Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если кто решит продать Акодо, с радостью куплю, но с пластиком для рестайла, а то у меня дорестаил. Или в обмен на обычный майфун, если удобнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! И вот снова трабл. Нужен оперативный совет. Курить форум времени нет. Сижу на работе. Утром приехал и решил подзарядить до полной АКБ. Позавчера опять прикуривался. Сегодня как ни странно, нет. Открыл капот, полез  снимать АКБ. И обнаружил лужу электролита. Он кипел...     :swoon:  Лужа приличная. Снял. Проверил. 12,5 и под нагрузкой 10,5. Подсоединил зарядку Автоэлектрика 1001А  - реверс автомат. Показала 50%.  Поставил заряжаться. Минут через 40 показал 100%. АКБ год с небольшим. Чешу репу. :help:  

PS  НА АКБ сидит вот такой плюс с предохранителем на музыку. Может ли это повлиять на регулятор заряда?  Музыку влепил летом.   Тыкните носом если описывалось где похожее. Спасибо!

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И вот снова трабл. Нужен оперативный совет. Курить форум времени нет. Сижу на работе. Утром приехал и решил подзарядить до полной АКБ. Позавчера опять прикуривался. Сегодня как ни странно, нет. Открыл капот, полез снимать АКБ. И обнаружил лужу электролита. Он кипел... :swoon: Лужа приличная. Снял. Проверил. 12,5 и под нагрузкой 10,5. Подсоединил зарядку Автоэлектрика 1001А - реверс автомат. Показала 50%. Поставил заряжаться. Минут через 40 показал 100%. АКБ год с небольшим. Чешу репу. :help:

PS НА АКБ сидит вот такой плюс с предохранителем на музыку. Может ли это повлиять на регулятор заряда? Музыку влепил летом. Тыкните носом если описывалось где похожее. Спасибо!

Это точно электролит? Может просто воды натекло откуда-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно электролит? Может просто воды натекло откуда-то?

Точно. К сожалению. Поливало из отверстий вентиляции. Причем с обеих сторон. :sten:  Ошибок не было.

Поставил АКБ. Пока все работает. Напряжение 15,1-14,9.   Пойду курить форум....

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как называется приложение, которое позволяет по отдельности регулировать громкость по каналам (Систем, Медиа, Bluetooth..)

и надо ли его устанавливать в sistem app?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как называется приложение, которое позволяет по отдельности регулировать громкость по каналам (Систем, Медиа, Bluetooth..)

и надо ли его устанавливать в sistem app?

Es диспетчер это умеет,но будь с ним аккуратнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Es диспетчер это умеет,но будь с ним аккуратнее))[/quote

 

В прошивках Игоря, была вшита программа, позволяющая регулировать громкость по каналам. Я ей пользовался, но не помню название ( типа EQ менеджер от AVIN). Я сижу на твоей прошивке с иконками " Кожа класик" ( меня от них прет).

Проблема в том, что в один момент все навигашки начали вещать на "повышенных тонах" даже по отношению к радио.

Навигашки: ситигид, прогород, навител, яннави, гена. Началось вроде после переустановки ломанного Навител на последнюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивках Игоря, была вшита программа, позволяющая регулировать громкость по каналам. Я ей пользовался, но не помню название ( типа EQ менеджер от AVIN). Я сижу на твоей прошивке с иконками " Кожа класик" ( меня от них прет).

Проблема в том, что в один момент все навигашки начали вещать на "повышенных тонах" даже по отношению к радио.

Навигашки: ситигид, прогород, навител, яннави, гена. Началось вроде после переустановки ломанного Навител на последнюю версию.

установи навител еще раз и посмотри,куда там звук выводится,в систему,или медиа канал)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Es диспетчер это умеет,но будь с ним аккуратнее))[/quote

 

В прошивках Игоря, была вшита программа, позволяющая регулировать громкость по каналам. Я ей пользовался, но не помню название ( типа EQ менеджер от AVIN). Я сижу на твоей прошивке с иконками " Кожа класик" ( меня от них прет).

Проблема в том, что в один момент все навигашки начали вещать на "повышенных тонах" даже по отношению к радио.

Навигашки: ситигид, прогород, навител, яннави, гена. Началось вроде после переустановки ломанного Навител на последнюю версию.

Вот это поставь: https://yadi.sk/d/_b6rV6IRndPKs

Запусти, настрой нужный уровень. Во всех навигашках пропиши андроидный канал вывода звука - "Уведомления/Notifications"

 

Volume Control из моих прошивок: https://play.google.com/store/apps/details?id=polis.app.volumcontrol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поставь: https://yadi.sk/d/_b6rV6IRndPKs

Запусти, настрой нужный уровень. Во всех навигашках пропиши андроидный канал вывода звука - "Уведомления/Notifications"

 

Volume Control из моих прошивок: https://play.google.com/store/apps/details?id=polis.app.volumcontrol

Переустановка Навитела результатов не принесла. В Навителе звуковой поток- "Система". А Volume Control ставить как обычное приложение или скопировать в sistem/app?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка Навитела результатов не принесла. В Навителе звуковой поток- "Система". А Volume Control ставить как обычное приложение или скопировать в sistem/app?

