Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Люди! скажите плиз кто отдельно ставил на акоду программу блютуз БТ? Если улучшение в работе и управлении тел книгой, поиском контактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто в курсе, чем отличается ресивер TEF6624T V1.512 от V1.518 ? Оба ли подходят на 407?  :blink:

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько месяцев назад была проблема с gps , но методом тыка я определил что у меня видио регисратор с gps привязкой конфликтует в навигацией системы, 2 джипиэс антэны в одной машине не работуют

Подобного устройства в машине нет. Разве что геолокация в телефоне. Но раньше-то такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было с ГПС проблемы после замены лобового. не ловил долго, а потом может и поймать. Снял антенну покрутил в руках и поставил обратно и все пришло в норму. Так что попробуй может так же поможет

Спасибо, санчё. Гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, чем отличается ресивер TEF6624T V1.512 от V1.518 ? Оба ли подходят на 407?  :blink:

Должны оба подойти. Я покупал здесь kimkit.ru. У них в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, не подскажешь, поставил кожу с я-диска мод, почему-то приборка адекватно показывает только с последним мцу 1.02. Но кнопки на руле стали мотать треки и станции в обратную сторону. Вместо вперед мотает назад. Что подправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны оба подойти. Я покупал здесь kimkit.ru. У них в наличии.

А как чип меняется - он в гнезде установлен или паять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, не подскажешь, поставил кожу с я-диска мод, почему-то приборка адекватно показывает только с последним мцу 1.02. Но кнопки на руле стали мотать треки и станции в обратную сторону. Вместо вперед мотает назад. Что подправить?

это надо в кеймапс,переписать кнопки вперед и назад,а мцу 1.02,это как раз для этого радио))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в комплекте идет старее. Сейчас точно не помню какой, вечером отпишусь.

На уже установленой прошивке возможно перписать, или только перед установкой.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как чип меняется - он в гнезде установлен или паять?

Паять. Феном сдуваешь старую и новую паяльником. Если паяльная станция есть делов на полчаса с термя перекурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в комплекте идет старее. Сейчас точно не помню какой, вечером отпишусь.

На уже установленой прошивке возможно перписать, или только перед установкой.

У меня на 713mod тоже кнопки местами махнулись. Сергей посоветовал кеймапс на старый поменять, ничего не изменилось. Пока оставил так до новой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, надо поменять местами кнопки "скролл". Если сылы после работы останутся, попробую прошить, посмотрим что выйдет.

 

 

Зы. Не перепрошивая поменял в файле кеймапс (папка Конфиг) значения кнопок. Эффекта ноль.

Жаль, дюже прошивка понравилась.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в инете видео об установке Acodo китацами=))

http://v.youku.com/v_show/id_XNTQ4OTQ3MDU2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в инете видео об установке Acodo китацами=))

http://v.youku.com/v_show/id_XNTQ4OTQ3MDU2.html

Ну примерно так всё и происходило у каждого. Только у меня не получилось с Блау снять рамку с защёлками... поэтому Акодо закрепил только винтами, а блок климата держится на двух винтах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы подобный планшет был и на Mon4... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу встроенный canbus может отваливаться и на 407 модели, если верить видео (снова Китай)

http://v.youku.com/v_show/id_XNzA0OTc5ODY4.html

 

p.s. извините, если сочтете за спам(((

 

 

p.s.s.

езе возможная не исправность

http://v.youku.com/v_show/id_XNjIwODk5MjQw.html?from=y1.2-1-176.3.2-2.1-1-1-1

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще отчет об установке с системой кругового обзора

http://club.autohome.com.cn/bbs/thread-c-577-28517126-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 еще

 

43e9092e81dd57ad85427ae7700f0424.jpg
Никого не смущает, что куллер на боковой стенке, а не на задней?

 

еще как смущает, тоже во время просмотра обратил внимание

с этим Китаем вообще все разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifkeymaps411.zipattachicon.gifkeymaps_407.zip ваши кнопки,меняете в мнт-конфиг ,задаете разрешение,и перегружаете

keymaps411.zipkeymaps_407.zip ваши кнопки,меняете в мнт-конфиг ,задаете разрешение,и перегружаете...блин,только дошло,это вы про рулевые кнопки,это каркан и все,что с ним связано,картип,ща гляну)

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще

 

 

 

еще как смущает, тоже во время просмотра обратил внимание

с этим Китаем вообще все разное

Меня другое смущает, четыре ключа в крепежной панели Акодо на фига вставили? Я Акодо устанавливал и доставал без ключей. Может кто прокомментировать? Может я что неправильно делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...