Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто помог запустить ACODO С БЛОКА ПИТАНИЯ КОМПА.Но еще ответьте на вопрос пожалуйста.Не работают почемуто кнопки управления и сенсор экрана. Смог даже установить последнюю прошивку.Но аппарат при включении выходит в режим радио и все,кнопки не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем кто помог запустить ACODO С БЛОКА ПИТАНИЯ КОМПА.Но еще ответьте на вопрос пожалуйста.Не работают почемуто кнопки управления и сенсор экрана. Смог даже установить последнюю прошивку.Но аппарат при включении выходит в режим радио и все,кнопки не работают.

плоха встала прошифка, такая проблема у меня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@president026, попробовал убрать микрофон с экрана Акодо 407 - ничего не получается. Подскажешь? Камера так и не работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, может поскажет кто как проверить камеру, не снимая её с крышки багажника машины? Из мобильных устройств есть плеер для просмотра дисков с аудио и видеовыходом. Подойдет? И самое главное, камера остается на лампочке заднего хода при проверке (включенная задняя передача и камера под напряжением, правильно понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@president026, попробовал убрать микрофон с экрана Акодо 407 - ничего не получается. Подскажешь? Камера так и не работает...

открой приложение с микрофоном, нажми кнопку меню, в открывшемся меню внизу убери галочку

 

И ещё, может поскажет кто как проверить камеру, не снимая её с крышки багажника машины? Из мобильных устройств есть плеер для просмотра дисков с аудио и видеовыходом. Подойдет? И самое главное, камера остается на лампочке заднего хода при проверке (включенная задняя передача и камера под напряжением, правильно понимаю)?

сними магнитолу посмотри куда тюльпан с камеры воткнули, должен быть воткнут в зеленый с надписью camera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после замены на Акодо, Блау на дорестайл продаваться не у кого не будет? Контакт и цену можно в личку ЕСЛИ ЧОООООО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня вернулся с отдыха. Машину поставил 4 ого вечером, сегодня попытался открыть. Аккумулятор в ноль. :swoon:  Акадо хорошо кушает.) Нареканий на АКБ не имел. Стоит родной. Авто 2011 года. Пожалуй поставлю новый. Но информацию Соловьева о том, что 407 быстро кончает АКБ, подтверждаю. Если кто планирует отпуск, имейте в виду! :!!:   

Возвращаясь к АКБ.  Скушал его за неделю судя по всему не acodo,  а роутер wi-fi и свисток инета. Дело в том, что у меня универсал, и в багажнике есть розетка. Она работает на прямую, от АКБ и не отключается. Всем приятного отпуска. :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скушал его за неделю судя по всему не acodo

Я еще в прошлый раз подумал, что это не акодо.

После одной длительной командировки у нового хозяина моя прежняя машина с Акодо 411 простояла 4 месяца. Завелась сразу. Акум в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой приложение с микрофоном, нажми кнопку меню, в открывшемся меню внизу убери галочку

 

 

сними магнитолу посмотри куда тюльпан с камеры воткнули, должен быть воткнут в зеленый с надписью camera

В Богдаде всё спокойно, камера функционирует, экран Акодо всё фиксирует, я доволен :-) Как и предполагал электрик в тюльпане не зеленую фишку задействовал, а желтую (в цвет фишки кабеля камеры). Обидно, столько времени я потерял, пока нашел причину, почему монитор Акодо на камеру не реагировал. Если бы не гарантия, заплатил бы я этим козлам денег за установку Акодо! Все равно сам всё переделал за этими криворукими диблоидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Malinin, вот и хорошо. Если вдруг будут вопросы пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных обновил конверс до последнего. Если раньше после остановки мотора, оставить ключ в положении зажигание, вырубалась через 15 секунд. Для прослушивания при не заведенном моторе приходилось включать зажигание - 0-1.

Теперь можно заглушить мотор, и вынуть ключ зажигания. Система будет играть до тех пор, пока не откроешь водительскую дверь.  Стрелки поворотников маргнут одновременно, и мафон вырубается. Пропала функция закрытия/открытия стекол при удержании на открыть/закрыть на бр-ке.  :mad:  Будем лечить. :) ( НА 407)

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных обновил конверс до последнего. Если раньше после остановки мотора, оставить ключ в положении зажигание, вырубалась через 15 секунд. Для прослушивания при не заведенном моторе приходилось включать зажигание - 0-1.

Теперь можно заглушить мотор, и вынуть ключ зажигания. Система будет играть до тех пор, пока не откроешь водительскую дверь.  Стрелки поворотников маргнут одновременно, и мафон вырубается. Пропала функция закрытия/открытия стекол при удержании на открыть/закрыть на бр-ке.  :mad:  Будем лечить. :) ( НА 407)

еще проверь двойное запирание и открытие только водительской двери.... У меня заново пришлось настроить. Стрелки моргают - значит стоит галка на автозапирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проверь двойное запирание и открытие только водительской двери.... У меня заново пришлось настроить. Стрелки моргают - значит стоит галка на автозапирание.

Все так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин, никак не могу поставить навигатор на 407 Акодо :-( Может поделиться кто как ставил? Магнитола моей машины игнорирует файл с расширением rar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Malinin, конечно игнорирует. Он не знает такого разрешения. Распакуйте этот архив на компе и потом запиши на флешку.
Если хочешь могу ссылку на навител и карты 2014 года дать. Я себе уже поставил.

Изменено пользователем president026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешил на последнюю прошивку 407 стала без проблем,но MCU установить не могу. Втыкаю флешку с фойлом в gps захожу в установку MCU проходит обновление 360 с чемто файлов пишет ОК перегружаю а версия MCU не прописана и кнопки на морде не работают. Кто знает в чем проблема, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lekksus, такая же хрень была.

тут уже об этом писали. помогло разделения по разным флешкам обновление системы и обновление MCU, т.е. вставляем первую флешку с обновлением системы обновляем, затем втыкаем вторую флешку и обновляем MCU.

 

 

 

Володь, спасибо! Кинь ссылку, если не трудно :-)

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных обновил конверс до последнего. Если раньше после остановки мотора, оставить ключ в положении зажигание, вырубалась через 15 секунд. Для прослушивания при не заведенном моторе приходилось включать зажигание - 0-1.

Теперь можно заглушить мотор, и вынуть ключ зажигания. Система будет играть до тех пор, пока не откроешь водительскую дверь.  Стрелки поворотников маргнут одновременно, и мафон вырубается. Пропала функция закрытия/открытия стекол при удержании на открыть/закрыть на бр-ке.  :mad:  Будем лечить. :) ( НА 407)

не, минут через 15 вырубается. Зараза.  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в настоящий момент у кого то есть возможность заказать/продать имеющееся Акодо. Мне не принципиально с климатом или без. Мондео 2011 рестайл. Если есть, прошу в личку, я готов хоть сегодня приехать. Очень интересный апарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в продолжение вопроса, хотелось бы услышать отзывы пользователей, кто как считает 407 или 411 лучше и почему, а так же матовая или глянцевая?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайл, мое мнение, лучше 411, т.к. все таки через Акодо407 управлять климатом не совсем удобно.(задержкив выполении команды:покрутил-подождал-не сработало-покрутил-подождал-есть. По крайней мере, у меня так)

У меня дорестайл и выбора не было.

У меня глянцевый, смотрится офигительно.

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Malinin, конечно игнорирует. Он не знает такого разрешения. Распакуйте этот архив на компе и потом запиши на флешку.

Если хочешь могу ссылку на навител и карты 2014 года дать. Я себе уже поставил.

Можно тоже ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...