Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Автомобили с кнопкой заднего противотуманного фонаря

1. Сядьте в автомобиль и в течение 10 секунд выполните шаги 2–4.

2. Переключатель зажигания в положении ON, двигатель выключен (положение II).

3. Нажмите и отпустите переключатель заднего противотуманного фонаря пять раз.

4. Нажмите и отпустите переключатель аварийной сигнализации три раза.

5. При правильном выполнении контрольная лампа системы зарядки на щитке приборов мигает три раза в течение следующих 15 секунд.

6. Сброс BMS выполнен.

Автомобили БЕЗ кнопки заднего противотуманного фонаря

1. Сядьте в автомобиль и в течение 10 секунд выполните шаги 2–4.

2. Переключатель зажигания в положении ON, двигатель выключен (положение II).

3. Вытяните и отпустите переключатель дальнего света пять раз.

4. Нажмите и отпустите педаль тормоза три раза.

5. При правильном выполнении контрольная лампа системы зарядки на щитке приборов мигает три раза в течение следующих 15 секунд.

6. Сброс BMS выполнен.

https://www.drive2.ru/l/5345134/

Сам не делал, но мужики на Драйве кажуть...

Я в словах был прав же! Это не адаптация... это обнуление... сброс возраста...

В любом случае... инфа полезная и поучительная! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про новый аккум надо сообщить машине (нажатие каких то кнопок и зажигания), иначе новый будет всегда разряжаться, т.к. в машине есть какой-то алгоритм заряда аккума от "старости"... на драйве часто сталкивался, да и у самого прошлой зимой новый разрядился через 2 недели после установки (про новый машине не указывал) - проехал 1600 км, на след. день защелкали все релешки - разрядился аккум, хотя температура была около -5, поставил родной старый, проездил на нем оставшиеся 2 месяца зимы без разрядок...

 

и да, если розетка не обесточилась, то подключенный роутер и модем запросто могли его съесть... 

 

 

Я в словах был прав же! Это не адаптация... это обнуление... сброс возраста...

В любом случае... инфа полезная и поучительная! Спасибо!

 

Так про "адаптацию" вы сами же и заговорили в ответ на мое сообщение, в котором мною было только сказано "Про новый аккум надо сообщить машине (нажатие каких то кнопок и зажигания)"    =)

 

ну а если уж дальше копать - то обнуление, это тоже можно считать адаптацией, т.к. по определению (взято из вики) "Адапта́ция - процесс приспособления к изменяющимся условиям внешней среды или процесс накопления и использования информации в системе, направленный на достижение определённого, обычно оптимального в некотором смысле, состояния или динамики (поведения) системы"

 

Грубо говоря адаптация в нашем случае - изменение (обнуление) параметра системы машины к изменившемся условиям - к новому "молодому" аккумулятору, для достижения оптимальной и эффективной работы всей системы   :)  

Изменено пользователем KassKad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может валяется у кого-нить камера в плафон... та которая с Акодой шла или подобная для наших Мондео? Можно неисправную... Попробую скрестить... дома давно валяется врезная камера... потроха из сломанной выкину... врежу новую и изолирую герметиком...

 

P.S. Без камеры уже непривычно... даже с парктроником...  :D К хорошему быстро привыкается... а ведь раньше считал камеру ЗХ блажью и не нужной примочкой. Себе то ставил потому что в комплекте шла...  :D

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новый аккум надо сообщить машине (нажатие каких то кнопок и зажигания), иначе новый будет всегда разряжаться, т.к. в машине есть какой-то алгоритм заряда аккума от "старости"... на драйве часто сталкивался, да и у самого прошлой зимой новый разрядился через 2 недели после установки (про новый машине не указывал) - проехал 1600 км, на след. день защелкали все релешки - разрядился аккум, хотя температура была около -5, поставил родной старый, проездил на нем оставшиеся 2 месяца зимы без разрядок...

 

и да, если розетка не обесточилась, то подключенный роутер и модем запросто могли его съесть... 

Танцы с бубном исполнял. (Кнопочки после замены тыкал :) ) В  прошлую зиму проблем не было. Может гена умирает . 168 000 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я с дружественного форума s-maxclub.

Хотелось бы поточнее узнать от знатоков данной темы:

Имеется S-Мах дорестайл 2009 года с магнитолой  овал Сони на 6 дисков.

