Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

рамка на первой фотографии (с 4 втулками с резьбой) предназначена для установки 407 модели взамен штатной магнитолы 6000 или Sony и базового двухзонного климат-контроля. на 3 -ей фотографии рамка с климат-контролем установлена, осталось установить только 407.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу понять...

Зачем устанавливать 407-ю магнитолу и прятать штатный климат, чем она лучше 411-й со штатным климатом?

Вернее чем блок управления климатом "под Блау" лучше штатного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять...

Зачем устанавливать 407-ю магнитолу и прятать штатный климат, чем она лучше 411-й со штатным климатом?

Вернее чем блок управления климатом "под Блау" лучше штатного?

А чем штатные тазики 16,  хуже литья 18? (внешне)  :)  Наверное дело вкуса? Более того, альтернатива  штатному блау, с андроидом. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Аллегорию про тазики не понял (у меня 18" штатные шли). На вашей аватарке вроде поболее...

 

Вернемся к блоку климата+ГУ.

Если все дело во вкусе это одно, вопросов нет.

Если вы меняете штатный блау на 407-ю, тоже вопросов нет.

Но если у вас штатный блок климата (не Блау), то зачем его прятать и ставить 407-ю модель?

Чем блок климата "под Блау" функционально или по эргономике отличается принципиально от штатного?

 

У меня штатный блок климата (не Блау), хотел заказать 411-ю модель, но задумался...

С Блау не знаком, вот и решил задать вопрос бывалым знатокам.

Изменено пользователем nikadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Аллегорию про тазики не понял (у меня 18" штатные шли). На вашей аватарке вроде поболее...

 

Вернемся к блоку климата+ГУ.

Если все дело во вкусе это одно, вопросов нет.

Если вы меняете штатный блау на 407-ю, тоже вопросов нет.

Но если у вас штатный блок климата (не Блау), то зачем его прятать и ставить 407-ю модель?

Чем блок климата "под Блау" функционально или по эргономике отличается принципиально от штатного?

 

У меня штатный блок климата (не Блау), хотел заказать 411-ю модель, но задумался...

С Блау не знаком, вот и решил задать вопрос бывалым знатокам.

Завтра  вечером стану счастливым обладателем 407. С Соловьевым надеюсь, вкорячим это чудо вместо 6000. Наклепаем подробный отчет, и это поможет в выборе уважаемых одноклубников.

PS/ На аватарке 18 :)   Отвечаю. Мне очень нравится блау. Но.... Кроме внешнего вида и звука,  он ничего не дает. Другими словами, он не стоит денег, которые за него просят. Если говорить о звучании, это с моей точки зрения совсем другой класс, и другие деньги. Лет 5 назад, блау был крут.  (Напоминает мне вольво, которую я купил, а потом разочаровался. Оказалось форд, но совсем за другие деньги.)

 

Отличие во внешнем виде. Вот и все.

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соловьёв, может примерную стоимость стоит в шапке темы вывесить?

Да, мне интересна стоимость заказа модели 411 (с внешним климатом) с камерой заднего вида в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , как у них с качеством воспроизведения , звук достойный? , главное чтоб не хуже соньки штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , как у них с качеством воспроизведения , звук достойный? , главное чтоб не хуже соньки штатной.

Звук точно не хуже соньки!

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли понимаю, что штатное управление блютус не будет работать с магнитолой? Также не будет работать и голосовое управление?

Как качество микрофона в магнитоле?

Кто-нибудь в Питере может показать в действии магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите ориентировочную цену в личку пож-та, очень уж понравилась она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишите ориентировочную цену в личку пож-та, очень уж понравилась она

. Написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Дмитрий,  Алтайский край

 Ford Mondeo 2011, 2L, 145, меха, титаниум, с климатом

Нужна Acodo 411, без климата. Черный матовый.

Сообщите пожалуйста стоимость и условия поставки в личку.