Причем тут переустановка навитела - ты скачай то, что по ссылке, и установи апк. Звуковой поток везде, включая Навител, переключи на "уведомления". Volume control - я же дал ссылку на плей маркет, а не апк - конечно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут переустановка навитела - ты скачай то, что по ссылке, и установи апк. Звуковой поток везде, включая Навител, переключи на "уведомления". Volume control - я же дал ссылку на плей маркет, а не апк - конечно ставить.

Navivol не помог,с Volume Control все ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня третья зима с акодо и вылез глюк - при включении зажигания начинает загружаться акодо, я жду пока погаснет спиралька на приборке (у меня дизель) и начинаю заводить в момент заводки акодо гаснет и после заводки двигателя иногда больше не включается, с конверса исчезают все пункты меню кроме дорожный компьютер и настройки, на акодо горит подсветка кнопок, сам экран черный, на кнопки включения и любые другие не реагирует, на заглушить/завести двигатель тоже не реагирует, причем если заглушить и закрыть машину подсветка клавиш на акодо так и горит, я оставлял на долгое время машину, приходил, а она так и горит. Помогает вернуть к жизни только снятие/установка плюса с аккумулятора, тогда начинает всё работать как обычно, до следующей заводки утром в холод от -10 и ниже. Аккумулятору год, пробовал со старым аккумулятором, с ним та же фигня, такое случается только в холода, после долгого простоя машины. Думаю может от прошивки зависит или от версии MCU, хочу поставить родную прошивку, сейчас стоит от garry. В прошлом году заводил и в -33 всё нормально было и акодо загружался нормально.

Есть у кого то похожие проблемы или это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews, приветствую! Аккум стоит положенной ёмкости? Под вебасту она должна быть выше... Как вариант... почисти клеммы аккума и передёрни колодку Акодо...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews, приветствую! Аккум стоит положенной ёмкости? Под вебасту она должна быть выше... Как вариант... почисти клеммы аккума и передёрни колодку Акодо...

До этого был фордовский аккум 80 А, сейчас стоит Bosch S5 на 85 А, старый аккум живой, в 14 году осенью поменял заранее его. Да пробовал я всё это, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого был фордовский аккум 80 А, сейчас стоит Bosch S5 на 85 А, старый аккум живой, в 14 году осенью поменял заранее его. Да пробовал я всё это, не помогает.

Ну тут однозначно просадка напряжения, только теряюсь в сомнениях... чем она вызвана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут однозначно просадка напряжения, только теряюсь в сомнениях... чем она вызвана...

Стартёром, чем же ещё. Много на себя берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартёром, чем же ещё. Много на себя берет.

Думаешь он умирает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он умирает?

Обычно именно так и начинает умирать. Ксожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, гадания на кофейной гуще. Подкину ещё: сегодня с утра включил зажигание, акодо стала загружаться, успела загрузиться, начало играть радио, я завел машину и через секунду всё пропало с ранее указанными симптомами (светятся кнопки, на конверсе ничего нет). Всё таки склоняюсь к версии о прошивке. Сегодня попробую перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, гадания на кофейной гуще. Подкину ещё: сегодня с утра включил зажигание, акодо стала загружаться, успела загрузиться, начало играть радио, я завел машину и через секунду всё пропало с ранее указанными симптомами (светятся кнопки, на конверсе ничего нет). Всё таки склоняюсь к версии о прошивке. Сегодня попробую перепрошить.

Это севший аккумулятор, уде раз 7 такое было, после долгих простоев, после подзарядки и передеогивания клемы все проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это севший аккумулятор, уде раз 7 такое было, после долгих простоев, после подзарядки и передеогивания клемы все проходит.

Так он и пишет... аккуму год... При работе стартера сильная просадка идёт.

 

Акодо подобным образом себя ведёт именно при недостатке питания. И если аккум свежий... может попробовать его ночь на зарядке подержать... мало ли... может поездки короткие и гена не успевает его подзарядить... Ну или... всё же стартер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история. Сейчас вечером в мороз сначала выключаю Акодо и только потом двигатель. Утром запускаю Акодо только после запуска двигла. Проблема ушла. В прошлом году всю зиму ездил с гаечным ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня постигла участь сия. Причем сильной просадки не было, завелась с автозапуска как обычно. Горит подсветка кнопок и дисковода, ни на что не реагирует, даже на ресет иголкой. Сейчас только сброс клемм поможет или можно обойтись вытаскиванием предохранителя? Вроде 21й салонный отвечает за магнитолу по мурзилке. Неохота полностью машину обесточивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня постигла участь сия. Причем сильной просадки не было, завелась с автозапуска как обычно. Горит подсветка кнопок и дисковода, ни на что не реагирует, даже на ресет иголкой. Сейчас только сброс клемм поможет или можно обойтись вытаскиванием предохранителя? Вроде 21й салонный отвечает за магнитолу по мурзилке. Неохота полностью машину обесточивать.

Прошивка какая? Насчёт предохранителей тоже хотелось бы узнать, чтобы клемму каждый раз не дергать. Я поставил прошивку официальную последнюю, но стало тепло и просадки нет при заводке, поэтому и глюк пропал.

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...