Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Исторически оно умеет только во внутреннюю память (то есть раздел data) или ту виртуальную sdcard, которая является частью внутреннего флеша. Выбирается настройкой. Так и не сделали они вариант сохранять на внешнюю карту в одном из слотов.

Что бы не выбрал в настройках... результат один и тот же... в одной памяти 4.41 Гб свободно... в другой 2.5... а карты Москвы и области 357 Мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что бы не выбрал в настройках... результат один и тот же... в одной памяти 4.41 Гб свободно... в другой 2.5... а карты Москвы и области 357 Мб

А покажи, как ты смотришь - что-то я не уверен. Надежно можно посмотреть в терминале:

su

busybox df -h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А указать другое хранилище?

c024ee144018a1d2072c9a72eeed0048.jpg

Папка для загрузки карт.

Указывал... облазил все настройки... и Яндекс Карт в том числе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажи, как ты смотришь - что-то я не уверен. Надежно можно посмотреть в терминале:

su

busybox df -h

Я смотрю в настройках сохранения карт в Яндекс Навигаторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в настройках сохранения карт в Яндекс Навигаторе

Там может быть ошибка - смотри в терминале или какой-нибудь проге типа diskinfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема на Acodo только у меня или это в принципе у всех? Может у меня таблица разделов кривая? У меня прошивка ещё та, что Серёга мне перелил...

Игорь, в твоих вариантах прошивки как распределена таблица разделов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема на Acodo только у меня или это в принципе у всех? Может у меня таблица разделов кривая? У меня прошивка ещё та, что Серёга мне перелил...

Игорь, в твоих вариантах прошивки как распределена таблица разделов?

Сейчас уже не вспомню, поэтому и предлагаю тебе посмотреть вживую. Помню только, что на моей Акоде было 4 гига флеша всего, а внутренняя SD-карта создавалась на том, что оставалось от всего остального, и получалось меньше гига. И как раз из-за этого ЯН постоянно напарывался на нехватку места. Я пытался обходить это линками на папки, которые лежали на внешней карте, но ЯН отказывался с ними работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не вспомню, поэтому и предлагаю тебе посмотреть вживую. Помню только, что на моей Акоде было 4 гига флеша всего, а внутренняя SD-карта создавалась на том, что оставалось от всего остального, и получалось меньше гига. И как раз из-за этого ЯН постоянно напарывался на нехватку места. Я пытался обходить это линками на папки, которые лежали на внешней карте, но ЯН отказывался с ними работать.

Вживую это к тебе подъехать? Напомни куда это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую это к тебе подъехать? Напомни куда это?

Вживую - это подъехать к своей машине и посмотреть на ГУ командами или инфо-программой, типа diskinfo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую - это подъехать к своей машине и посмотреть на ГУ командами или инфо-программой, типа diskinfo.

Аааа... так... посмотрю... но уже наверно завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую - это подъехать к своей машине и посмотреть на ГУ командами или инфо-программой, типа diskinfo.

Ну вот как-то так...

 

f0f98e31f19774b742d2b604c244dd02.jpg

4f3bb40d558ad16452c457a47a2b841e.jpg

14772e349064a82ba417ef0a44705cde.jpg

af7d62000933387287bf62c8f1d7d7b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно так много не надо, но постарался сделать подробней...

Вот мне кажется моя проблема лежит где-то в области малого размера System...

Поясню ход своих мыслей:

ЯН качает не более 10% карт и дальше пишет о недостатке места... если общий размер карт почти 380Mb, и эти примерно 10% и есть свободное место System... то видимо тут и собака порылась...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно так много не надо, но постарался сделать подробней...

Сделай все же в терминале команды

su

mount

busybox df -h

Если не получается, то попробуй закачку яндекса переключить на внутреннюю память - там у тебя 1.1Гб - может ему и хватит. Там проблема в том, что ему нужно столько сколько оно говорит - на закачку. А еще нужно место под распаковку - столько же или даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай все же в терминале команды

su

mount

busybox df -h

Если не получается, то попробуй закачку яндекса переключить на внутреннюю память - там у тебя 1.1Гб - может ему и хватит. Там проблема в том, что ему нужно столько сколько оно говорит - на закачку. А еще нужно место под распаковку - столько же или даже больше.

Где этот терминал взять? Тоже с Маркета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот терминал взять? Тоже с Маркета?

Да, или вот отсюда его же:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164972

Просто diskinfo не показывает в каком состоянии внутренняя SD на флеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, или вот отсюда его же:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164972

Просто diskinfo не показывает в каком состоянии внутренняя SD на флеше.

e262920dcc2babacada04fa0777c497f.jpg

feb158c80ffba2d841e593664d0ba9fa.jpg

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделал?

Да, вон она видна - /mnt/sd/mmcblk0p11 - 4,5 гига, пустая почти. Слушай, ну не знаю тогда, чего еще ему надо. Ставь смело в настройках ЯН "качать на внешнюю карту", и оно должно отработать. Попробуй на внешнюю и на внутреннюю - и дай снимки, что напишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вон она видна - /mnt/sd/mmcblk0p11 - 4,5 гига, пустая почти. Слушай, ну не знаю тогда, чего еще ему надо. Ставь смело в настройках ЯН "качать на внешнюю карту", и оно должно отработать. Попробуй на внешнюю и на внутреннюю - и дай снимки, что напишет.

Вот в каком месте я делаю ошибку?

 

https://vimeo.com/201203070

Весь процесс длился около 5 минут... как только переключилась закачка на уровень 6% всё прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в каком месте я делаю ошибку?

Весь процесс длился около 5 минут... как только переключилась закачка на уровень 6% всё прекратилось.

Ты вроде никакой ошибки не делаешь, а вот программа почему-то делает. Скачай логкат, гляну. В терминале дай команду:

su

logcat -d > /mnt/usb/sda1/logcat.txt

Потом флешку USB в комп переткни, на ней найдешь в корне файл logcat.txt

Зазипуй и выложи.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде никакой ошибки не делаешь, а вот программа почему-то делает. Скачай логкат, гляну. В терминале дай команду:

su

logcat -d > /mnt/usb/sda1/logcat.txt

Потом флешку USB в комп переткни, на ней найдешь в корне файл logcat.txt

Зазипуй и выложи.

Не понимаю какой logcat скачать... в маркете чистого названия нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю какой logcat скачать... в маркете чистого названия нет

Выполнение команд, что я дал - это и есть скачивание логката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...