Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Нашёл у своих график на атмосферный мотор. Это ФФ2, 1.8л

76ba9e2c69dd.jpg

Ну и для сравнения на турбированный. ФМ4 1.6Т

ce39be9a3ca2.jpg

Оба мотора естественно бензиновые. Выводы каждый для себя сделает сам.

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю сюда ли писать

НО

Тема такая у меня и у друга есть Mondeo 4 2008 2.3AT

я позвонил .........................

Он сказал что мол да можно сделать на наш Мондео чип тюнинг что дас вместо 160 кобыл 178

Сначала он зальет все обновки в мозги что решил каки либо глюки и баги потом поверх накатит свои настройки что даст прыти тачке меньше провалов дерганий и тд и тп и сказал что чаще всего еще и расход падает и сказал что машина будет рычать приятнее

цена вопроса 8000 рублей конкретно на 2.3 и сказал если приеду на двух мондюках то сделает скидочку но не сказал какую но я думаю просто сделает по 7000 мне так кажется но всеже приятно

так к чему я это а может есть еще желающиесделать чип тюнинг на мондюки и может мы все соберемся в один день и приедем к нему может он сделает вообще за 5к????это уже не такая большая цена а ему полюбас прибыль аховая будет

кто за???

нас пока 2 я и мой друг два мондюка 2.3

Добрый день у меня 2.3 АТ 2010 Может реально скооперируемся и попробуем за подешевле чипануть? Это реально хоть 15 коней прибавит? и как с расходом? 8 968 794 46 16 Максим chaplin_max@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят после чиповки 2.3, обязательно отпишитесь по результатам. То же подумываю чипануть свой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос и просьбы к модераторам. Раз решили оставить обе темы, может стоить переименовать их в например "Чип-тюнинг атмосферного авто(мотора)" и Чип-тюнинг турбированного авто(мотора)".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю.Была у меня кия спектра 1.6л,прошил ее у Паулюса,машину как подменили стала резвее,в горы лезла заметнее лучше,как Паулюс объяснял,все моторы с завода задушаны!Прошивкой меняют угол зажигания и подачу топлива увеличивают,а экономия топлива получается из за того что например в гору ты жмешь газ не в полик,а хватает на половину нажать!Я за чип тюнинг,вещь реальная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, да жаль что наши 2.5Т, сняли с производства, я бы сейчас с удовольствием взял бы новую машину с этим мотором. Не знаю, меня пока обогнал только финик 400 сильным мотором и бумка М5, остальные все отдыхают. Да, забыл есть ещё зажигалочки это Subaru и VW c Focus RS, но это отдельная тема. :)

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что наши 2.5Т, сняли с производства

 

вольво еще ставит

Изменено пользователем bogart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, да жаль что наши 2.5Т, сняли с производства, я бы сейчас с удовольствием взял бы новую машину с этим мотором. Не знаю, меня пока обогнал только финик 400 сильным мотором и бумка М5, остальные все отдыхают. Да, забыл есть ещё зажигалочки это Subaru и VW c Focus RS, но это отдельная тема. :)

 

я делал 2.5т на своем 2.0 тогда еще 200. а на финике даже не успевал заметить как они исчезают в зеркале заднего вида))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посоревнуемся :)

Не ведись ты на эти сказки. 200-сильные они вообще не едут, либо тот 2,5Т работал на одном цилиндре. У моего знакомого ЕХ37, после того как он проехал на моём я ему предлоджил заехать, так он отказался, признав, что я его проеду. Но у меня не сток.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю ему, финик хорош, ну Вольво 2.5Т, плюс куль поменял, плюс Bluefin, всё вместе получается очень хорошо, просто великолепно, да еще M66, а не автомат. Ехал в том году в Крым, мотор после Bluefin, просто великолепен.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю ему, финик хорош, ну Вольво 2.5Т, плюс куль поменял, плюс Bluefin, всё вместе получается очень хорошо, просто великолепно, да еще M66, а не автомат. Ехал в том году в Крым, мотор после Bluefin, просто великолепен.

Так ведь у меня кулер Радтек + Блюфин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посоревнуемся :)

 

на чем?:))) форд у меня не сток :) пока 240 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю ему, финик хорош, ну Вольво 2.5Т, плюс куль поменял, плюс Bluefin, всё вместе получается очень хорошо, просто великолепно, да еще M66, а не автомат. Ехал в том году в Крым, мотор после Bluefin, просто великолепен.

так я посмотрел у тебя тоже не сток далеко) я то сток-сток ехал :) 280 конечно пульнут куда резвее 200 :) на счет 333 правда надо тестить)))) но не исключаю, что и финик не сможет. все таки помимо атмо еще и вес куда больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже можешь не пытаться, финик только 400 сил сделает  2.5Т. Я уже пробовал. Нет еще есть очень сильная штука от Sitroen RS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл спросить, а Вы свой сток 200,  чипанули до 240 , у диллеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что у тебя стоит куль от Англичан, я понял. В принципе, APEXI не хуже, по продувке не хуже.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл спросить, а Вы свой сток 200,  чипанули до 240 , у диллеров?

нет. до дальше буду скорее всего у мастера, который работает в ОД

 

 

Даже можешь не пытаться, финик только 400 сил сделает  2.5Т. Я уже пробовал. Нет еще есть очень сильная штука от Sitroen RS

 

сток ST220 сил не вызывал никаких проблем. возможно конечно тачка была не на 100% исправной. все таки далеко не 1 год ей и пробег был под сотку. а вот 280 это да, это сила) хочу свой форд тоже под 300 лс сделать, но пока не знаю 1) где 2) выдержит ли это машина :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ВЫ наверно путаете, ST220, это совсем другая машина, тоже очень хороша. Ребят, подскажите,  наверно идёт разговор про Мондео 3. Нет ST и RS это команда Фокус, очень серьёзные игрушки.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ВЫ наверно путаете, ST220, это совсем другая машина, тоже очень хороша.

ну я других мондео ST не знаю))) знаю фокус st на 250 сил  фиесту st:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить!!!!

 

Я всех проеду!   :D

ты лучше скажи, что нужно, что бы снять с экобуста + - 300лс :) помимо прошивки, что еще нужно?) кул мощнее? что еще?:) и есть ли на экобуст прошивки под 98 кормежку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...