала, что заиграла музыка секунды 3 и потом снова потухла. Я постоял, подождал.....и действительно, вдруг включился звук, какое-то радио проиграло сек. 3 и потухло. При этом магнитола оставалась с выкл. экраном и выкл. зажиганием!

Вот такая штука получилась))) Ни о кого не было похожего???)

У меня такое иногда бывает на 411, прошивка одна из последних, но не кожа. Тоже интересно почему это происходит? Какой либо закономерности пока не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "кожу" поставил уж с месяц как, так не нарадуюсь - и эффектно, и без глюков :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...