Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

снимает центральную накладку (начинаем сверху, со стороны мягкой отделки торпеды)

0_cfc8a_b7b8f32_-1-L.jpg

берём TORX 20 и откручиваем рамку крепления центральной консоли 6 винтов

0_cfc8e_33ef7f4b_L.jpg

берём на себя, снимаем все разъёмы с устройств на данной панели (кнопки, климат-контроль)

на климате надо тонкой шлицевой отвёрткой отвести предохранительные флажки и разъем при движении сам выйдет из зацепления.

0_cfc8f_2387629b_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снимаем кнопки

переворачиваем консоль и крестовой отвёрткой откручиваем 4 самореза крепления климат-контроля и снимаем его.

0_cfc90_a0aacb7a_L.jpg

0_cfc91_a8e11877_L.jpg

0_cfc92_78e06a9b_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откручиваем торкс 20 4 крепления магнитолы и снимаем её

0_cfc93_2b6d9146_L.jpg

0_cfc94_208b4ada_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлицевой отверткой цепляем усики факры и снимаем их аккуратно

0_cfc95_7a85e01e_L.jpg

0_cfc96_cf74ea66_L.jpg

 

включаем магнитолу и проверяем наличие питания для потверждения нашей теории о спец переходнике))))

0_cfc97_e5154386_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх какая же ты замечательная))))

снимаем общий разъём коммутации и убираем магнитолу подальше от поля монтажа

0_cfc99_bfa980db_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью торкс 20 откручиваем пепельницу

0_cfc9a_fa28137b_L.jpg

откручиваем раму

0_cfc9b_846a3f7e_L.jpg

и идёт в багажник, где ждёт нас долгожданный девайс (хочу отметить достаточно высокое качество и девайса и комплектации)

0_cfc9c_18a56eb7_L.jpg

рамка для пепельницы

0_cfc9d_5b529ef1_L.jpg

рамка для магнитолы

0_cfc9e_ada9b400_L.jpg

берём торкс 40 трещётку, удлинитель, кардан (ну каждый по своему решит как ему открутить)

вот так

0_cfca4_960f034c_L.jpg

или вот так

0_cfca5_dd92fc13_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаем пепельницу, отсоединив разьёмы (мимоходом подумав о возможности установки здесь панельных разъёмов USB)

0_cfca6_a38f4ed9_L.jpg

головкой на 8 мм откручиваем два болта крепления рамки снизу

0_cfca7_42dc47a_L.jpg

торкс 20 откручиваем еще два винта

0_cfca8_4dd9aa60_L.jpg

снимаем рамку и убираем её далеко (к Sony)

0_cfca9_2a6064a4_L.jpg

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеющимися винтами торкс 20  устанавливаем рамку под пепельницу из комплекта поставки магнитолы. не затягиваем винты для последующей подгонки

0_cfcaa_1d51af9f_L.jpg

для тех у кого штатный парктроник есть в комплекте удлинитель проводов с цветами совпадающими с оригинальными. инсталлируем его. надо просунуть руку в сторону конверса и обнаружить сверху его этот разъём, снять, удлинить и вернуть на место

0_cfcac_d7ff7ba9_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прикрутил климат старыми винтами под крест, которыми климат цеплялся за родную раму. вкручивались туго.

вставил кнопки. тут заметил первый косячок, который меня немного растроил. кнопки имели люфт в гнёздах. позже вопрос зарылся сам собой

0_cfcb2_4163adc_L.jpg

винтиками из пакетика прикручиваем маленьким крестом крышку на климат (нафига она я так и не понял)

0_cfcbb_d9ccd66_L.jpg

собственно "заряженный" девайс

0_cfcb5_c8858960_L.jpg

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к шлейфу магнитолы акодо, к проводу питания на антенный усилитель через клемнник (паять было лень, но поставил наконечники :D ) подсоединяем наш переходник для антенн

0_cfcb7_b6dd47dc_L.jpg

проводим шнурки USB временно в бардачок 9потом один из них переедит в подлокотник)

0_cfcb8_da5febec_L.jpg

я поставил GPS сверху временно. место есть покажу позже

располагаем девайс для первичного подключения для проверки всех кабельных систем и функциональной связки с автомобилем

0_cfcbc_cd0c697b_L.jpg

всё конектим

0_cfcbd_37473bec_L.jpg

0_cfc81_ee387750_L.jpg

0_cfc80_ef81bbc8_L.jpg

работает, радио стало в моей луховицкой глуши ловить лучше и радиостанций больше. зависаю на 30 минут тыкая грязными пальцами в экран, размызывая по лицу скупые слёзы радости и счастья :D

0_cfc82_d2c189e8_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтируем рамку теми же винтами что были раньше в штатные отверстия

0_cfcad_1d187f52_L.jpg

0_cfcaf_9af32c31_L.jpg

0_cfcae_cc1b35db_L.jpg

формируем шлейф, я его просунул сзади снизу рамки и поднял наверх. хотя можно было еще прям с магнитолой заводить в рамку

НО УСТАНОВКА ШЛЕЙФОВ КЛИМАТА И КНОПОК ЕЩЕ ТОТ ОРГАЗМ!!! ЛУЧШЕ ДВОЁМ ДЕЛАТЬ.

