Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Фото можно?

Извините, фото не делал. Крышка с потолочной консоли у меня отстегнулась полностью, т. к. нет 

штатного микрофона и датчиков объема. Делал на работе на коленках, там все очевидно. Черный поролон,

от акодовского микрофона подложил на решетку крышки для эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камера в короб датчика дождя
Соловьёв

 

камера встанет если демонтировать датчик, уже занимался этим вопросом. отказался из-за нецелесообразности
Над датчиком места хватит?
Зачистить покрытие,наклеить ИК фильтр 
Где ставить ИК диоды
в фары-гемор
в углах лобового-колхоз
в противотуманки-низковато
в поворотники зеркал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камера в короб датчика дождя
Соловьёв

 

Над датчиком места хватит?
Зачистить покрытие,наклеить ИК фильтр 
Где ставить ИК диоды
в фары-гемор
в углах лобового-колхоз
в противотуманки-низковато
в поворотники зеркал?

 

развитие данного тюнинга слишком сложно и дорогостояще и я от него отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, после замены CD6000 на Акодо 407, нужно будет указывать в программном обеспечении самого Форда Мондео, что магнитола иная (галочка в определенной графе софта и т.д.)? Или достаточно заменить магнитолу и всё на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, после замены CD6000 на Акодо 407, нужно будет указывать в программном обеспечении самого Форда Мондео, что магнитола иная (галочка в определенной графе софта и т.д.)? Или достаточно заменить магнитолу и всё на этом?

спроси у MerCruiser

мы вместе ему ставили. ничего менять в конфиге не потребовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, штатные парктроники я забраковал сразу. У меня стоят совершенное иные датчики с усиливающейся частотой звукового сигнала и числовым указанием расстояния на дисплее до препятствия сзади (передние мне ни к чему, как собственно и задние, которыми никогда не пользуюсь. Дань технологичности и моде - ничего больше. Выкинутые тысячи на ветер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, штатные парктроники я забраковал сразу. У меня стоят совершенное иные датчики с усиливающейся частотой звукового сигнала и числовым указанием расстояния на дисплее до препятствия сзади (передние мне ни к чему, как собственно и задние, которыми никогда не пользуюсь. Дань технологичности и моде - ничего больше. Выкинутые тысячи на ветер)

Напрасно. Пользуюсь штатными при парковке. Очень удобно, особенно помогают задние датчики. А дисплей мне не нужен, я в это время обычно в зеркала смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у MerCruiser

мы вместе ему ставили. ничего менять в конфиге не потребовалось

Все работает  Без танцев с бубном.  Месяц - полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера инсталлили с клубнем 411 модель, и в ходе существенно облегчили себе работу по сравнению с предыдущими инсталлами

совет тем кто инсталлит самостоятельно:

проблемы с нехваткой длины проводов на перенесённые вниз кнопки парк./есп, аварийки, обогревов и соответсвующих "танцев" (я потратил в первый раз около 30 минут в одиночку монтируя эти разьёмы) с подключением данных разьёмов можно избежать след. образом:

1. не ставим пепельницу на поставляемый для неё вместе с акодо мет. каркас.

2. монтируем все разьёмы магнитолы и климат контроля

3. устанавливаем магнитолу в нишу, подгоняем резиновый демпфер под его гнездо, не закрепляя.

4. подаём магнитолу на себя на 1 см

5. через нишу отсутсвующей пепельницы подключаем разьёмы кнопок.

6. ставим пепельницу аккуратно придерживая магнитолу

вуаля

по времени займёт в след. раз 5 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

Поставил Акодо407А в дорестайл.

Пока все работает.подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

Поставил Акодо407А в дорестайл.

Пока все работает.подробности позже.

Давай скорее ждем отчет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1, кроме замены панели, все так же, как у рестайла. Только блок климата нужно спрятать самому, т.к. на стандартную рамку не прикрутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1, кроме замены панели, все так же, как у рестайла. Только блок климата нужно спрятать самому, т.к. на стандартную рамку не прикрутится.

Все правильно, процесс замены не отличается от размещенного в данной теме подробного отчета Соловьева, поэтому отчета особо нету

Блок климата, предварительно завернутый в поролон. поместился справа от магнитолы за панелью с кнопкой запуска.

Очень пригодился совет насчет способа подключения кнопок до установки пепельницы. Действительно длины проводов хватает впритык. даже несмотря на то, что я расшил жгут проводов максимально, сколько смог и собрал провода от кнопок отдельно.

Дырку для кнопки запуска в накладке делали до установки в тюнинг ателье:

Ставим накладку на магнитолу, с обратной стороны размечаем центр, снимаем накладку, сверлим по метке. Переворачиваем накладку и дальше сверлим с лицевой стороны такой штукой

post-40340-0-31380300-1400823859.jpg 

до диаметра 26мм ( следующий шаг на сверле был 28мм, подумали что будет великоват) периодически прикладывая к магнитоле и проверяя, не ушел ли центр.

Дальше обматываем шкуркой подходящую головку и доводим до нужного размера.

post-40340-0-05149600-1400824233_thumb.jpg

Получилось вроде неплохо:

post-40340-0-20854300-1400824545_thumb.jpg

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razil-102, не плохо получилось.

Я привозил вот такую. Пепельницу искали уже тут отдельно. У китайцев с пепельницами что-то туго с наличием.

Удалось найти такого же цвета.

Иначе бы пришлось затягивать пленкой. Но это не беда.

 

0_a14b9_749c28c2_orig.jpg

 

0_a14ba_9349fd33_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razil-102, не плохо получилось.

Я привозил вот такую. Пепельницу искали уже тут отдельно. У китайцев с пепельницами что-то туго с наличием.

Удалось найти такого же цвета.

Иначе бы пришлось затягивать пленкой. Но это не беда.

 

 

 

 

Атос только цена у китайцев не гуманная совсем.... 3500 за каждую накладку  я считаю ктуто очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Парни ,подскажите пожалуйста как на этой магнитоле добавить виджет,пролазил все меню нигде не нашел пунк -виджет-.

удерживал на экране,внизу появляется только обои и настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Парни ,подскажите пожалуйста как на этой магнитоле добавить виджет,пролазил все меню нигде не нашел пунк -виджет-.

удерживал на экране,внизу появляется только обои и настройки

Кажись разобрался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Добрый день!

Не получилось подключить видеокамеру через AUX. (провел "тюльпан" в бардачок)

Звук через AUX работает. Может есть настройки, кодеки, галочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Добрый день!

Не получилось подключить видеокамеру через AUX. (провел "тюльпан" в бардачок)

Звук через AUX работает. Может есть настройки, кодеки, галочки???

AUX это аудио вход видео не подключиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUX это аудио вход видео не подключиш.

Куда же китайские братья подключают: систему кругового обзора, контроль давления в шинах, ну и регистратор выводят на монитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В acodo AUX состоит из трех тюльпанов: два канала Audio in и один Video in, шлейф

комплекте. Не заработала простейшая видеокамера 12V (на телевизоре проверял, все ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же китайские братья подключают: систему кругового обзора, контроль давления в шинах, ну и регистратор выводят на монитор?

про круговой обзор вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/92737/?do=findComment&comment=2644324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но изображение нужно вывести на дисплей  acodo, а у меня не хочет работать  Video in.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...