Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Тоже считаю, что 411 удобнее в управлении, а может привык просто. Но 407 смотрится круче и это не обсуждаемо! А понт, клубни, дорогого стоит ;-)

Чес-чес, я привык уже. Кстати не глючит и не опаздывает ни в чем управление как самой магнитолы 407, так и климата.

А до этого было! Когда камера не своем гнезде подключена была (тормозила заставка экрана с включением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На рестайл, мое мнение, лучше 411, т.к. все таки через Акодо407 управлять климатом не совсем удобно.(задержкив выполении команды:покрутил-подождал-не сработало-покрутил-подождал-есть. По крайней мере, у меня так)

У меня дорестайл и выбора не было.

У меня глянцевый, смотрится офигительно.

У меня все работает без тормозов. Мне удобно. Дело привычки наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MerCruiser, ты в каком районе москвы? Хочется сравнить, у меня тоже легкие задержки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает без тормозов. Мне удобно. Дело привычки наверное.

Может, зависит от рестайл-дорестайл?

И, попутно вопрос, прошивка конверса ( у меня 811) тоже влияет на работу Акодо? И наоборот, влияют ли прошивки Акодо на работу конверса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MerCruiser, ты в каком районе москвы? Хочется сравнить, у меня тоже легкие задержки есть.

ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с Тайя через 2 недели, думал аккум сел но нет живой, авто открылось и запустилось без проблем, я рад.

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео как прописать карты в Навителе которые хранятся на СД карте

http://youtu.be/DbNhgarVdpU

Изменено пользователем president026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался ночью, камера задняя показывае в кромешной тьме прекрасно. А вот кнопки магнитолы, подсвеченные красным светом, на регулировку яркости подсветки не реагируют, жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто в Питере может помочь с покупкой 411 матовой без климата и с установкой ?  как я понял нужно дорабатывать штатные парктроники, и антену? цена вопроса магнитолы 411?  и цена камеры заднего вида? своими руками я боюсь даже старую магнитолу снять не смогу , не повредив панели

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОлегKorol, 411-й модели в свободной продаже нет нигде.
Предпринимаются попытки решить кое-что, но результат пока нулевой. Но надежда есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался ночью, камера задняя показывае в кромешной тьме прекрасно. А вот кнопки магнитолы, подсвеченные красным светом, на регулировку яркости подсветки не реагируют, жаль....

Поставь последнюю прошивку, при включении света подсветка тускнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Malinin, конечно игнорирует. Он не знает такого разрешения. Распакуйте этот архив на компе и потом запиши на флешку.

Если хочешь могу ссылку на навител и карты 2014 года дать. Я себе уже поставил.

Если можно, и мне ссылочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОлегKorol, 411-й модели в свободной продаже нет нигде.

Предпринимаются попытки решить кое-что, но результат пока нулевой. Но надежда есть :)

Скупые мужские слёзы! :( Копил, копил! А тут БАЦ! и фигушки тебе, а не 411-я. Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого расстройства, @Spartak83!

407-я презентабельней 411-й во всех отношениях: внешне как лучшее из мультимедии этой модели авто - Blaupunkt, но по функционалу превосходит оригинал (кроме звучания, как утверждают те, кто юзал Blau), кроме кнопки "моно" (только виртуальная на экране).

Хотя может и это прошивкой устраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблему со штатными парктрониками так ни кто и не решил?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОлегKorol, ставишь пищалки, откатываешь прошивку блока парков на 12 год, если ошибаюсь пускай попрявят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого расстройства, @Spartak83!

407-я презентабельней 411-й во всех отношениях: внешне как лучшее из мультимедии этой модели авто - Blaupunkt, но по функционалу превосходит оригинал (кроме звучания, как утверждают те, кто юзал Blau), кроме кнопки "моно" (только виртуальная на экране).

Хотя может и это прошивкой устраняется?

Я думаю можно устранить это прошивкой! У друга новая куга, там в блоке климата нет тоже кнопки моно! Но случайно удалось выяснить, что при удержании кнопки авто 2 сек., вкл. режим моно!))) к сожалению, на окодо так не прокатило! Но может как-нибудь китайцам намекнуть?) это реально сделать прошивкой, мне так кажется!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тправлено 06 июля 2014 - 08:10

MerCruiser сказал(а) 13 Июн 2014 - 14:31:snapback.png

Всем привет. Сегодня вернулся с отдыха. Машину поставил 4 ого вечером, сегодня попытался открыть. Аккумулятор в ноль.  :swoon:  Акадо хорошо кушает.) Нареканий на АКБ не имел. Стоит родной. Авто 2011 года. Пожалуй поставлю новый. Но информацию Соловьева о том, что 407 быстро кончает АКБ, подтверждаю. Если кто планирует отпуск, имейте в виду!  :!!:   

Возвращаясь к АКБ.  Скушал его за неделю судя по всему не acodo,  а роутер wi-fi и свисток инета. Дело в том, что у меня универсал, и в багажнике есть розетка. Она работает на прямую, от АКБ и не отключается. Всем приятного отпуска.  :rolleyes:  

 

 

И так. Вчера приехал с работы. Утром сегодня выхожу заводить, акб сдох.... :eek:   Конверс не видит музыку. Акадо предательски молчит. Кондей дует. На нажатия ситема не реагирует.   :flag_of_truce:

Кто помнит, предохранитель есть там?  И кнопка ресет, там где под карты навигации  флэха? Дырочка вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырочка это кнопочка перезагрузка системы. Если память не изменяет предохранитель сзади стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые прошивки:

 

Для 411 - http://yadi.sk/d/ZuyO00MVSM4h4

Для 407 - http://yadi.sk/d/Zfo7VVP6SM8Vp

Badnews а можешь подсказать и дать ссылку где обсуждаються прошивки на 407-ю?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badnews а можешь подсказать и дать ссылку где обсуждаються прошивки на 407-ю?

Я уже писал ранее, что обсуждается в QQ Messanger (китайский аналог ICQ), номер группы 216831733, чтобы туда попасть нужно скинуть номер транзакции покупки магнитолы с тао бао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал ранее, что обсуждается в QQ Messanger (китайский аналог ICQ), номер группы 216831733, чтобы туда попасть нужно скинуть номер транзакции покупки магнитолы с тао бао.

Как то я это дело пропустил, а если у меня нет номера транзакции, что попасть туда онриал? Там не слышно про новую прошивку пока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тправлено 06 июля 2014 - 08:10

MerCruiser сказал(а) 13 Июн 2014 - 14:31:snapback.png

Возвращаясь к АКБ.  Скушал его за неделю судя по всему не acodo,  а роутер wi-fi и свисток инета. Дело в том, что у меня универсал, и в багажнике есть розетка. Она работает на прямую, от АКБ и не отключается. Всем приятного отпуска.  :rolleyes:  

 

 

И так. Вчера приехал с работы. Утром сегодня выхожу заводить, акб сдох.... :eek:   Конверс не видит музыку. Акадо предательски молчит. Кондей дует. На нажатия ситема не реагирует.   :flag_of_truce:

Кто помнит, предохранитель есть там?  И кнопка ресет, там где под карты навигации  флэха? Дырочка вроде есть.

 

Все решилось заменой акб на новый.  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...