И есть ли возможность через Вас же заказать и камеру заднего вида, чтобы она была не подарком (может быть а может не быть),  а чтобы точно была штатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли понимаю, что штатное управление блютус не будет работать с магнитолой? Также не будет работать и голосовое управление?

Как качество микрофона в магнитоле?

Кто-нибудь в Питере может показать в действии магнитолу?

штатный блютуз работать не будет

штатное голосовое управление так же работать не будет.

это решение прежде всего для тех у кого данных фич нет.

микрофон есть на панели, и еще бывает внешний на проводе для установки. оба достаточно неплохи по качеству.

в питере помойму majai может показать.постучитесь ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатный блютуз работать не будет

штатное голосовое управление так же работать не будет.

это решение прежде всего для тех у кого данных фич нет.

микрофон есть на панели, и еще бывает внешний на проводе для установки. оба достаточно неплохи по качеству.

Я вообще специально машину заказывал, чтобы в ней поменять ГУ на китайскую, поэтому в конфиге у меня "бесплатный" CD6000 и нет блютуза с громкой связью. И бонусом из-за этого я получил штатный парктроник через пищалки (не через ГУ) - в соньках и блау парктроники были бы через динамики ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, скажи а месяц и год выпуска твоего авто

это к теме о "у меня "бесплатный" CD6000 и нет блютуза с громкой связью. И бонусом из-за этого я получил штатный парктроник через пищалки (не через ГУ) - в соньках и блау парктроники были бы через динамики ГУ."

 

то есть в зависимости от головы парки разняться по воспроизведению

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатные парктроники, и штатная "бесплатная" CD6000(прайсовая стоимость авто с допами 1486000р) :D

Звук через магнитолу был с завода, поставил китай, звук соответственно пропал. Никак не могу местных "сервисменов" победить, чтобы звук через динамики парков направили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще специально машину заказывал, чтобы в ней поменять ГУ на китайскую, поэтому в конфиге у меня "бесплатный" CD6000 и нет блютуза с громкой связью. И бонусом из-за этого я получил штатный парктроник через пищалки (не через ГУ) - в соньках и блау парктроники были бы через динамики ГУ.

Интересно очень, какой у вас год выпуска авто и чья сборка? Звук НЕ через магнитолу идет как правило у Бельгийцев и у Российской сборки до 2011г. (могу ошибаться с годом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра  вечером стану счастливым обладателем 407. С Соловьевым надеюсь, вкорячим это чудо вместо 6000. Наклепаем подробный отчет, и это поможет в выборе уважаемых одноклубников.

 

 

Так какие успехи по вживлению Акодо? Оправдались ожидания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже брал машину с музыкой "по умолчанию", с самой дешевой. Тоже в расчете на то, что потом поменяю на китайскую балалайку. На предыдущем мондео у меня, кстати, фантом стоял, та еще гадость. Но вот не повезло, хоть и самая простая музыка у меня, а парктроник пищит через динамики магнитолы... Машину брал летом 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если брать под блау, корзина нужна? или будет держаться за счет самой рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рамке

 

сейчас воюю с магнитолой и андрюшей 4 на столе. не видит 3G модем. не регистрирует соотвественно возможность прописи APN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соловьёв,территориально где обитаешь, хочется встретиться в живую майфун пощупать,если разрешат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие успехи по вживлению Акодо? Оправдались ожидания? 

Сама 407 лежит дома.  Ждемс рамку, и завершающей стадии и настройки 411 Соловьева.  Этап вживления 407 будет вторым.  Глядишь и потеплеет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, скажи а месяц и год выпуска твоего авто

это к теме о "у меня "бесплатный" CD6000 и нет блютуза с громкой связью. И бонусом из-за этого я получил штатный парктроник через пищалки (не через ГУ) - в соньках и блау парктроники были бы через динамики ГУ."

 

то есть в зависимости от головы парки разняться по воспроизведению

Февраль 2013, сборка российская.

Изменено пользователем -wall-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...