собственно ставим магнитолу в нишу. прикручиваем торксами 20.

0_cfc83_c337076_L.jpg

НЕ СПЕШИМ.ТОРОПИТЬСЯ ВАЩЕ НЕКУДА!

0_cfcbe_4d0d9b05_L.jpg

кстати у меня осталось немного торксов, хотя я всё прикрутил.

ставим панельки в обратной последовательности и наслаждаемся еще 30 минут

0_cfc84_f2c9837_L.jpg

и тут машин говорит - У ВАС АККУМУЛЯТОР РАЗРЯЖЕН!!!

Время полного монтажа - с 15.00 до 18.35.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет по установке! Спасибо!

Понятно, что еще не все, но я уже напишу вопрос или просьбу: я вижу, ты на приличный фотоаппарат все снимал. А можно все фотографии в оригинальном размере выложить в какой-нибудь фотоаврхив открытый (типа flickr) или просто сложить все файлы на google drive и открыть доступ к папке с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки:

немного не доволен зазорами вокруг пепельницы. думаю надо корректировать. тем более это возможно.

да люфты кнопок пропали, видимо из за проводки.

когда включил движку для зарядки аккума, пошла высокочастотная наводка в громкоговорители.  Думал всё, приехали, вот оно китайское чудо. Ай нет. через 30 секунд пропала. больше не разу не наблюдал.

 

по косякам всё!!! я больше ничего не обнаружил в процессе установки, пуско-наладке.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю еще встречаются DTG и DTB и еще DNB, в чем отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет по установке! Спасибо!

Понятно, что еще не все, но я уже напишу вопрос или просьбу: я вижу, ты на приличный фотоаппарат все снимал. А можно все фотографии в оригинальном размере выложить в какой-нибудь фотоаврхив открытый (типа flickr) или просто сложить все файлы на google drive и открыть доступ к папке с ними?

попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю еще встречаются DTG и DTB и еще DNB, в чем отличия?

точно не знаю

думаю поколения

DNB DTB это дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соловьёв, Как звучание , качество воспроизведение по сравнению с сонькой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя субъективная оценка звучания в сравнении

 

я слушал радио 80% времени, 10% аудио компакт диски, остальное время музыка мп3 и аукс вход с телефона

 

сони: мне очень нравивится сони по качеству воспроизведения. очень правильное честное звучание. отличный динамический диапазон. режим смещения базы отработан на высоком уровне, помните оптимизация left или center. я даже не пользуюсь эквалайзером на сони. потому что нафиг не надо. искажения правда начинаются рано, но зависит от источника. на аудио компакт дисках предел различимости на слух нелинейных искажений очень высок.

 

акодо: говорить пока сложно. но явно завышен басс в линейной характеристике. середина чёткая, высокие прозрачны. присутсвует доля плосковатости (это и есть почерк  фирменного китайского народного инструмента - "балалайка"). Но не более того. Динамика изумляет. На средних уровнях при воспроизведении радио всё чётко и понятно, низ нормализуется. Dire Straits Money for Nothing уверено берёт атакой, запинаний, срезов, пикования я не заметил.

 

Еще раз повторюсь что это моё субъективное мнение. и я общался  с магнитолой по вопросам воспроизведения порядка 6 часов за три дня.


Как решил вопрос с интернетом?

нужно получить root-доступ. не могу найти прогу которая дала бы эту возможность. не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя субъективная оценка звучания в сравнении

 

я слушал радио 80% времени, 10% аудио компакт диски, остальное время музыка мп3 и аукс вход с телефона

 

сони: мне очень нравивится сони по качеству воспроизведения. очень правильное честное звучание. отличный динамический диапазон. режим смещения базы отработан на высоком уровне, помните оптимизация left или center. я даже не пользуюсь эквалайзером на сони. потому что нафиг не надо. искажения правда начинаются рано, но зависит от источника. на аудио компакт дисках предел различимости на слух нелинейных искажений очень высок.

 

акодо: говорить пока сложно. но явно завышен басс в линейной характеристике. середина чёткая, высокие прозрачны. присутсвует доля плосковатости (это и есть почерк  фирменного китайского народного инструмента - "балалайка"). Но не более того. Динамика изумляет. На средних уровнях при воспроизведении радио всё чётко и понятно, низ нормализуется. Dire Straits Money for Nothing уверено берёт атакой, запинаний, срезов, пикования я не заметил.

 

Еще раз повторюсь что это моё субъективное мнение. и я общался  с магнитолой по вопросам воспроизведения порядка 6 часов за три дня.

нужно получить root-доступ. не могу найти прогу которая дала бы эту возможность. не идут

 вот тут все написано как получить его: http://lifeandroid.ru/root-android-os.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...


 вот еще тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=297774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык как надо магнитолу к компу присоединить :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...