Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

ХЗ в депо такого нет. если только от контактной сети наводка идет там же все же 4000 V Но такая херня уже 2-й раз...

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что дело в установленной доп. сигнализации... видимо не сильно она дружит с "засыпанием" авто... установщикам часто лень тянуть отдельный "+" на сигналку и они цепляют на любой доступный, а он может "засыпать"... всего лишь домыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведаю тебе такую свою историю, 20/21 я работал в ночь в подмосковье ( в депо нахабино) так, вот машина стояна всю ночь под утро  я решиз завести её и вот, что получилось: Машина была закрыта на сигнализацию, попытка открыть привела к нулю... Нажимаю и ноль в ответ Акум новый! нажимаю на штатный пульт открыла ожила питалово пошло но! тут проснулась моя сигнализация и начала орать нажимаю на пульт чтобы снять с охрыны по нулю только через минуду она ожила (я думаю, что она просто замерзла)...

Похожие симптомы, у меня подозрение, что Акодо каким то образом влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ситуация такая:

С наступлением холодов начал пользоваться автозапуском.

На днях было -16. Завел с автозапуска. И тут началось: 

Подтверждения об успешном запуске не последовало и сигналка выключила зажигание, соотвественно авто заглохло и еще раз завелось и опять же заглохло.

Выхожу к машине, сигналка глюканула, двери не открывает, завести машину не дает, завел авто только после перевода сигналки в режим Валет. На Акодо черный экран, на кнопки не реагирует. Ожил только после того, как скинул клемму на аккуме. Сигналка после отмены режима Валет работает нормально.

До установки Акодо все системы работали нормально.

Вот и думаю, может Акодо глючит, и по цепочке все остальное. На форуме проскакивало, что Акодо чувствительно к состоянию аккумулятора.

Аккумулятору один сезон, Варта, утром до заводки на брелке показывает 12,4-12,6 вольт.

Когда чуть потеплело до -10, завелся без глюков 

 

 

Столкнулся со следующим глюком после установки Акодо.

 

Проявляется после того, как машина постоит больше 1-2 часов. Акодо запускается, но звука в системе нет. На конверсе неактивна первая, вторая и последняя строка (диск, радио и аукс). Ресет и перезагрузка не помогает. В чувство приводит только полный сброс всех настроек.

 

АКБ 2,5 года, заводится движок нормально. Правда, если посидеть в машине, то через полчаса напишет, что АКБ разряжена.

 

Кто-то сталкивался с этим? Постоянно сбрасываться до заводских настоек не очень удобно. :-)

 

ЗЫ: Прошивку поставил последнюю.

 

У меня теперь один ответ напрашивается. После моих мучений :))) АКБ.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие симптомы, у меня подозрение, что Акодо каким то образом влияет.

дело не в акоде это точно, она работает нормально. Это дело в том, как и куда подключена не штатная сигнализация, я так думаю, если ошибаюсь поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в акоде это точно, она работает нормально. Это дело в том, как и куда подключена не штатная сигнализация, я так думаю, если ошибаюсь поправьте меня.

Думаю, это глюки самой сигнализации. У меня была на трех машинах старлайн, поэтому мне это Оооочень знакомо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это глюки самой сигнализации. У меня была на трех машинах старлайн, поэтому мне это Оооочень знакомо :)

понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь один ответ напрашивается. После моих мучений :))) АКБ.

Вот

Знаешь, сейчас тоже подозреваю на АКБ, хотя раньше грешил на мороз. :-)

Так вот, сегодня в обед решил прогреть машку. Пока прогревал, игрался с настройками, стараясь реанимировать звук (без опции сброса всех настроек). После неуспешных попыток, заглушил и пошел в офис. Вернулся через 20-минут. Завожу, все ок со звуком.

Наверное, действительно с АКБ проблема.

Буду менять.

Хотя, для меня большой сюрприз, что там в ступор входит в Акодо во время запуска.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в акоде это точно, она работает нормально. Это дело в том, как и куда подключена не штатная сигнализация, я так думаю, если ошибаюсь поправьте меня.

До установки Акодо у меня таких проблем не было, поэтому я предполагаю, что это как то связано с Акодо.

У меня Акодо впало в кому при попытке автозапуска в -16 градусов.

У вас еще таких холодов не было наверно.

Ждем холодов для дальнейших экспериментов

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нормально ,горячо,стартует до плюс 5,все,что ниже холодный старт,связано с выдуванием влажного конденсата из корпуса,для избежания коррозии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нормально ,горячо,стартует до плюс 5,все,что ниже холодный старт,связано с выдуванием влажного конденсата из корпуса,для избежания коррозии..

Это логично!  с точки зрения электротехнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил от МТС "свисток" Хуавей 173. Что-то не завелся. На компе проверил - все ок.

Наверное, проблема в том, что у меня сейчас plug&play не работает. Во время загрузки это показывает.

Вопрос, как запустить данную функцию? Или "дрова" искать и вручную ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил от МТС "свисток" Хуавей 173. Что-то не завелся. На компе проверил - все ок.

Наверное, проблема в том, что у меня сейчас plug&play не работает. Во время загрузки это показывает.

Вопрос, как запустить данную функцию? Или "дрова" искать и вручную ставить?

Для начала надо перевести его в режим "только модем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо перевести его в режим "только модем".

Спасибо! 

А как перевести его в режим "только модем" ? В инструкции к нему ничего об этом не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс рулит

Терминалом и командами или есть еще прога, но она не для всех модемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс рулит

Терминалом и командами или есть еще прога, но она не для всех модемов.

В том то и дело, что попробовал стандартным терминалом cmd ввести команды - не прошло. :-)

Ищу дальше... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо родную прогу поставить. В ней дрова.

Разлочил и прописал "только модем". Дальше уже шаманство не нужно? Подключаем к "голове" и наслаждаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное прогу с дровами не сноси с компа. Надумаешь потом обратно перевести и.....ничего не выйдет. Диск с дистрибутивом-то отключен. Придется в инете искать, качать, с бубном плясать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное прогу с дровами не сноси с компа. Надумаешь потом обратно перевести и.....ничего не выйдет. Диск с дистрибутивом-то отключен. Придется в инете искать, качать, с бубном плясать :)

Фигня какая-то.... Разлочил с помощью Калькулятора и DC-Unlocker. Поменял на конфигурацию: AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3" (только модем).

Поскакал к машине, подключил и, ничего не изменилось. Модем весело мигает зелененьким огоньком раз в три секунды (типа, коннектится), но сверху в статус-баре сигнал неактивен. В настройках, вроде и видит модем, но APN пустое. Также, не срабатывает плаг энд плэй. 

Прискакал обратно к компу, впендюрил свисток в юсб - все ок. Весело коннектится и пашет.

 

Я так понимаю, что нужно еще что-то в Акодо делать. Перелазил все настройки, но как активировать режим плаг энд плей так и не нашел. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как я могу ее приобрести, мы Вроде договорились с "АТОС"ом, ну потом я узнаю что тема была удалена????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...