Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


Ребята, хелп!

Прошился на 411-ой акодо. Отвалились кнопки на лицевой панели. Какой файлик ими заведует? Кеймапс? Заменить его и всё наладится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хелп!

Прошился на 411-ой акодо. Отвалились кнопки на лицевой панели. Какой файлик ими заведует? Кеймапс? Заменить его и всё наладится?

Да. Только я не знаю его путь на работающей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только я не знаю его путь на работающей голове.

Спасибо!

Да я на работающей не буду. По моему в прошивке нет рута. Я на компе файлик заменю и прошьюсь заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всех с наступающим!

Прошу помощи, поставил 1,76mod из папки Сергея.

Предварительно заменил файлы партишн и фактори от Powar (спасибо!), также по советам с форума заменил кеймал с последней прошивки от китов (9,25)и мцу взял от туду же(1,53). - все хорошо но кнопки на руле путают лево и право, тот есть нажимаешь право а трек или поиск радио откатывается назад... 

Вопросы клубу знатоков:

1. Как исправить кнопки?

2. Еще заметил не работает заставка музыки где эквалайзеры или огоньки мигают - пишет ошибку, почему?

3. Как установить на радио красный фон как видел в данной тебе в видео от Сергея?

4. Как установить анимацию капельки, заставки и фон рабочего стола в акодо?

5. Кто какие настройки звука эквалайзеров ставит - там много параметров.

6. Почему часы прыгают на час вперед? Галку синхронизации с интернетом снял.

7. Карта микро сд на 64 на новой прошивки то работает то не видит ее почему так?

8. На камере изображении заднего хода появились новый знаки: машинка, камера и т.п. что это?

Расскажите пожалуйста подробно для чайника что где брать куда копировать?

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, особенность прошивки. Покрайней мере я так и не победил.

2. Хз

3. Думаю, это радио с другой прошивки

4. На гпс-клабе подробно расписано. Фон меняется из настроек. Называется "обои"

5. На свой вкус.

6. Поставь часовой пояс "Минск"

7. Отформатируй в Fat32 на компе. Хотя у меня в NTFS нормально работает. Только не ExFat.

8. Это парктроники, только они у нас вроде не работают. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, особенность прошивки. Покрайней мере я так и не победил.

2. Хз

3. Думаю, это радио с другой прошивки

4. На гпс-клабе подробно расписано. Фон меняется из настроек. Называется "обои"

5. На свой вкус.

6. Поставь часовой пояс "Минск"

7. Отформатируй в Fat32 на компе. Хотя у меня в NTFS нормально работает. Только не ExFat.

8. Это парктроники, только они у нас вроде не работают. Забей.

1. Скажи, какую модель акодо мучаете. Если 411, то можно перепрограммировать кнопки в SWC (это стандартная прога прошивки - с рулем). Если 407, то можно попробовать поменять местами значения в строках keymaps.xml:

        <key value="130, 230"  name="PREV" />

        <key value="130, 200"  name="NEXT" />
3.  Красный фон Серега сам рисовал. Вообще это элементарно. Переименовать CarFM.apk в CarFM.zip, распаковать, перерисовать графику, запаковать, переименовать обратно в apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всех с наступающим!

Прошу помощи, поставил 1,76mod из папки Сергея.

Предварительно заменил файлы партишн и фактори от Powar (спасибо!), также по советам с форума заменил кеймал с последней прошивки от китов (9,25)и мцу взял от туду же(1,53). - все хорошо но кнопки на руле путают лево и право, тот есть нажимаешь право а трек или поиск радио откатывается назад... 

Вопросы клубу знатоков:

1. Как исправить кнопки?

2. Еще заметил не работает заставка музыки где эквалайзеры или огоньки мигают - пишет ошибку, почему?

3. Как установить на радио красный фон как видел в данной тебе в видео от Сергея?

4. Как установить анимацию капельки, заставки и фон рабочего стола в акодо?

5. Кто какие настройки звука эквалайзеров ставит - там много параметров.

6. Почему часы прыгают на час вперед? Галку синхронизации с интернетом снял.

