Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Вот тут я тебе не подскажу вот что я еще нарыл http://droidium.ru/root-prava-na-android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Соловьёв, ну что, поздравляю! :appl::good:

Вот про интернет странно даже. Рут права - это уже за гранью обычного юзера. Должно работать и без рута.  :umnik:

Надо попробовать разные модемы.

ВайФай не пробовал? С телефона раздавать вайфай.

Мне тоже  как-то странно, реально нужно попробовать другими модемами!?

Соловьёв -  у меня есть мегафоновский модем, если надо магу дать на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за поздравления

модемов то завались у меня)))))

с айфоном не хочет ничего принимать по вайфаю.

ламер короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с компьютерами не очень, надо как проще. Через модем того же мегафона не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E369 хуавей - совсем не сиплый модем

с симкой от магафона

на всех устройствах на виндах Xp, 7 летает. тут не хочет.

не, я ничего не хочу сказать. мож я сам косячу. но в чём если в настройках магнитолы APN не прописывается и не встаёт.

а pppWidget без рута работать не будет. хотя цикатуха такой, один раз запустился и показал в настройках APN в системе. мегафон там есть но выбрать его не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно,  платформы iOs и Android не дружат ни интернетом по Wi-Fi, ни Bluetooth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там маленькая таблеточка для фиксации, не думаю что она повредит чему-то.

китайцы пока молчат. но очевиден факт применения конкретного модема в подсистеме

 

У HottMac работает по файфаю

будем пробовать комбо вайфай-3G модем цеплять. завтра обещали дать попробывать

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно получить root-доступ. не могу найти прогу которая дала бы эту возможность.

К прошлой китайской балалайке на андроид, подбирал root на XDA-Developers по параметрам процессора установленного на ней, нашёл установил всё работало как надо, думаю и здесь тоже самое, пока руки не дошли до этого связи с нехваткой свободного времени, завал на работе :(

P.S. Доживу до воскресения займусь поиском и тестированием - root на Acodo.

Производители магнитол в Китае намеренно ограничивают использование 3G-HDSPA модемов! Для продажи своих модемов .... .

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне китайцы хотели сконектить HUAWEI E153, но меня не порадовала цена этого модема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне китайцы хотели сконектить HUAWEI E153, но меня не порадовала цена этого модема

Если не секрет то какова была объявлена цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробней про доработку переходника для особо "продвинутых"? :) Я просто воткнул переходник в факру и подключил питание переходника к синему проводу акодо, прием радио у меня мягко говоря не очень, хотелось бы улучшить приём.

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробней про доработку переходника для особо "продвинутых"? :) Я просто воткнул переходник в факру и подключил питание переходника к синему проводу акодо, прием радио у меня мягко говоря не очень, хотелось бы улучшить приём.

Есть фотки того переходника и его доработки. Выложу завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу модемов. Большинство современных USB модемов не просто модемы, а "комбо-устройства". "2", а то и "3 в одном". Когда мы запихиваем такой модем в обычный компьютер с windows -- система видит его, как правило, в виде CD привода и автоматически устанавливает с него драйвера и управляющую программу. А потом эта программа запускается и уже начинает работать с модемом, который второе по счету устройство.

В дальнейшем, когда вы снова включаете этот модем в тот же компьютер, просто запускается программа управления без установки. Это происходит быстрее.

В случае android систем это не работает. В случае windows CE, кстати, тоже. Максимум, что будет -- они увидят модем как накопитель, хотя вряд ли.

Поэтому, перед подключением модема ко всяким магнитолам нужно настройки модема поменять, чтобы он при инициализации показывал себя как модем. По-моему, все модемы так могут, но нужно знать AT команды для этого. Вводить их нужно на компьютере, где модем нормально работает.

 

К примеру, для huawei e173 вот такие команды есть:

AT^U2DIAG=0 -устройство в режиме только модем

AT^U2DIAG=1 -устройство в режиме модем + CD-ROM

AT^U2DIAG=255 -устройство в режиме модем + CD-ROM + Card Reader

AT^U2DIAG=256 -устройство в режиме модем + Card Reader

 

Все это довольно легко гуглится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо купить модем для планшета (такие есть в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу создания точки доступа Wi-Fi на телефоне для доступа в инет для Acodo. Мне кажется, это только как временный вариант нормально. Это очень сильно расходует заряд аккумулятора телефона, некоторые даже нагреваются прилично в таком режиме работы. Если использовать так телефон постоянно, придется его на зарядке держать все время. Да и включать-выключать раздачу каждый раз при посадке в машину. Неудобно.

Называется это -- internet tethering. На iphone без джейл брейка этого нет. На android есть.

 

На мой взгляд, проще установить где-нибудь в бардачке мобильный 4G роутер запитав его от подходящих цепей машины. Они часто идут со встроенным аккумулятором -- будет и на стоянке раздавать инет. Причем можно и в телефонах настроиться на эту же точку доступа -- батареку меньше жрать станет, пока в машине. Правда это довольно затратно. Если я правильно помню, цены на них только начинается со 150$. Ну и плюс отдельная симка нужна с соответствующим биллинг планом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про модемы для планшетов не слышал. Подозреваю, что это обычные модемы, переведенные в правильный режим работы заранее. Но вообще, да. Думаю, что модем для планшета заработает, так как Acodo по сути планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модем переведен в чистый режим "модем". Завтра мне обещали как раз гаджет 3g wifi с аккумулятором на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про модемы для планшетов не слышал. Подозреваю, что это обычные модемы, переведенные в правильный режим работы заранее. Но вообще, да. Думаю, что модем для планшета заработает, так как Acodo по сути планшет.

Именно так и есть. В нете много информации как подключить модем к андроиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал модем Huawei E171 МТС, с акодо работать не хочет ни какие переводы в режим модем не помогают, перешил его в E173 та же фигня, раздаю инет с телефона с андроидом. Кстати сейчас появились модемы со встроенным Wi-Fi думаю с помощью такого получится раздавать интернет вместо телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал модем Huawei E171 МТС, с акодо работать не хочет ни какие переводы в режим модем не помогают, перешил его в E173 та же фигня, раздаю инет с телефона с андроидом. Кстати сейчас появились модемы со встроенным Wi-Fi думаю с помощью такого получится раздавать интернет вместо телефона.

У меня должны появится для теста лоченный мтс модем и модем с раздачей по вайфаю-затычка в адаптер прикуривателя и плюс на борту его акумулятор. Китайским товарищам отправил письмо с тех. Проблемой, жду ответа Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...