Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Кожа самая зачетная,имхо,а последняя,как раз более родная))в выходные замучу))а сыпаться начинает,когда заднюю во время закрузки врубаешь))

Да пусть бы сыпалась, но ошибку домой дает через 5 минут после прошивки. Чистую систему лечил заменой, очисткой data...

Руки видать кривые крч сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернулся с отдыха на Кавказе, как обычно ездил на Мондео. Обратил внимание, что не все навигаторы при работе "дружат" с радио и проигрывателем дисков. "Семь дорог" к примеру при включении вырубает и радио и дисковод. Пришлось отдать предпочтение "MapFactoru", этот создан для одновременного пилотирования авто совместно с аудиоприемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с отдыха на Кавказе, как обычно ездил на Мондео. Обратил внимание, что не все навигаторы при работе "дружат" с радио и проигрывателем дисков. "Семь дорог" к примеру при включении вырубает и радио и дисковод. Пришлось отдать предпочтение "MapFactoru", этот создан для одновременного пилотирования авто совместно с аудиоприемом.

это батенька,аудиофокус надо править))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел в комплекте новый переходник для радио. На какой факре есть 12в не проверял. Подожду отзыв о работе.

 

0_ab314_1276516f_XL.jpg

Это не моя ли часом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не моя ли часом?

Магнитола на фото не твоя :) Это совсем от другой марки машины. Если не ошибаюсь, КИА.

А переходник, кажется, тоже такой. Я не помню точно. Приедет, увидишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это батенька,аудиофокус надо править))

Это что за штука такая?

У себя, кстати заметил такую вещь:

Включен Яндекс-навигатор и играет музыка с SD-карты (из левого слота). Как только Яндекс-навигатор произносит первую голосовую подсказку - музыка вырубается.

На Навителе такой проблемы нет (хотя, может я вместе с Навителом включал музыку с USB-флешки, точно не помню.)

Магнитола на фото не твоя :) Это совсем от другой марки машины. Если не ошибаюсь, КИА.

А переходник, кажется, тоже такой. Я не помню точно. Приедет, увидишь. :)

Я тоже сразу подумал, что скорее всего от РИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже сразу подумал, что скорее всего от РИО.

Вроде так.

Они для разных рынков именуются оп разному. Где К2, где РИО. Могу ошибаться, всех моделей не упомнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так.

Они для разных рынков именуются оп разному. Где К2, где РИО. Могу ошибаться, всех моделей не упомнишь :)

У моего кума Рио. Что по деньгам вышла? +- как на мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что по деньгам вышла?

Прям сейчас не скажу, надо дома посмотреть. Но в рублях цена меняется каждый день. Сами же видите, что творится с валютой :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за штука такая?

У себя, кстати заметил такую вещь:

Включен Яндекс-навигатор и играет музыка с SD-карты (из левого слота). Как только Яндекс-навигатор произносит первую голосовую подсказку - музыка вырубается.

На Навителе такой проблемы нет (хотя, может я вместе с Навителом включал музыку с USB-флешки, точно не помню.)

Я тоже сразу подумал, что скорее всего от РИО.

Пользуюсь навигацией "7 дорог" при голосовых подсказках звук в Акодо притухает, но не исчезает совсем, после речевой подсказки навигации звук музыки, что с левой СД карты, что радио восстанавливается в течении 2-3 секунд и так всегда, может дело в навигационной системе/

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился последней прошкой на 407 от Уважаемого sergey.1905, но кое что не до делал, а именно не вставил нужную картинку в прошивку, которая должна запускаться при загрузке Акодо, хочу прошиться дополнительно той же прошкой, но уже с доделанным вариантом, нужна помощь, а именно прошиваться, как делал ранее тоесть устанавливать прошивку с правого слота или нужно проводить какие то другие действия, типа откатываться на старую прошку, ранее установленную, в моем случае заводскую. Вообщем я к тому; можно ли прошиваться устанавливая одну и ту же прошивку несколько раз?

