Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Ну так это рутовать и таблицу разделов переделать... разве нет?

Таблицу разделов на ходу нельзя переделать, т.к. разделы смонтированы. Можно изменить только при прошивке. То, что андроид говорит про нехватку места, означает, что место кончилось в /data. Там явно какой-то косяк с внутренним флешем и его разбивкой, который пошел при перепрошивках - но раз человека устраивает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишу тут в продолжение старого поста о том что у меня не работает радио, 411 модель, я заказал чип радио перепаял, в итоге ничего не изменилось но при подключении без проводов от конверса и кнопок руля все работает!! следовательно делаю вывод что не правильно работает Кан модуль(хотя сам ума не приложу как он связан с радио), подскажите где что то подобное можно купить в СПб? 

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу тут в продолжение старого поста о том что у меня не работает радио, 411 модель, я заказал чип радио перепаял, в итоге ничего не изменилось но при подключении без проводов от конверса и кнопок руля все работает!! следовательно делаю вывод что не правильно работает Кан модуль(хотя сам ума не приложу как он связан с радио), подскажите где что то подобное можно купить в СПб?

Радио целиком реализовано на стороне МЦУ. На андроиде - лишь front-end, то есть посылалка команды в мцу на переключение аудиофокуса на радио. Хранение станций, их переключение, управление чипом, передача на кан-адаптер информации о частоте - все это сидит в прошивке мцу. Так что где-то здесь проблема - на стыке мцу и кан-адаптера. Чтобы узнать точно, надо попросить у кого-нибудь из владельцев 411 адаптер для проверки. Купить вряд ли возможно, т.к. все эти адаптеры несовместимы между собой, а выглядят одинаково. И развелось их сейчас море от разных устройств. Ну может еще через Атоса как-то можно связаться с Акодо и узнать, вдруг у них завалялось что-то в запчастях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении без проводов от конверса и кнопок руля все работает!!

Вот это еще как-то непонятно. Как именно надо подключать, чтобы работало? Обычно без кан-адаптера легко проверить - просто его разъем выдернуть. А вот как без кнопок руля - это же надо провод remote+ отрывать. От конверса там в косе проводов вообще ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил переустановить систему , после перепаеного чипа , и МЦУ походу не обновляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я включаю обновления, магнитола уходит в перезагрузку , потом молчит 2-3 минуты после загрузки и потом ничего не говоря снова перезагруз

У всех так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я включаю обновления, магнитола уходит в перезагрузку , потом молчит 2-3 минуты после загрузки и потом ничего не говоря снова перезагруз

У всех так же?

Если обновлять мцу, то сначала пункт "обновление мцу" и будет перезагрузка в режим обновления мцу. Надо еще раз заходить в настройки и нажимать обновление мцу - тогда оно и начнется. Если же просто обновление прошивки, то одна перезагрузка и пойдет синий экран с надписями. Если не входит, то можно попробовать 8-кратное нажатие power, чтобы вернуть предыдущую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновлять мцу, то сначала пункт "обновление мцу" и будет перезагрузка в режим обновления мцу. Надо еще раз заходить в настройки и нажимать обновление мцу - тогда оно и начнется. Если же просто обновление прошивки, то одна перезагрузка и пойдет синий экран с надписями. Если не входит, то можно попробовать 8-кратное нажатие power, чтобы вернуть предыдущую версию.

Спасибо! Я уже заподозрил что то не ладное и перечитал инструкции, сейчас пойду пробовать! Последняя версия 1,2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже заподозрил что то не ладное и перечитал инструкции, сейчас пойду пробовать! Последняя версия 1,2?

Сорри, но это я так по памяти - самого девайса у меня уже больше года как нет. 1.2 - ни о чем не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но это я так по памяти - самого девайса у меня уже больше года как нет. 1.2 - ни о чем не говорит.

Просто радио внезапно заработало с 3 раза после замены чипа, и потом пропало, у меня подозрение что при обновлении МЦУ ситуация должна исправиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я скачал все обновы МЦУ которые нашел на форуме, ни одна ситуацию не исправила, Ума не приложу почему она не работает, и тем более почему она один раз заработала с радиои потом снова пропало, это факт раззадоривает, создаеться ощущение что разгатка проста и где то рядом

 

кто нибудь дела ремонт ACODO в СПБ? 

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какме пины(контакты) на 411 моделе нужно запитывать что бы запустить магнитолу? отдаю в ремонт вроде нашел нужно для тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какме пины(контакты) на 411 моделе нужно запитывать что бы запустить магнитолу? отдаю в ремонт вроде нашел нужно для тестов

По квадратному разъему смотри - тебе надо подать 12В на BATT и ACC.

 

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!! Всем спасибо за поддержку!!! В общем проблема была в банальном, после перепробывания ещё 3 sd карт подозрение осталось на форматере, попробовал sd formater и все залилось на самой древней карте!!!!Счастье есть!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Модель 407 со встроенным климатом.
Где можно приобрести такую вещицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где можно приобрести такую вещицу?

Думаю, только б/у с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, походу накрылась камера заднего вида на моей Акодо 407 - включается но только черные полосы... Есть варианты где купить такую же шикарную камеру в Москве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть варианты где купить такую же шикарную камеру в Москве? 

А какая у тебя была? Где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в комплекте с Акодой была. 

Ну тогда с этим проще. После НГ напомни. Сейчас ТК уже не принимают в сторону Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с этим проще. После НГ напомни. Сейчас ТК уже не принимают в сторону Москвы.

 

Понял, спасибо! То есть есть такие еще камеры? а почем процесс кстати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья устал искать вместо своего Blau NX аппарат!!! Кто подскажет где найти? В Питере есть вариант???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Столкнулся тут с проблемой... при загрузке офлайн карт в Яндекс Навигаторе получил вот такое сообщение

28611bf9ce2aa5151efd1f0b9c102352.jpg

Как решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А указать другое хранилище?

c024ee144018a1d2072c9a72eeed0048.jpg

Папка для загрузки карт.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Столкнулся тут с проблемой... при загрузке офлайн карт в Яндекс Навигаторе получил вот такое сообщение

Как решать?

Исторически оно умеет только во внутреннюю память (то есть раздел data) или ту виртуальную sdcard, которая является частью внутреннего флеша. Выбирается настройкой. Так и не сделали они вариант сохранять на внешнюю карту в одном из слотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...