Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что может быть с Акодо 407. Вышел из магазина-включил заднюю передачу на магнитолле вместо изображения с камеры заднего вида черный экран и нарисована машинка. Диоды на камере заднего вида горят. Куда копать, что смотреть????

Ну и тюльпанное соединение камеры с ГУ проверить. Если диоды горят, то если камера запитана от заднего фонаря, то они и должны гореть. При этом видео-сигнал может быть где-то оборван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перезагрузка зубочисткой там где флешка с навигацией, или каким то другим способом?

Хоть так, хоть из меню.

И вариант с тюльпанами тоже может иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики. Нажал на экране в правом верхнем углу и вернулось изображение с камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но не могу, не поделиться. Вот такое чудо попалось для новой Мони:

http://taiwan.tmall.com/item/522971447795.htm?scm=1007.10146.12547.0&id=522971447795&pvid=b14ca98f-3ea1-4260-9868-36b501339f76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но не могу, не поделиться. Вот такое чудо попалось для новой Мони:

http://taiwan.tmall.com/item/522971447795.htm?scm=1007.10146.12547.0&id=522971447795&pvid=b14ca98f-3ea1-4260-9868-36b501339f76

Прикольно, но я вижу опять климат-контроль будет у китайцев - лучше этого не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто смотрится.
Какие-то три варианта. 9", 10", 12". По картинкам трудно понять.
Ценник, конечно, ужас.
10"- примерно 60 тыс.
12"- примерно 75 тыс.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоке вот так
0_ac81b_ca3ef5f5_XL.jpg
0_b69f6_8ef5cfdd_XL.jpg
 
А потом будет вот так
 
0_b69ed_54088241_orig.jpg
0_b69ee_6411c466_orig.jpg
0_b69ef_2b68a0c0_orig.jpg
0_b69f1_4708d7db_orig.png
0_b69f0_2748220a_orig.jpg
0_b69ec_ffeb3d0c_orig.jpg
 
Эх, нет у меня пятого мондео :(

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нет у меня пятого мондео :(

Да можт оно и к лучшему.. Дизелей нет, дизайн снаружи немного спорный. Консоль центральная имхо, невзрачно сделана. Лучше уж правда вместо нее стекло на всю длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можт оно и к лучшему.. Дизелей нет, дизайн снаружи немного спорный. Консоль центральная имхо, невзрачно сделана. Лучше уж правда вместо нее стекло на всю длину.

Сегодня менял эмблему сзади за бесплатно и посидел ысчо раз в моньке пятом. Правда амбик стоял. Не рядом с моим пятый даже не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял эмблему сзади за бесплатно и посидел ысчо раз в моньке пятом. Правда амбик стоял. Не рядом с моим пятый даже не валялся.

Вплане все так плохо с пятым? Или наоборот, пятый супер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплане все так плохо с пятым? Или наоборот, пятый супер?

Скажу от себя тоже, у вы 5-й Мондео уже не тот, что мы ждали и хотели... Я ждал дизеля и полный привод хетчбэк но увы и ах... И по дизайну как-то 5-й не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но не могу, не поделиться. Вот такое чудо попалось для новой Мони:

http://taiwan.tmall.com/item/522971447795.htm?scm=1007.10146.12547.0&id=522971447795&pvid=b14ca98f-3ea1-4260-9868-36b501339f76

Больше не значит лучше, навигация под ручкой (глаза вниз) и подсветкой фонить по ночам сильно будет, короче - новогодняя елка. Вариант с Sony (фото Атоса) более адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а где эти DVD приобрести (заказать). И на мой мондео подойдет с новыми кнопками климата голова, или только под перенос старой панели?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а где эти DVD приобрести (заказать). И на мой мондео подойдет с новыми кнопками климата голова, или только под перенос старой панели?

Спасибо.

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?/topic/130790-Оптовая-закупка-мультимедия-Acodo.-Китай.

 

Если рестайл, то подойдёт и тот и другой. Если дорестайл, то без переделок только овал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar, у него в подписи одногодка твоей. :)

Я через Тапаталк сижу, здесь подписей не видно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не значит лучше, навигация под ручкой (глаза вниз) и подсветкой фонить по ночам сильно будет, короче - новогодняя елка. Вариант с Sony (фото Атоса) более адекватен.

Думаю поменять местами навигацию и климат местами не проблема, но я не об этом. Нам это ГУ, точнее его прошивка могут быть интересны в части расшаренности CANа. На двух нижних фото видна машинка с открытыми дверями аля конверс, фоткой выше линии положения колёс на камере, на фотках продавца просматриваются ещё кое-какие показания с CAN шины.

Выкладывали же ребята оригинальные прошивки для Acodo, может и здесь найдётся лазейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поменять местами навигацию и климат местами не проблема, но я не об этом. Нам это ГУ, точнее его прошивка могут быть интересны в части расшаренности CANа. На двух нижних фото видна машинка с открытыми дверями аля конверс, фоткой выше линии положения колёс на камере, на фотках продавца просматриваются ещё кое-какие показания с CAN шины.

Выкладывали же ребята оригинальные прошивки для Acodo, может и здесь найдётся лазейка.

Вряд ли. Это очень распространенная проблема - адаптация ГУ под конкретный автомобиль. И практически ни у кого она не решается, если с завода поддержки авто не было. При любом раскладе для нашего ГУ не существует рабочего рецепта пересборки прошивки МЦУ, поэтому даже если мы получим полную документацию по CAN от Форда, мы не сможем ее добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, поделитесь пожалуйста готовой, свежей  сборкой I-GO для наших девайсов. :)  Читал вроде, что у многих стоит эта навигация.

 У меня 407 (не думаю что это важно) , или тыкните носом. Устал от экспериментов. :unsure:  Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, поделитесь пожалуйста готовой, свежей  сборкой I-GO для наших девайсов. :)  Читал вроде, что у многих стоит эта навигация.

 У меня 407 (не думаю что это важно) , или тыкните носом. Устал от экспериментов. :unsure:  Спасибо! 

Вот есть iGO nextgen сборка, собранная под наше ГУ. Описание сборки здесь:

http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=748&do=findComment&comment=312700

Тема на 4pda тут:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=627004&view=findpost&p=42212441

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, поделитесь пожалуйста готовой, свежей  сборкой I-GO для наших девайсов. :)  Читал вроде, что у многих стоит эта навигация.

 У меня 407 (не думаю что это важно) , или тыкните носом. Устал от экспериментов. :unsure:  Спасибо! 

http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=748&do=findComment&comment=312700 - держи, рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а у неё есть поддержка пробок?

Сам пока не видел, но Сергей (kuzya001 на гпс-клубе) использует ее в качестве основной навигашки. Пробки вроде бы есть, но не такие выразительные, как в Навителе и Яндексе. Сильные стороны там - маршрутизация + вроде бы по отзывам карты неплохие (хоть и не самые свежие). Можно использовать карты TomTom и Navteq и базы камер контроля скорости с обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...