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Будем очень благодарны!

Сидел на "коже" и горя не знал, но начало отваливаться приложение "домой", с интервалами 1 мес, 2 нед, сейчас умирает сразу после прошивки.

Лечил: "-РЕШЕНИЕ ОТ УВ. ALEX7- ", безрезультатно.

Ставил 7.713 с рут правами от gps-club с заменой фактори от 411-работает, но по ощущениям чужая пошивка.

Если не затруднит "причешите" 7.713 с рутом под 407,411.

А лучше реанимировать "кожу", после неё штатная бесит.

Я сегодня тоже решился и установил кожу. Так приложение домой начало глючить сразу.Возращало меня на предыдущее приложение. 

 sergey.1905 а можно реанимировать кожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Читал- читал тему, но интересующей меня информации не нашел. Скажите пожалуйста, а радио Acodo ловит также плохо как и другие устройства из поднебесной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Читал- читал тему, но интересующей меня информации не нашел. Скажите пожалуйста, а радио Acodo ловит также плохо как и другие устройства из поднебесной?

Кто как говорит... в стоке чуть хуже, но не сложно доработав перехрдник или заменив его на нормальный, всё работает не хуже чем у штатных. Сам пока не могу сравнить... моя ко мне только едет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за доработка переходника? И что за нормальный? У меня сейчас стоит купленный на горбушке за 500 или за 600 р. не помню точно. Радио постоянно хрипит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за доработка переходника? И что за нормальный? У меня сейчас стоит купленный на горбушке за 500 или за 600 р. не помню точно. Радио постоянно хрипит

Посмотри в шапке темы есть ссылки на проверку и доработку переходника. Там может быть проблема с питанием штатной активной антены... оно тоже через этот разъём идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа самая зачетная,имхо,а последняя,как раз более родная))в выходные замучу))а сыпаться начинает,когда заднюю во время закрузки врубаешь))

Кожа самая зачетная,имхо,а последняя,как раз более родная))в выходные замучу))а сыпаться начинает,когда заднюю во время закрузки врубаешь))

Сергей, подскажи, плиз, как полную очистку памяти на Акодо сделать во время прошивки системы? Дело в том, что я уже много раз экспериментировал с разными прошивками и МЦУ, что видимо что-то захламил... Кнопка на панели, которая отвечает за навигацию, переключает на радио, а кнопка «радио» вообще не реагирует на нажатие. Сейчас стоит «кожа». Во время первых экспериментов с поиском решения проблемы пропадания звука, кнопки работали нормально, потом пропадать стали, сейчас наполовину работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, подскажи, плиз, как полную очистку памяти на Акодо сделать во время прошивки системы? Дело в том, что я уже много раз экспериментировал с разными прошивками и МЦУ, что видимо что-то захламил... Кнопка на панели, которая отвечает за навигацию, переключает на радио, а кнопка «радио» вообще не реагирует на нажатие. Сейчас стоит «кожа». Во время первых экспериментов с поиском решения проблемы пропадания звука, кнопки работали нормально, потом пропадать стали, сейчас наполовину работают.

Сорри что вмешиваюсь... может клемы аккума скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в файле кеймап накосячил,перекачай прошивку,и все будет..память очищается при прошивке полностью,и мцу обновляй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 sergey.1905! наступили выходные и как Вы обещали ждем с нетерпением решение для 407 прошивки (7.713), которая не кожа, а именно поэтапный процесс внедрения анимации при запуске Акодо;-)

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Pablusha Спасибо большое! А нет случаем ссылочки на переходник phonocar который хвалят? А то я на их сайт зашел, но на моню переходника не нашел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablusha Спасибо большое! А нет случаем ссылочки на переходник phonocar который хвалят? А то я на их сайт зашел, но на моню переходника не нашел.

Не за что! ;)

Все ссылки, которые я читал, в шапке темы... так что не помогу с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...