7. Карта микро сд на 64 на новой прошивки то работает то не видит ее почему так?

8. На камере изображении заднего хода появились новый знаки: машинка, камера и т.п. что это?

Расскажите пожалуйста подробно для чайника что где брать куда копировать?

Буду очень благодарен!

Христос воксесе!  И доброго времени суток всем! вопрос по данной прошивке получилось так что многое пропусти пока скитался по больницам а это прошивка в такой сборака есть  где-то? уже готовая под 407-ю модель или нужно самому крутить и делать её или же все же где её скачать?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Скажи, какую модель акодо мучаете. Если 411, то можно перепрограммировать кнопки в SWC (это стандартная прога прошивки - с рулем). Если 407, то можно попробовать поменять местами значения в строках keymaps.xml:

        <key value="130, 230"  name="PREV" />

        <key value="130, 200"  name="NEXT" />
3.  Красный фон Серега сам рисовал. Вообще это элементарно. Переименовать CarFM.apk в CarFM.zip, распаковать, перерисовать графику, запаковать, переименовать обратно в apk

 

Модель 407, сделал заменил как указано выше - все равно ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель 407, сделал заменил как указано выше - все равно ничего не поменялось.

Да, в общем-то шансов было мало. Известно, что на 407-й модели кнопки каким-то чудо-образом запрограммированы жестко и не меняются (хотя это те же самые резистивные кнопки Мондео, которые в 411-й спокойно перепрограммируются). Но как именно это сделано китайцами - механизм не изучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воксесе!  И доброго времени суток всем! вопрос по данной прошивке получилось так что многое пропусти пока скитался по больницам а это прошивка а такая сборака есть  где-то? уже гатовая под 407-ю модель или можете дать ссылку или скинуть?

Присоединяюсь. Готовая свежая сборка под 407 с кожей, было бы супер. :help:   Недавно прошил, т.к. стала появляться надпись:    В приложении "домой" произошла ошибка. "  Все было ничего, пока не подключил инет. У меня он через wi-fi. "И опять, снова здорово....."   Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель 407, сделал заменил как указано выше - все равно ничего не поменялось.

Вот еще что - попробуй поменять местами:

    <key value="2, 27" name="SCROLL_R" />

    <key value="2, 28" name="SCROLL_L" />
 
Пропиши вот так:
    <key value="2, 28" name="SCROLL_R" />
    <key value="2, 27" name="SCROLL_L" />
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильное решение для железных кнопок гу)

Да, но на 407 рулевые кнопки по сути приведены к железным.. Поэтому надо экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это в принципе вариант... чтоб менять назначения кнопок или добавить к списку не существующее? Вот например... у меня пока ещё сохранились кнопки телефона на рычаге поворотников... не то чтоб мне влом к экрану тянуться... но на этом переключателе ближе и можно пользоваться не глядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тестировать 1,76Mod на 407:

 

1.  В разделе климат при отключении климата OFF не загорается.

2.  Не работают мигающие эквалайзеры.

Кто знает как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тестировать 1,76Mod на 407:

 

1. В разделе климат при отключении климата OFF не загорается.

2. Не работают мигающие эквалайзеры.

Кто знает как это исправить?

Поменять на последнюю прошивку от Сергея. Теперь она еще и с рутом и переработан интерфейс.

Подробности на гпс-форуме.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, а сюда выложить можно последнюю прошивку для 407 модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, а сюда выложить можно последнюю прошивку для 407 модели?

Лови

https://yadi.sk/d/EBVH3JsGg5GMh

 

Это рут, красное радио (немного смещена точка), под кожу. Звук не корректирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови

https://yadi.sk/d/EBVH3JsGg5GMh

 

Это рут, красное радио (немного смещена точка), под кожу. Звук не корректирован.

Это на базе Навипилота или на базе родной прошивки? Что-то есть интересное, новое, ощущаемые изменения или просто цифры номера прошивки изменились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на базе родной китайской.

Звук мне показался лучше чем в 7. Цвета другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...