Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите что за разьемы


Рекомендуемые сообщения

 

 

со спидометром проблемы у меня

эти проблемы связаны с умершим АБС у тебя. И не надо во всех темах поститься обо одном и том же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эти проблемы связаны с умершим АБС у тебя. И не надо во всех темах поститься обо одном и том же

Я понял. Просто хотел спросить. Мало ли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

искал... не нашел и решил написать сюда, недавно сканировал моню ELM327 и рядом нашел разъем висячий что это не знаю, кто сможет подсказать что это и для чего? уж очень интересно

 

post-61205-0-27114500-1395315886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что это и для чего?

там еще и коричневый рядом живет..под блоком предов.

это разъем от реле складных зеркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ам еще и коричневый рядом живет

ага

 

 

это разъем от реле складных зеркал

докупать надо или просто подсоединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

 

 

докупать надо или просто подсоединить?

как правило докупать...(зеркала, реле, кнопку) тебе оно надо???Зимой как правило примерзают, то не открыть, то не закрыть

у тебя на кнопке регулировки зеркал есть значек зеркал..если на кнопку эту нажать- нажимается...ну и наконец, если на разъеме кнопки не хватает одного контакта- то и зеркала простые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал... не нашел и решил написать сюда, недавно сканировал моню ELM327 и рядом нашел разъем висячий что это не знаю, кто сможет подсказать что это и для чего? уж очень интересно

На реле омывателя фар голубой разъём,на реле складывания зеркал коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, АЙ-ЯЙ-ЯЙ! Ты чего человека путаешь!!!! Это разъем не для складывания зеркал, а как правильно заметил Селедка, это разъем для голубого реле под омыватель фар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как правило докупать...(зеркала, реле, кнопку) тебе оно надо???

нет заркала складывающиеся не нужны, если бы просто воткнуть то можно было бы, а так ... а вот омыватель не помешал бы...

штатно нету его. Может кто знает номерок омывателей в бампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlakBratan, есть отдельная тема про установку омывателей фар, там куча элементов для покупки надо, пользуйся поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за разъемы один нашел за гнездом правой ПТФpost-68437-0-85149100-1395406967_thumb.jpg выходит из общего жгута который идет к фаре

и два разъема по углам капота где капотные петли post-68437-0-18236000-1395407009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот омыватель не помешал бы... штатно нету его. Может кто знает номерок омывателей в бампере?

пока меня тут совсем не застыдили, за ответ по разъемам..подскажу- плюнь ты и на эту затею..она не дешевле зеркал встанет- поверь, я себе то делал..В разборках омыватели редкая штука и весьма не дешовая..где то  3- 5 тыщ только за форсунки, а там еще крышечки, отверстия резать, бачек на 5 литров, мотор, реле..

Ну если невмоготу, то лучше выносные поставить,там и реле свое, и кнопка отдельная, и установка проще их уже делали (есть тема)

И напоследок- если у тебя галогенки, то толку от них ноль- грязь засыхает быстрее, чем можно смыть..а уж жижи расходует- мама не горюй.

 

 

На реле омывателя фар голубой разъём,на реле складывания зеркал коричневый.

Ну застрелите меня теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока меня тут совсем не застыдили, за ответ по разъемам..подскажу- плюнь ты и на эту затею..она не дешевле зеркал встанет- поверь, я себе то делал..В разборках омыватели редкая штука и весьма не дешовая..где то  3- 5 тыщ только за форсунки, а там еще крышечки, отверстия резать, бачек на 5 литров, мотор, реле..

Ну если невмоготу, то лучше выносные поставить,там и реле свое, и кнопка отдельная, и установка проще их уже делали (есть тема)

И напоследок- если у тебя галогенки, то толку от них ноль- грязь засыхает быстрее, чем можно смыть..а уж жижи расходует- мама не горюй.

 

 

 

 

+100500 хрень полная этот омыватель фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну застрелите меня теперь :)

Нееее Володя,не получится.Кто же нам баны будет ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+100500 хрень полная этот омыватель фар

отрицаю на 100%! Отличнейшая вещь - лично я от нее просто тащусь! Особенно в слякоть....

 

 

 

+100500 хрень полная этот омыватель фар

по первому разъему - если со стороны бочка омывателя, тоскорее всего на омыватель фар

по второму - стоят с двух сторон капота, в них подключаются форсунки омывателя лобового стекла с подогревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по второму - стоят с двух сторон капота, в них подключаются форсунки омывателя лобового стекла с подогревом

на подогрев форсунок есть на самом капоте, а эти две именно рядом с капотными петлями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подогрев форсунок есть на самом капоте, а эти две именно рядом с капотными петлями.

Значит разъемы на подогрев лобового стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...