710bc1c4d11et.jpg

Очень хочется ГУ с дисплеем, ДВД и КЗХ.

Есть ли Acodo для дорестайла Эс-Макса.

Какая модель Acodo подойдет для меня, что потребуется дополнительно для реализации ТВ и интернета?

Или все уже идет в комплекте? Также по поводу корзины крепления, переходной рамки и т.д.

Просьба не пинать сильно,темку проштудировал немного, так толком никто и не отвечает по поводу совместимости с дорестайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я с дружественного форума s-maxclub.

Хотелось бы поточнее узнать от знатоков данной темы:

Имеется S-Мах дорестайл 2009 года с магнитолой овал Сони на 6 дисков.

710bc1c4d11et.jpg

Очень хочется ГУ с дисплеем, ДВД и КЗХ.

Есть ли Acodo для дорестайла Эс-Макса.

Какая модель Acodo подойдет для меня, что потребуется дополнительно для реализации ТВ и интернета?

Или все уже идет в комплекте? Также по поводу корзины крепления, переходной рамки и т.д.

Просьба не пинать сильно,темку проштудировал немного, так толком никто и не отвечает по поводу совместимости с дорестайлом.

Добрый! Часть пользователей Акодо уже бывшие... переходят как раз на овал 8"... :) Модель забыл... почитай последние страницы... обрати внимание на посты Shico и garry222. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha,

понял, спасибо, буду разбираться. 
овал 8" имеется в виду штатные от форда

1 дюйм для меня не так важен, главное чтобы полная совместимость и все плюшки самой Акодо, да и Андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Акодо как-то больше по душЕ, чем ред-пауэр, на который многие переходят. Тем более у меня которая с климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar,

Так это про нее @Pablusha, имел в виду овал 8 дюймов(Ред Пауер), на которые переходят с Акодо?

Может кому-то можно написать о покупке Акодо, которая подойдет для моего Макса?

И подскажите у кого можно узнать вопрос стоимости и покупки(новой).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен клубень с ником Атос. Человек проверенный, здесь ооочень многие (если не все) заказывали через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha,

понял, спасибо, буду разбираться.

овал 8" имеется в виду штатные от форда

1 дюйм для меня не так важен, главное чтобы полная совместимость и все плюшки самой Акодо, да и Андроида.

Не совсем понял что ты имел ввиду в этом сообщении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Акодо как-то больше по душЕ, чем ред-пауэр, на который многие переходят. Тем более у меня которая с климатом.

Так и я за Акодо! Ибо она мне заменила Блау... а на Рэд Пауэр переходят те у кого были до Акодо овалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был овал. Стало Акодо а-ля блау.

В редпауэре мне не нравится отсутствие кнопок. Мне с кнопками ОДНОЗНАЧНО удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был овал. Стало Акодо а-ля блау.

В редпауэре мне не нравится отсутствие кнопок. Мне с кнопками ОДНОЗНАЧНО удобнее.

А мне Рэд Пауэр не нравится именно формой... но не потому что я противник овалов... просто овалы у большинства, а Блау... как-то самобытно чтоль... Не думаю, что на Рэд Пауэр меньше проблем, чем у Акодо... они наверняка просто другие. Да даже если и меньше... Акодо в интерьере смотрится интересней... сугубо личное мнение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял что ты имел ввиду в этом сообщении...

Да собственно, это и имел в виду,что вы обсуждаете.

Народ с Акодо 7" переходит на Ред Пауэр 8".

Мне тоже по душе кнопки, поэтому хочу Акодо.\

 

На главный вопрос никто не ответил - для S-Max дорестайл существует модель Акодо?

Чтобы с минимальными переделками.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно, это и имел в виду,что вы обсуждаете.

Народ с Акодо 7" переходит на Ред Пауэр 8".

Мне тоже по душе кнопки, поэтому хочу Акодо.\

 

На главный вопрос никто не ответил - для S-Max дорестайл существует модель Акодо?

Чтобы с минимальными переделками.

Спасибо.

Мммм... Акодо тоже 8". Этран больше штатного Блау. :)

А по совместимости напиши Атосу. Тут не встречал упоминания про Максы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ред и 7 дюймов с кнопками и двд и с тем же процем, что и 8 дюймов без кнопок. Но у меня не ред, не подумайте, что агитирую. Просто акодо устарел маленько, 2 ядерный процик тормозок, уже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ред и 7 дюймов с кнопками и двд и с тем же процем, что и 8 дюймов без кнопок. Но у меня не ред, не подумайте, что агитирую. Просто акодо устарел маленько, 2 ядерный процик тормозок, уже не катит.

