Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Кто-то много тыкал в настройках... Как говорил Карлсон, главное спокойствие. Железо тут ни причем. Это, думаю андроид или инет ругаются. Ошибки есть какие? Или просто ни але?

Учетная запись подключена?

Попробуй другое подключение. (тип подключения)

В Андроиде у приложения Google Play Market есть кеш, попробуйте его очистить. Пройдите в "Настройки" >> "Приложения"; на вкладке "Все" выберите "Google Play Market", нажмите на кнопки "Очистить кеш" и "Стереть данные". Также можете очистить кеш "Менеджера загрузок", найти его можно тем же путем как и "Google Play Market". Попробуйте повторить попытку скачивания. Должно помочь.

У меня была такая хрень на телефоне помогло переустановка gooele play markey.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то много тыкал в настройках... Как говорил Карлсон, главное спокойствие. Железо тут ни причем. Это, думаю андроид или инет ругаются.  Ошибки есть какие? Или просто ни але?

Учетная запись подключена?

Попробуй другое подключение. (тип подключения)  

В Андроиде у приложения Google Play Market есть кеш, попробуйте его очистить. Пройдите в "Настройки" >> "Приложения"; на вкладке "Все" выберите "Google Play Market", нажмите на кнопки "Очистить кеш" и "Стереть данные". Также можете очистить кеш "Менеджера загрузок", найти его можно тем же путем как и "Google Play Market". Попробуйте повторить попытку скачивания. Должно помочь.

Все очищал, результат нулевой. Подключал и вайфай и модем. Иногда выкидывает ошибку приложения гугл плей. В акаунте есть надпись - синхронизация отключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте была карточка с буквами DNB . Я с нее все удалил( что удалилось) с этим не может быть связь? Хотя первый раз все включал без нее и работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте была карточка с буквами DNB . Я с нее все удалил( что удалилось) с этим не может быть связь? Хотя первый раз все включал без нее и работало.

. Переустанови полностью гугел полей маркет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать полный сброс к начальным установкам? На планшетах и телефонах это делается путем нажатия определенных кнопок, можно это сделать на акодо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в настройки - аккаунты - google.   тапни по нему, откроются все уровни синхронизации (контакты, данные приложений и т.д.)  Посмотри на галки. Погоди гасить зверька  :D

 

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в настройки - аккаунты - google.   тапни по нему, откроются все уровни синхронизации (контакты, данные приложений и т.д.)  Посмотри на галки. Погоди гасить зверька  :D

НИЧЕГО не происходит!!! С флэшки проги устанавливаются, но при установки навитела, серийный номер выдает 0000, активация ключа не возможна. Я уже не знаю что сделать. Может обновить прошивку, как это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в настройки - аккаунты - google.   тапни по нему, откроются все уровни синхронизации (контакты, данные приложений и т.д.)  Посмотри на галки. Погоди гасить зверька  :D

Никакие уровни не открываются, в меню при нажатии на синхронизацию - полный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галки есть? Пункт данные приложений есть?

Галок нет. Нажимаю на гугл акаунт - выдает акаунт и пишет что синхронизация выключена, нажимаю на него - опять он открывается и ниже пункт местоположение, на акаунт не нажимается, нажимая на кнопку меню в верхнем правом углу экрана - внизу выдает три строчки: синхронизировать, удалить акаунт, информация. Срабатывает только удаление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально все скачивалось, гугл обновлялся, сейчас полная ЖО... Я не знаю куда податься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально все скачивалось, гугл обновлялся, сейчас полная ЖО... Я не знаю куда податься. 

Такая есть?

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, это?

Это есть, нет только строки РЕКЛАМА, и вместо даты последней синхронизации пишет синхронизация отключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, в правом отсеке для флешки должна стоять флешка. Без нее не все работает как надо. В левом -- необязательно.

Полный сброс у меня как то раз получился, но не знаю как. Можно подготовить флешку для обновления прошивки (в этой теме была ссылка на скачивание), поставить ее в правый отсек и нажать на Power (верхняя левая кнопка) и не отпуская ее, нажать и подержать пару секунд Reset (нажимается зубочисткой, кнопка-дырка радом с правым отсеком для флешки). Когда экран погаснет и устройство пойдет на перезагрузку, можно отпустить Power. Оно перепрошьется и сбросит все настройки. Возможно, если нажать так без флешки в отсеке -- просто сбросит настройки, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда строка реклама, я и сам не знаю. (Вчера заправил права root. Появились ошибки  лончера. (оболочки запуска, грубо говоря, рабочего стола) После нажатия на меню, грузится, и все работает. Но, это неприятный звоночек.)

Что касается первой картинки, с галочками, она должна появиться после нажатия на учетную запись ( та что на второй картинке, прям надо нажимать на блаба@gmail.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню настроек еще есть "factory settings" - возврат к заводским установкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда строка реклама, я и сам не знаю. (Вчера заправил права root. Появились ошибки  лончера. (оболочки запуска, грубо говоря, рабочего стола) После нажатия на меню, грузится, и все работает. Но, это неприятный звоночек.)

Что касается первой картинки, с галочками, она должна появиться после нажатия на учетную запись ( та что на второй картинке, прям надо нажимать на блаба@gmail.com)

У меня на нее не нажимается, не активна

В меню настроек еще есть "factory settings" - возврат к заводским установкам

Возвращал, реакции никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай прошивку тогда. И как   MichaelMichael говорит попробуй. Вообщем фигачь, сказал палач. :)  А как на счет снести учетную запись?

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай прошивку тогда. И как   MichaelMichael говорит попробуй. Вообщем фигачь, сказал палач. :)  А как на счет снести учетную запись?

И это делал. Пора впадать в отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это делал. Пора впадать в отчаяние.

да ну нафиг. Робинзонам всегда не просто. Ты прошивку пробовал более свежую поставить? Погоди, Соловьев из отпуска вернется, разрулим. Это всего лишь железо, софт, и куча кнопачкофф.)))))))))) "Не падайте духом...." !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оптимизм! В общем мне нужен спец который в этом шарит и сможет все наладить, я со своей дружбой с электронными девайсами сделал все что мог! Надеюсь maximator поможет в данном вопросе, или ждем Соловьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты удалял учетную запись? Вынь все карточки, потом reset.

И удалял и другую учетку пробовал - не выходит каменный цветок. Должна она как-то полностью сбрасываться, вопрос как?

У меня еще теряет CAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...