Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Случилась беда, мороз -40 аккум сел после коротких поездок и разогревок вебасто, что и следовало ожидать. Проблема в том что прикурил от газельки и после этого не выводятся показания  с акодо на конверс, кнопки на руле работают звук - + каналы переключаются  и т.д. было ли у когото такое??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Случилась беда, мороз -40 аккум сел после коротких поездок и разогревок вебасто, что и следовало ожидать. Проблема в том что прикурил от газельки и после этого не выводятся показания  с акодо на конверс, кнопки на руле работают звук - + каналы переключаются  и т.д. было ли у когото такое??!

Не было! Но прикуривать в следующий раз не давай ни кому!, Это не тойота! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обладатели Акодо, хочу поставить  на голосование  следующие: С недавнего времени, я начал работы над создание интерфейса для Акодо как у блаупункта. То есть, сам фон и значки. Вот хотел спросить нужна ли вам такое оформление (тема рабочего стола)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обладатели Акодо, хочу поставить на голосование следующие: С недавнего времени, я начал работы над создание интерфейса для Акодо как у блаупункта. То есть, сам фон и значки. Вот хотел спросить нужна ли вам такое оформление (тема рабочего стола)?

А есть фото? А то я блау ваще ниразу вглаза не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото? А то я блау ваще ниразу вглаза не видел

сейчас покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обладатели Акодо, хочу поставить на голосование следующие: С недавнего времени, я начал работы над создание интерфейса для Акодо как у блаупункта. То есть, сам фон и значки. Вот хотел спросить нужна ли вам такое оформление (тема рабочего стола)?

А нафи... зачем? ИМХО она мрачненькая такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за этого и спрашиваю ваше мнение нужно вам или делать мне или нет!

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя задумка в том, чтобы создать цветовую гамму как у конверс+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя задумка в том, чтобы создать цветовую гамму как у конверс+

Знаешь... а зерно в твоей задумке есть... Блау любят не только за звук... но и за 100% интеграцию в салон... к Китайцам основная претензия в отсутствии этого... мало того, что живёт своей жизнью, так ещё и как iPad в стоковом ГАЗ-21... Я бы попробовал точно! Лишь бы небыло кривизны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, первая иконка пока демо версия: 30b8c509a416.jpg


размеры можно сделать любые иконок и дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь... а зерно в твоей задумке есть... Блау любят не только за звук... но и за 100% интеграцию в салон... к Китайцам основная претензия в отсутствии этого... мало того, что живёт своей жизнью, так ещё и как iPad в стоковом ГАЗ-21... Я бы попробовал точно! Лишь бы небыло кривизны...

Хочу сказать сразу все идеально сделать нельзя все равно будут косяки которые нужно будет доделывать и переделывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я ещё не владелец, то представить общую картинку на примере одной иконки сложно... может уж сразу полный вариант главного экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась беда, мороз -40 аккум сел после коротких поездок и разогревок вебасто, что и следовало ожидать. Проблема в том что прикурил от газельки и после этого не выводятся показания  с акодо на конверс, кнопки на руле работают звук - + каналы переключаются  и т.д. было ли у когото такое??!

Клемму аккумулятора попробуй скинуть, у меня Акодо вообще умер после "холодного" запуска, ожил только после этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил прошивку(кожа): появилась прога контроля давления в шинах и заработал RDS в аппарате. :)  Думаю,было бы неплохо оформление под Блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,было бы неплохо оформление под Блау.

Ты даже не представляешь,насколько это гемотомно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил прошивку(кожа): появилась прога контроля давления в шинах и заработал RDS в аппарате. :)  Думаю,было бы неплохо оформление под Блау.

У тебя 407 или 411?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего там по деньгам то :) ?

Надо тему с ДДШ на Акодо не тушить, нужен первоткрыватель, вещь то нужная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему с ДДШ на Акодо не тушить, нужен первоткрыватель, вещь то нужная!

Прям таки нужная? Жизненно необходимая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...