Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скажите, кто сталкивался, за что отвечают разъемы в дверях/стойках? я понимаю что через них запитывается все что есть в двери, но вопрос собственно в том что я купил дверь а в ней один разъем, но стоит и подъемник и зеркало электро, а стояла дверь без этих приблуд, но с двумя разъемами в проводке. в стойке тоже два ответных разъема. левая сторона вся с электрикой, правая кемто менялась и без электро. сейчас хочу подключить новую дверь с одним разъемом, как это сделать? или нужно проводку в двери менять?


Опубликовано

Да перекинь проводку,там работы 5 мин и не парься.

Опубликовано

проводка была неполная т.к. небыло эл. подъемников и зеркал, рискнул, поставил только одну фишку и все заработало! может кому пригодится эта темка) спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...