Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Если на сайте появится инфа, что тебе залили 240 сил, заскринь её, мало ли с движком проблема какая будет, а у тебя есть подтверждение, что не сам такую залил :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на сайте появится инфа, что тебе залили 240 сил, заскринь её, мало ли с движком проблема какая будет, а у тебя есть подтверждение, что не сам такую залил :lol1:

 

ага, остальное только сайт вспомнить)))) вчера минут 20 потратил на поиски ссылки в избранном, но так и не нашел. пошел спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.etis.ford.com/    пользуйтесь))

ага, спасибо! я потом быстро нашел :) пока там 200 написано) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etis выдал, кто нибудь знает о чем это?


Не пройденные кампании обслуживания на местах


4S566 - MONDEO/GALAXY/SMAX - 2.0 ECOBOOST - LOW SPEED PRE-IGNITION 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

etis выдал, кто нибудь знает о чем это?

Не пройденные кампании обслуживания на местах

4S566 - MONDEO/GALAXY/SMAX - 2.0 ECOBOOST - LOW SPEED PRE-IGNITION 

 

 

звони ОД и записывайся на обновление прошивки двигателя. это бесплатно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кто нить в курсе, есть кто то из наших в СВАО, хочу себе чипануть движок 200л на последнюю прошивку для 240 + наверное прошить и саму коробку. Машинка 2011г. И кто нить подскажет, есть какие нить нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская область, Мытищи, (северо-восток Москвы): Игорь (smailauto) smailauto@mail.ru, 8-9265770444, icq 464174411. Нюансов нет, проша заливается и становится 235 лошадей, 5 лошадей теряется на разницу 5 мм диаметра выхлопа. Последняя прошивка для 240 AZB.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нить в курсе, есть кто то из наших в СВАО, хочу себе чипануть движок 200л на последнюю прошивку для 240 + наверное прошить и саму коробку. Машинка 2011г. И кто нить подскажет, есть какие нить нюансы?

 

прошить коробку? а подробней можно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить коробку? а подробней можно? :)

 

Имел ввиду:  TCM (модуль управления трансмиссией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относился достаточно скептически к этому, в итоге прошили мозги, обещали порядка 260 л.с. и 400 нм.

я не буду писать слова вроде "по ощущениям стала резвее" или "стала лучше реагировать на газ"

просто выложу замер ( в стоке едет 7.6-7.7) так же добавлю, что за бортом 23 C и лысая (!) резина. я считаю, что вполне неплохо

 

 

 

bb7adb4s-480.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где тебе такую прошивку залили? И сколько обошлось по деньгам?

Изменено пользователем denverus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где тебе такую прошивку залили? И сколько обошлось по деньгам?

сейчас есть прошика на 270 лс. но мужик который может это сделать не рекомендовал ее заливать. как он сказал после этого часто приезжают к ОД за новым движком :) а стоит так же как и на 240 прошиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане, перечитал всю тему от корки до корки, видел один и тот же вопрос без ответа, "кто-нибудь чиповал моню 2.3 АТ?" Я тоже загорелся, но хотелось бы по-больше инфы, впечатлений, ну и какие могут быть заморочки и т.д. Часто видел два варианта ответа "...мол не стоит - это атмосферник..." и второй вариант "...хуже не будет..." А развернутых отзывов так и не увидел :help: , что действительно никто из одноклубников 2.3 не шил??? Может хоть кто-то??? За ранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане, перечитал всю тему от корки до корки, видел один и тот же вопрос без ответа, "кто-нибудь чиповал моню 2.3 АТ?" Я тоже загорелся, но хотелось бы по-больше инфы, впечатлений, ну и какие могут быть заморочки и т.д. Часто видел два варианта ответа "...мол не стоит - это атмосферник..." и второй вариант "...хуже не будет..." А развернутых отзывов так и не увидел :help: , что действительно никто из одноклубников 2.3 не шил??? Может хоть кто-то??? За ранее спасибо за ответ.

Таких наверно и нет кто шил этот движок. А так спроси у Коммикса , который предлагает с недавнего времени чип на данный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таких наверно и нет кто шил этот движок. А так спроси у Коммикса , который предлагает с недавнего времени чип на данный вариант

 

Спасибо, (сильно не шпуняйте) Коммикс я так понимаю это одноклубник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al-exe, вот почитай :)http://mondeoclub.ru.../32055/?page=230

 

Спасибо, но к сожалению я понимаю, что машину, можно чипануть, а вот практики по ходу ни у кого не было и тема по прошивке 2.3 АТ по ходу остается открытой, :sten:

Изменено пользователем Al-exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,3 двигун и так жрет бенза, а после чиповки можно бочку возить смело в багаже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Al-exe, первым не хочешь быть? :)

 

Нет уж увольте :russian_roulette: Я первопроходцем быть не хочу, слабо разбираюсь в автомобилях и если чего не так, то придется по сервисам мотаться, а там сами знаете приговорят в половину стоимости моей мони и че? Мне нужно просто знать имеет смысл чиповать моню 2.3 или нет, а для этого нужен совет человека который это опробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,3 двигун и так жрет бенза, а после чиповки можно бочку возить смело в багаже.))

да ладно? какой там расход? у меня 14.5 и вроде бы ничего возить не приходится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? какой там расход? у меня 14.5 и вроде бы ничего возить не приходится) 

Пулять любишь  :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулять любишь  :) ?

смысл машины если не пулять? именно по этому и лил 240 сил + 98 спорт бенз)  тихо и спокойно ездить можно на такси) причем это еще и дешевле на порядок))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2,3 двигун и так жрет бенза, а после чиповки можно бочку возить смело в багаже.))

 

Я перечитал тему, все пишут что после чиповки расход не увеличивается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...