"Ви есть много кушать!" (С) "Ширли-Мырли"

У меня совсем не тормозок! Просто экспериментов с системой нужно поменьше ставить и всё работает! ;) Вот у меня за год позавчера был первый глюк с блэкскрином. :) Передёрнул клему и поехал дальше. Аккуму шестой год пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ви есть много кушать!" (С) "Ширли-Мырли"

У меня совсем не тормозок! Просто экспериментов с системой нужно поменьше ставить и всё работает! ;) Вот у меня за год позавчера был первый глюк с блэкскрином. :) Передёрнул клему и поехал дальше. Аккуму шестой год пошёл...

Самоуспокоение, тоже хорошая черта характера. Иногда даже полезно поднять руку вверх, а потом резко опустить и сказать: "А и х... с ним!". Я просто констатирую факт, каждому устройству свое время. Появился акодо, супер отлично отлично на то время, да и дизайн у него на 5 с плюсом. Но время идет. И есть лучше, и функциональней, и быстрее аппараты. С дизайном да они проигрывают, но в липездрической начинке выигрывают и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Вижу в подписи что у тебя Карит 4.4.

Напиши пож-та в личку сколько по деньгам тебе обошлась твоя Мультимедиа под ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуспокоение, тоже хорошая черта характера. Иногда даже полезно поднять руку вверх, а потом резко опустить и сказать: "А и х... с ним!". Я просто констатирую факт, каждому устройству свое время. Появился акодо, супер отлично отлично на то время, да и дизайн у него на 5 с плюсом. Но время идет. И есть лучше, и функциональней, и быстрее аппараты. С дизайном да они проигрывают, но в липездрической начинке выигрывают и очень сильно.

Если с такими мыслями идти по жизни... то менять надо не магнитолу, а машину целиком! ;) Она же тоже устарела технически... Почему не Мондео 5? ;) Это если в пределах Форд оставаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такими мыслями идти по жизни... то менять надо не магнитолу, а машину целиком! ;) Она же тоже устарела технически... Почему не Мондео 5? ;) Это если в пределах Форд оставаться...

Мондюк 5 не немецкий мыфын, не немецкий. Испохабили машинку. Пока монька ездит. Если машинка не ломается на кой ее продаванькать. А там будет суперб новый, мондюка наверное сыну отдам.

@Shiko,

Вижу в подписи что у тебя Карит 4.4.

Напиши пож-та в личку сколько по деньгам тебе обошлась твоя Мультимедиа под ключ.

Ну покупал за 34900 год назад. Устанавливал сам. Так что под ключ 34900. Сейчас вроде 37900 или 36500, надо звонить продаванам уточнять цену.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондюк 5 не немецкий мыфын, не немецкийю Испохабили машинку. Пока монька ездит. Если машинка не ломается на кой ее продаванькать. А там будет суперб новый, мондюка наверное сыну отдам.

Ну так и мафонку чего менять?! Работает, тормозов не замечено... глюков... учитывая страну происхождения... один глюк в год - отличный показатель! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мафонку чего менять?! Работает, тормозов не замечено... глюков... учитывая страну происхождения... один глюк в год - отличный показатель! ;)

А кто говорит менять? Весь вопрос в том, что если сейчас брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мафонку чего менять?! Работает, тормозов не замечено... глюков... учитывая страну происхождения... один глюк в год - отличный показатель! ;)

 

хах, в копилку скажу - у меня блау родное было с 2008го года, так оно порой (ооочень редко 2-3 раза за год) славливало глюк, при котором юзать радио было вообще не возможно - жесткая очень громкая (почти на полную громкость) какафония звуков с визгом шипением при показании что сейчас минимальной громкости, вылечивалось уходом из машины на 15-20 минут (клемму было лень скидывать да и код дома на сервисной книжке)

 

Возможные "глюки анроид утройств" на акоде по сравнению с этим глюком будут просто цветочками))

 

Акодо юзал мало (машину перебирал по кузову и салону), но за малое время использования глюков замечено не было)

Изменено пользователем KassKad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...