Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Володе на конверсе делать не чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володе на конверсе делать не чего))

)))))))))))) :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далее появилась функция давление в шинах,

Вот!!! Как это работает? Со штатной системой, или через какие-то свои датчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот!!! Как это работает? Со штатной системой, или через какие-то свои датчики?

Тоже интересно. Как реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! Как это работает? Со штатной системой, или через какие-то свои датчики?

У меня она не работает так, как у меня она в системе не активирована, хоть и датчики и антенны стоят. Если Володя (president026) прошивку поставит себе сегодня, то может он скажет работает у него она или нет так, как у него показывает давление в шинах. 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что нового в прошивке: в настройках появилось меня выбора региона для РАДИО Но! России там нет есть Европа2 (Что они имели введу под этим знают одни китайцы)

разделили регулировку звука  у БТ своя, у Ipod своя и у aux тоже своя/ Далее появилась функция давление в шинах, еще лучше стал звук, дальше пока не долез чтобы понять, что еще нового в новой прошивке завтра буду лазить  и смотреть. 

Посдкажи: прошивки и MCU последовательно надо менять- от первого до последнего? Или можно перескочить сразу на последнюю версию. А то у меня стоит прошивка 5.823 (апрельская), а MCU вообще 0.702.  Пробовал сегодня новую прошивку, что то не хочет ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно сразу на последнюю, но это нужно проверять может быть и нельзя!...

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно сразу на последнюю, но это нужно проверять может быть и нельзя!...

Похоже, последовательно все надо ставить.

Только что обновился,но получилось только после установки всех предыдущих версий.

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDS///. Тут вроде сообщения были о  головах, в Европе купленных. Вроде с RDS...Либо о другом железе речь....либо дело в софте. Что очень странно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=0 тут и тут http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&st=0&p=290324 обсуждается это ГУ,с рдс у вас проблемы ,т ак как он отключен у вас в прошивке,а еще у вас по умолчанию-китайский язык,китовое время,и т дpost-73076-0-29700200-1410381699_thumb.png скачал вашу прошивку,разбираю,кроме версии кана разницы пока не вижу))этот файл-фактори .проп,редактируется или перед прошивкой,или после получения рут прав,текстовым редактором,в прошивке лежит-\update\images\manufactorycfg  ,в ГУ mnt/config ,ваша картинка- logo.bmp лежит- update\images....разница между вашими прошивками-назначение кнопок))файл кеймап))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро ты))) ждём от тебя приятных новостей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а возможно изменить конфигурацию файла после прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=0 тут и тут http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&st=0&p=290324 обсуждается это ГУ,с рдс у вас проблемы ,т ак как он отключен у вас в прошивке,а еще у вас по умолчанию-китайский язык,китовое время,и т д Снимок.PNG скачал вашу прошивку,разбираю,кроме версии кана разницы пока не вижу))этот файл-фактори .проп,редактируется или перед прошивкой,или после получения рут прав,текстовым редактором,в прошивке лежит-\update\images\manufactorycfg ,в ГУ mnt/config ,ваша картинка- logo.bmp лежит- update\images....разница между вашими прошивками-назначение кнопок))файл кеймап))

Вопрос а что означает в файле строка:ro.capital.city = 深圳?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а возможно изменить конфигурацию файла после прошивке?

можно,надо получить рут права,изменить файл factory.prop,по адресу mnt/config,и перегрузка ГУ,но у вас,очень много нужно править,проще перед прошивкой..даже правильнее)),все есть на 4пда,и гпс клубе,ваше,это назначение мех.кнопок,сегодня займусь,поизучаю подробнее,я брал прошивку именно у немцев,той,которая у вас,у меня еще не было,поправить я ее могу,но лучше вам самим понять,как это делается,заодно,посмтреть на граф.мод,с зашибательским радио..просто рекомендую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро.капитал сити,это часовой пояс города,по умолчанию,у вас видимо шензен,нужен доя погоды,если не подключать гпс датчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил, завтра прошьюсь, расскажу чё да как.

там еще править и править))судя по нему,у вас ни иго,ни навител,ни даже яндекснавигатор,не будут работать корректно с радио и плеерами,будут выбивать одно другое)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,надо получить рут права,изменить файл factory.prop,по адресу mnt/config,и перегрузка ГУ,но у вас,очень много нужно править,проще перед прошивкой..даже правильнее)),все есть на 4пда,и гпс клубе,ваше,это назначение мех.кнопок,сегодня займусь,поизучаю подробнее,я брал прошивку именно у немцев,той,которая у вас,у меня еще не было,поправить я ее могу,но лучше вам самим понять,как это делается,заодно,посмтреть на граф.мод,с зашибательским радио..просто рекомендую..

Честно скажу, я не особо силен в этом ты сможешь попытаться переделать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, я не особо силен в этом ты сможешь попытаться переделать прошивку?

да там переделывать не надо,надо маленько подправить..,слушай,а можешь пару скринов сделать,нажимаешь громкость и быстро,по ворачиваешь чуть в минус,и чуть в плюс,и отпускаешь,падает в сд/пикчер/скриншот(карточка из слота мап)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем сделаю,попробую на своем балалае,у меня киа мохав))балалай 8 дюйм))прошивка задумывалась,как универсальная вообще,но,как обычно,что то у китов пошло не так)))а именно,механические кнопки)))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем сделаю,попробую на своем балалае,у меня киа мохав))балалай 8 дюйм))прошивка задумывалась,как универсальная вообще,но,как обычно,что то у китов пошло не так)))а именно,механические кнопки)))

Ох уж эти братья меньшие Китайцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал экспериментировать с европейской прошивкой. Железо у магнитол разное. А именно чип радиомодуля.

Потом расскажу подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу,а где эксперименты с прошивкой??правка фактори в андроиде??и разницы в железе нет никакого,конвейер,мать его,и процессор тда такойже,и все остальное,поверь,это уже второе поколение акодовских балалаев,которые я юзаю,нет отличия..сегодня вверну вашу прошивку в свой балалай))так,смеха ради)))зы,ваши прошивки,одна из которых была добыта с таким трудом,по факту,байт в байт одинаковые,кроме назначения кнопок))уже проверил))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу,а где эксперименты с прошивкой??правка фактори в андроиде??и разницы в железе нет никакого,конвейер,мать его,и процессор тда такойже,и все остальное,поверь,это уже второе поколение акодовских балалаев,которые я юзаю,нет отличия..сегодня вверну вашу прошивку в свой балалай))так,смеха ради)))зы,ваши прошивки,одна из которых была добыта с таким трудом,по факту,байт в байт одинаковые,кроме назначения кнопок))уже проверил))

Сергей будем ждать от тебя вестей, отпишись как все поправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал экспериментировать с европейской прошивкой. Железо у магнитол разное. А именно чип радиомодуля.

Потом расскажу подробности.

Атос кстати вот тебе ответ вышли поповоду RDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...