Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Ребят... ещё раз повторю вопрос... есть у кого-то коордмнаты Атоса? Блин... время то уходит, может ещё успею до НГ получить...

Думаю ценник процентов на 30 взлетел из-за доллара,поэтому и тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят... ещё раз повторю вопрос... есть у кого-то коордмнаты Атоса? Блин... время то уходит, может ещё успею до НГ получить...

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ценник процентов на 30 взлетел из-за доллара,поэтому и тишина

Да! тут ты прав сейчас везде жопа полная, я смотрю и цены растут как грибы поле грибного дождя... 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ужж дешевле снарядить гонца, и заслать в китай.

так думаю будет дешевше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ценник процентов на 30 взлетел из-за доллара,поэтому и тишина

А под лежачий камень вода не течёт... надо же спросить! :) Деньги есть, в случае нормальной цены готов заказать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под лежачий камень вода не течёт... надо же спросить! :) Деньги есть, в случае нормальной цены готов заказать! :)

Я хоть и трах$&юсь со звуком, но аппарат классный! Особенно приятен экран по эксплуатации и качеству картинки. Да и шустро все работает, без тормозов. В навигации это очень важный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, очень хочется подружить акодо с конверсом, еще чтобы он сканировал записную книгу и передавал на приборку так же касается исходящих и входящих звонках.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и трах$&юсь со звуком, но аппарат классный! Особенно приятен экран по эксплуатации и качеству картинки. Да и шустро все работает, без тормозов. В навигации это очень важный аргумент.

Даже если мне он чем-то не понравится... я хоть буду знать, что попробовал. :) И в случае чего тут же на форуме его продам. Ну потеряю чуток... чтож поделаешь... Ни одного толкового отзыва не нашёл как аппарат с премиум акустикой играет... после Сонек понятное дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с премиум акустикой никто из "китайцев" не раскачает.

для такого звука нужны именно Хи-Фи магнитолы.

Альпайн, Кларион. из очень крутых Дэнон...

а китайка и премиум акустика.... не Айз.  имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с премиум акустикой никто из "китайцев" не раскачает.

для такого звука нужны именно Хи-Фи магнитолы.

Альпайн, Кларион. из очень крутых Дэнон...

а китайка и премиум акустика.... не Айз. имхо.

Это только теория? Или слышал живьём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слышал живьем.

и когда жил в Москве, частенько бывал на выставках и соревнованиях по звуку.

у меня стоял китайский комбайн.

устал я его слушать. сменил.

когда после китайки ставишь нормальный майфун... думаю этот вопрос у тя отпадет.      ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слышал живьем.

и когда жил в Москве, частенько бывал на выставках и соревнованиях по звуку.

у меня стоял китайский комбайн.

устал я его слушать. сменил.

когда после китайки ставишь нормальный майфун... думаю этот вопрос у тя отпадет. ;)

Тоесть слышал разницу как штатная премиум на Мондео 4 играет с Блау и сразу же слышал как играет то же, но с Acodo?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть слышал разницу как штатная премиум на Мондео 4 играет с Блау и сразу же слышал как играет то же, но с Acodo?

зайди на http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=14#entry290855,там чел с фальконом,написал,как опупел,когда звук услышал,да и многие выпали))а остальное,это,как в анекдоте,гуано ваш моцарт..-а ты на концерте был??-Нет,мне моня по телефону напел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=14#entry290855,там чел с фальконом,написал,как опупел,когда звук услышал,да и многие выпали))а остальное,это,как в анекдоте,гуано ваш моцарт..-а ты на концерте был??-Нет,мне моня по телефону напел))

Ну вот и я о том же... все ответы что я слышал и читал либо о других китайцах, либо предположения о теории звука. По теме моего вопроса ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том же... все ответы что я слышал и читал либо о других китайцах, либо предположения о теории звука. По теме моего вопроса ничего...

Ты коммент прочитал??Он мне не верил,реально месяц мозг выносил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так, что у акодо хороший звук, а если кто-то фонат звука, то алпаин вам в помощь... А так, у каждого свои запросы, только не бывает так, что хорошо и лучшие за дёшево!

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты коммент прочитал??Он мне не верил,реально месяц мозг выносил))

Там много написано... я страницы 3 прочитал... вместе с постом по отчёту какого то перца с Субару... утром не могу так сильно моСк захламлять постами из серии "Чувааак, ты клёвый!"... по своей теме на тех страницах ничего не встретил. А общее понимание уже есть, что аппарат хороший, но не без глюков... Моей конкретной ситуации так и нет... чтож... буду первым... Ценник на аппарат за последние полтора месяца вырос на 6500 руб. Он (аппарат) просто априори должен мне будет всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???Ссылка именно на пост про звук))),если никак,шапку разверни,там внизу есть отзывы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру ACODO подскажите есть ли в данном устройстве автоматическая корректировка уровня громкости от скорости езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру ACODO подскажите есть ли в данном устройстве автоматическая корректировка уровня громкости от скорости езды

нет..,а она нужна??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет..,а она нужна??))

Ну кому то может и не нужна , мне этой функции очень не хватало на фокусе когда Фантом стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому то может и не нужна , мне этой функции очень не хватало на фокусе когда Фантом стоял.

У вы это только на штатной магнитоле есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ужж дешевле снарядить гонца, и заслать в китай.

так думаю будет дешевше всего.

Ну да, и там среди 4 миллиардов китайцев быстро найти нужный заводик ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...